Закрыть



Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Оценка: 4.10 (110 отзывов)
   Увлажнители воздуха Polaris PUH 6030 - устройства, позволяющие поддерживать необходимый уровень влажности в помещении. Бытовые модели увлажнителей компактны, не требуют сложного монтажа и готовы к работе сразу после заполнения бака водой и включения прибора в сеть Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PUH 6030


6 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


На комнату 18 кв.м более чем достаточно. Пока что довольны.

Достоинства: Цена-качество очень даже не плохо.

Недостатки: Неудобно мыть, маленькое отверстие (может придирки ))).

3 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Для зимы, когда батарее жгут нещадно воздух, и в носу как будь то зацементировано, самый нужный прибор. Кроме того рекомендуется для детей чтобы меньше болели. В общем рекомендую, берите не пожалеете !!!

Достоинства: Цена (брал за 990р). Качество. Отличный прибор, справляется со своим предназначением замечательно, повышает влажность. Тихий. Минимум функционала. Симпатичный дизайн. Автоматически выключается при нехватки воды.

Недостатки: НЕТ

31 января 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


за 990 рублей лучше не найти,рекомендую

Достоинства: цена,работоспособность,бесшумный

Недостатки: хлипкий очень

30 января 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Мне нравится, за 990 руб отличный вариант!!!стоит и стоит, главное не толкать))

Достоинства: Бесшумный, компактный, простой в использовании, действительно его 2,4 л хватает на более чем 10 часов интенсивного увлажнения

Недостатки: Хлипкая конструкция, наклоняешь и резервуар с водой выпадает

30 января 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Отлично как себе так и в подарок!!!

Достоинства: Удачно впишется в любой интерьер аккуратный стильный. Увлажняет отлично 16 м2 комнату. Порекомендовал врач ребёнку. Бронхиальная астма. Да и в отопительный сезон очень полезен. Да и у цветов так земля не пересыхает!!! Всем советую.

Недостатки: Пока не обнаружены.

30 января 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Увлажняет комнату достаточно быстро,на максимальной мощности 10% влажности набралось за 2-2,5 часа.При высокой интенсивности в комнате образуется лёгкий туман. Шума почти не издает,тот же ноутбук гораздо громче.Иногда булькает,добавляя воду в рабочую зону. Покупкой доволен.

Достоинства: Бесшумный, достаточно мощный, объемный бак, малое потребление жидкости, удобная регулировка интенсивности, индикатор недостаточности жидкости,приятный внешний вид.

Недостатки: Немалые габариты, короткий шнур.

30 января 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


в общем за такие деньги очень даже не плохо. попыхивает себе в сторонке. побулькивает раз в 10 минут примерно. залили вечером воду,на ночь хватило и утром пыхтит.воды еще примерно до середины обеда точно хватит. ночью спали-гул тихий.ставлю 4 из-за неудобства налива воды-приходится снимать,переворачивать, выкручивать заглушку( которую думаю надолго не хватит).заливать воду,заглушку закручивать,переворачивать и ставить. есть функция арома, тоже плюс. у нас частный дом.из-за батарей дышать было невозможно. с ним приятно,легко.в общем, советую)))

Достоинства: тихий,компактный.

Недостатки: неудобно наливать воду

25 января 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


За такую сумму всё утроило.

Достоинства: Стоит дешево, выполняет свои функции

Недостатки: Побулкивает, но на расстоянии метров 5 не слышно.

17 января 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Вода немного попала внутрь основания. Как - неясно. Вспышка была возле регулятора можности и включения. Замкнуло, работать перестал. Открыли нижнюю часть, а там совершенно нет никакой гидроизоляции. Аппарат для воды, при том установить верхнюю часть - резервуар с водой, не пролив хоть немножко - невозможно. Деньги на ветер. И двух месяцев не проработал. Берите подороже или фирмы другой или конструкции понадежней.

Достоинства: Цена. Производительность. Ароматизация.

Недостатки: Гидроизоляции нет!

17 января 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Советую лить воду из под фильтра для жёсткой воды, либо с осмоса если есть. Внутренний налёт размягчается хорошо уксусом и затем в трудно-доступных местах ватными палочками легко снимается.

Достоинства: Недорогой в целом приятный и не доставляющий неудобства прибор.

Недостатки: Загудел вентилятор спустя 2мес использования что и побудило написать отзыв. Надеюсь не помрёт до конца отопительного сезона. Подшибник видимо некачественный, ещё бы за такую цену.