Закрыть



Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Оценка: 4.10 (110 отзывов)
   Увлажнители воздуха Polaris PUH 6030 - устройства, позволяющие поддерживать необходимый уровень влажности в помещении. Бытовые модели увлажнителей компактны, не требуют сложного монтажа и готовы к работе сразу после заполнения бака водой и включения прибора в сеть Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PUH 6030


28 января 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Есть куда более удобные в использовании увлажнители. Этот же покупать не советую.

Достоинства: Увлажняет

Недостатки: Неудобная конструкция для залива воды. Переносить надо аккуратно, иначе развалится. Трудно/невозможно помыть-почистить резервуар. Протекает, собственно поэтому и сгорел (попала вода на плату).

27 января 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Покупали 3 года назад увлажнитель израильской компании, тарахтит очень громко. Полярис по сравнению с ним - как будто не работает. Парит нормально. Что ещё нужно за такие деньги.

Достоинства: Тихий, простой в обслуживании. Лёгкий.

Недостатки: Не заметил

26 января 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Осталась не довольна. Покупала по акции за 990 рублей как дань моде врачей. Теперь каждый доктор советует "поселить" в своем жилье увлажнитель и будет нам счастье и здоровье. Изначально работал тихо, иногда слышался звук воды. Через несколько месяцев стал громко гудеть и стал протекать. Не рекомендую! Считаю, что покупать товар за 990 рублей на 3 месяца,смысла нет.

Достоинства: компактный первое время тихо работал

Недостатки: проработал меньше 3 месяцев, начал гудеть, из отверстия крепления шнура к корпусу стала капать вода

23 января 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Воздух в детской увлажнен достаточно. Увлажнитель нас устраивает.

Достоинства: Такого компактного размера увлажнитель воздуха нам и требовался в детскую комнату (требование педиатра - хорошо проветренный и увлажненный воздух, особенно перед сном, благоприятно действует на иммунитет ребёнка). С момента покупки работает , пока ничего не сломалось (хотя тут всякое пишут). Нет, мы определённо довольны качеством и ценой изделия.

Недостатки: Пока не проявились

20 января 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Негативные

Достоинства: Большой объем, нешумный, возможность добавлять ароматические масла

Недостатки: В первую же неделю сломался клапан. В сервисных центрах эту запчасть заказать или купить невозможно. На второй неделе использования увлажнитель замкнуло и он сгорел окончательно.

20 января 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


не рекомендую

Достоинства: внешний вид, цена

Недостатки: купила два увлажнителя. домой и в офис. сначала работали оба нормально, потом потек сначала домашний, испортились вещи лежащие рядом. потом через неделю потек и в офисе, залив документы. между пластиком стык течет.

19 января 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Для небольшого помещения- идеальный вариант. За такую цену вполне себя оправдывает. Удобно, что можно регулировать скорость подачи пара, работает тихо. Если заканчивается вода, включается индикатор- тоже удобно. Идеальный бы вариант еще добавить функцию ионизации воздуха. И еще приятная функция- возможность использования ароматических масел ( комнату увлажнили и аромат приятный).

Достоинства: Регулируется скорость подачи пара

Недостатки: Не нашли

17 января 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Впечатлений нет.

Достоинства: Достоинств ни каких одни недостатки.

Недостатки: Заказ пришел.Принесли домой.Оставили на 30 мин как написано в инструкции.Потом налили воды стали включать.А он не включается.Попался брак.

8 января 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Плохо все она не роботаеть

Достоинства: Купиль сегодня с доставки потклучил она не роботаеть вот хотел обратно здать ну у них не роботаеть одел гарантия с 11 января будет они роботаеть и потом они будет говорит что мы сами сломали я не советую покупать это товар вам

Недостатки: Не роботаеть просто и все

15 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Зачем платить больше если можно купить эту модель. По работе все отлично. Компактный, много места не занимает. Можно поставить или на стол, или на подоконник. Работает почти бесшумно. Единственное чего ему не хватает- это функции ионизация воздуха. Полного бака воды на ночь хватает с лихвой, еще и остается. Да и выглядит стильно, в комнате не затеряется.

Достоинства: компактный, работает тихо, стоит не дорого.

Недостатки: нет