Закрыть



Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Оценка: 4.10 (110 отзывов)
   Увлажнители воздуха Polaris PUH 6030 - устройства, позволяющие поддерживать необходимый уровень влажности в помещении. Бытовые модели увлажнителей компактны, не требуют сложного монтажа и готовы к работе сразу после заполнения бака водой и включения прибора в сеть Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PUH 6030


27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Со скилкой брала за 990 - этих денег он стоит.

Достоинства: тихий, воды хватает надолго, с утра комната в тумане :) Хорошо увлажняет небольшую комнату, цветы рады, кожа не сушится от горячих батарей. Есть регулятор силы парогенератора

Недостатки: очень чувствительный к ровной поверхности датчик наличия воды - пара миллиметров наклона или неровной поверхности и индикатор заполненности нещадно мигает. Но если один раз установить и только менять воду - всё ок.

27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


когда заливаешь воду и переворачиваешь его пробкой вниз он подтекает.так не должно быть.тк там клапан должен держать плотно и открываться только когда вставляется в основание прибора.качество так себе,кому как попадется.но работает.парит сразу как только включили.для маленькой комнаты нормально.

Достоинства: дешево.вид не плох.

Недостатки: качество

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


отличный товар по доступной цене

Достоинства: отличный увлажнитель)) я довольна, как слон. на максимальном уровне за 2-3 часа в комнате 20 квадратов прям туман стоит)) классная вещь!

Недостатки: нет

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Пусть он и маленький и не дорогой, но мне очень нравится. Можно без труда переносить из комнаты в комнату, для увлажнения которых он вполне подходит. Налил воды, включил в сеть и всё. можно не беспокоиться) На день полного резервуара вполне хватает, хотя я всё равно периодически отключаю. Воздух намного легче стал, проветривать теперь ненужно. Не вижу смысла переплачивать.

Достоинства: Компактность, цена, качество работы

Недостатки: Не выявлены

24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Приобрела себе отличный увлажнитель воздуха в детскую комнату! Выполняет свою работу отлично на все сто процентов! Для себя минусов не обнаружила! Отличная, адекватная цена! Красивый дизайн, отлично вписывается в интерьер комнаты! Легкий в использовании, не занимает много места, качественный, прочный, удобный! Я осталась очень довольна такому полезному приобретению!

Достоинства: тихий, эффективный, удобный

Недостатки: нету

23 октября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


При длительном использовании образуется туман.

Достоинства: Не нашла, может потому-что это мой первый увлажнитель.

Недостатки: Очень неудобно добавлять воду. Если хоть чуть-чуть вода попадет на основание, то работать не будет. Мой сломался на 5 раз смены воды, два раза вода проливалась, третий оказался решающим.

18 октября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Если бы не поломка, то вообще вопросов не было бы. Привлекла цена. В целом, как бюджетный вариант - хороший выбор для небольшой комнаты. Если конечно не будет ломаться (посмотрим, как поведет себя второй).

Достоинства: Тихий, компактный, хорошо увлажняет. Авто-отключение при отсутствии воды. На ночь вполне хватает бака... Цена.

Недостатки: Маленькое отверстие для налива воды. Крепление клапана вызывает недоверие - визуально хрупкий, может быть сломан. После нескольких дней работы создается впечатление что затухает вода. Поэтому надо регулярно мыть (на другом увлажнителе такого не было). Не хватает ручки на баке -неудобно держать при наливе воды - но это скорей плата за компактность. После месяца использования сломался,что-то с электроникой -перестал парить, отдал на гарантию (пока диагностируют), купил еще один.

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Пользуемся второй год, брали сразу 2 данных увлажнителя. Оба работают на отлично!

Достоинства: Отлично увлажняет, уровень шума - низкий

Недостатки: Нет

30 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Максимальная интенсивность распыла (~0,3 л в час) маловата для больших комнат. Сборка электрических внутренностей в целом приличная. Если исключить протечки в электроотсек через мембрану (я решил попробовать силиконовую смазку) и проявлять максимальную аккуратность, то пойдет.

Достоинства: Недорогой, почти бесшумный, можно управлять интенсивностью направлением распыла (важно тем, кого раздражает светодиод ночью).

Недостатки: Электробезопасность никакая! Бак с водой должным образом не закреплен - возможны протечки на стол. В отсек с электрикой тоже попадает вода, видимо, через мембрану. За год некоторые детали электроотсека покрылись ржавчиной и окислами. Ножки конденсаторов тоже искрят - похоже на плате собирается конденсат.

22 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Даже дня не проработал! Хотела достать бак, чтобы налить воду. В итоге, вода просочилась сквозь устройство и полилась из решетки. Хорошо, что хоть током не ударило.

Достоинства: Нет

Недостатки: Это прибор сплошной недостаток