Закрыть



Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Оценка: 4.10 (110 отзывов)
   Увлажнители воздуха Polaris PUH 6030 - устройства, позволяющие поддерживать необходимый уровень влажности в помещении. Бытовые модели увлажнителей компактны, не требуют сложного монтажа и готовы к работе сразу после заполнения бака водой и включения прибора в сеть Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PUH 6030


25 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Очень доволен, по работе хватает на 10-14 часов.

Достоинства: Цена, качество, красивый дизайн.

Недостатки: не обнаружил.

20 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


пару дней использования - плохого ничего не случилось))

Достоинства: Пользуюсь всего 2 дня. Выбрал чуть меньше "средней мощности" и хватает на 12 часов, как бы не больше. Работает, "дымок идёт")), к сожаления прибора гигрометр - у меня нет чтобы оценить его работу в цифрах.

Недостатки: Честно говоря переживаю на сколько вообще его хватит, этого увлажнителя месяц, два, год - нус проверим со временем.

20 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


хороший аппарат без лишних наворотов, включил, выключил. Воды хватает часов на 8-10. Ночью еле еле слышно и то если прислушиваться. Со своим делом справляется, не вижу смысла переплачивать 3-5.000 руб. за аналоги с дисплеями и таймерами. На ночь бака хватает.

Достоинства: компактный, почти бесшумный, простой в управлении, низкая цена.

Недостатки: в инструкции нет фото

18 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


На отрицательные отзывы не обращайте внимания, про протекание и прочее их пишут не особо умные люди, которые льют воду не в то отверстие, вместо того, чтобы прочитать инструкцию. Еще и сдавать несут его потом, лол. Покупаю уже третий (отлично заходит как подарок).

Достоинства: - тихий - красивый - можно пользовать с маслом - увлажняет хорошо

Недостатки: Не нашел

14 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


В общем. На четыре звезды тянет, обычный увлажнитель ни хороший, ни плохой. за этуцену наверное можно взять , но то что он не работает на чуть-чуть неровных поверхностях, меня очень расстроило. И да, я использую воду из под крана, отчищенную в фильтре, белого налёта на мебели так и не образовалось после двух недель использования.

Достоинства: -За такую цену лучше вряд ли найдёте. -Относительно долго может увлажнять воздух (учитывая его габариты) -Воздух увлажняет достаточно хорошо

Недостатки: -Работает только на ровных поверхностях, если будет стоять чуть не ровно, вода не будет поступать на распылитель (самый большой недостаток по моему мнению) -Через некоторое время его работы, появляется туман в комнате (мне это не сильно мешает, но все ровно не очень приятно) -Если использовать воду из под крана, то через какое-то время начинает попахивать сыростью ( не сильно критично, как для меня, но и не сильно приятно тоже, хотя это у меня может проблемы с водой какие)

12 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


На вид выглядит приятно.Пластик не дорогой,но достаточно качественный,без резкого запаха.Легкий "туман" наводит в комнате 18 кв.м. за часа 2, за то же время поднимает влажность процентов на 10. Покупал по акции за 990, покупкой доволен, деньги не выброшены в пустую.

Достоинства: Большой объёмНе большое потребление водыУдобная и чувствительная регулировкаТихая работа

Недостатки: Относительно громоздкийНебольшое заливное отверстиеПрактически отсутствующая регулировка направления распыления

11 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Берите не пожалеете, хороший, не дорогой увлажнитель!

Достоинства: Очень приятный, простой в обращении увлажнитель, комнату 14м2 увлажняет нормально и вообще очень тихо работает и только периодически тихонько побулькивает, что даже прикольно. Воду расходует достаточно экономно.

Недостатки: Я покупала товар за 990 рублей, за такую цену просто идеальный увлажнитель!

9 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Очень лёгкий, объёма воды хватает на всю ночь. При этом он тихий. Можно заливать аромамасла. 15-20 капель хватает на 2 залива бака. Удобно, что можно направлять струю пара в разные стороны

Достоинства: За такую цену - он идеален

Недостатки: Если долго стоит на полу, появляется конденсат. Обладателям паркета нужно быть осторожнее

7 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Купила, а на следующий день цена подорожала на примерно на 350 рублей, но при этом в пункте выдаче сказали, что за сегодняшний день эту модель 3 раз выдают.

Достоинства: Симпатичный и компактный, оооочень доступный по цене. Пока нравится, воздух стал заметно приятный!

Недостатки: Жаль, что не отключается автоматически, как заканчивается вода.

7 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


за такие деньги в общем неплохо. если бы можно было мыть. и не мыть после комнату было бы отлично.

Достоинства: тихий. компактный.

Недостатки: нельзя мыть резервуар. всё вокруг в белом налёте.