Закрыть



Телевизор LG 32LK540


Оценка: 4.17 (6 отзывов)
   Модель обладает исключительно классическим набором функциональных возможностей, без "наворотов" вроде выхода в интернет. Но при этом может похвастаться хорошими техническими характеристиками экрана. Так, при диагонали в 32 дюйма разрешение составляет 1920x1080, светодиодная подсветка локального типа, частота смены кадров - до 100 Гц. Также стоит обратить внимание на наличие цифровых тюнеров эфирного, кабельного и спутникового вещания. Предусмотрена поддержка уже ставшей классической функции воспроизведения мультимедийного контента с внешних накопителей, подключённых к порту USB телевизора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LG 32LK540


26 июня 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 32LK540


Отличный ТВ, в отличии от BBK, Telefunken и т.д., есть современные высокоскоростные Wi-Fi стандарты, Смарт-ТВ не тормозит, в отличие от кривых Андроид прошивок. Подцепил антенну за 200 рублей, нашел 20 цифровых каналов махом. Рекомендую.

Достоинства: Wi-Fi на 2,4 и 5 гГц, поддержка 802.11a, 802.11ac Цена Быстрая работа Качество изображения и звука отличное за эту цену, на кухню, в самый раз

Недостатки: Толстый корпус Один раз потерял интернет, пришлось переподключить сеть

18 июня 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 32LK540


Не доволен Вашим магазином.

Достоинства: Нету, так как при получении товара не показывают работа способность телевизора! Только платно за 300р. Либо сказали дома проверите. Приехал домой, включил в розетку во весь экран полоса, привез обратно. И тут сюрприз, забирают телевизор на 20 дней проверки. Подменный телевизор не выдают. Очень плохое качество обслуживание! Не советую данный магазин!

Недостатки: Полоса во весь экран! Не уж то тяжело при выдаче товара показать что он с дефектом!

27 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 32LK540


для кухни, спальни, самое то. чтоб проводов не тянуть. углы обзора достаточные. чтобы смотреть телевидение нужен только вайфай, дальше ставим ssiptv из магазина и смотрим телевидение провайдера. или любое другое, если есть доступ до списка каналов. подключал к цифровому воздуху, ловит только первые 10 каналов. тнт и стс нет(( скорее всего дом так стоит и нужна антенна с усилением. вывод: отличный вариант тв за небольшие деньги! кстати, есть и дешевле, те же ббк, но! там тормоза с переключением каналов, антдроид все таки. меня бы это раздражало сильно. тут такой проблемы нет. кроме того, есть дома еще lg телик на 24. вот тот притормаживает немного когда получает список каналов через ssiptv от провайдера. а этот, не тормозит! все отлично!

Достоинства: Звук отличный. Издалека не видно, что 720. Вайфай ловит замечательно. FullHD по вайфаю идет хорошо (фильмы по dnla).

Недостатки: Он толстый! покупал в 2013 году телек на 42, так он 3 см толщиной!, а этот все 10! ну почему??? обидно.... немного темнота по углам есть. при динамичной картинке не видно. если не знаешь, то вообще не видно)))

18 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 32LK540


Это вариант для тех кто ищет телевизор для кухни или небольшой комнаты. В интернете почему то описание матрицы данного телевизора идет как FullHD 1080p, хотя на самом деле матрица в нем 720p HD, но не считаю это не недостатком. Тем более использоваться будет на кухне.

Достоинства: 1. Wi-Fi 802.11ac 2. SMART 3. Много приложений из коробки 4. Отличная картинка 5. Всеядность к форматам воспроизведения 6. Удобное меню 7. Модель 2018 года

Недостатки: пока не выявиял

16 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 32LK540


На следующий день купила второй телевизор маме.

Достоинства: Тоже купила по акции за 16191. Очень довольна. Простота в настройках. Цена. Предыдущий отзыв Валентина, подтверждаю в полном объеме! Берите,не пожалеете!

Недостатки: Браузер, конечно, как и ожидалось, подвёл. Что б поюзать интернет нужно иметь устойчивую психику и терпение). Без мышки с пульта курсором управлять совершенно не удобно, получается рывками и с проскоками. Страницы грузятся долго, для комфортного пользования не подойдёт, быстрее с телефона зайти куда нужно.

17 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 32LK540


Установил yutube, ТНТ, моревидео (стс) из магазина lg, работают отлично. Телефон подключается к телевизору, как второй экран, спокойно с телефона можно гонять видео из контакта. Повесил телевизор на стену vesa 200*200, в комплекте с телевизором болты только для прикручивания ножек, они не подходят для крепления на стену. В комплекте с кронштейном шли болты, которые благополучно подошли. Пульт обычный, больше управляю с телефона, удобно. Выбирал между телевизорами до 20000 р. смотрел китайцев типа TCL, hyundai, Томсон, Supra. BBK даже не рассматривал. Philips у меня уже есть и не впечатляет по скорости работы. Можно было взять lg 6 серии за эту цену 2017 года. Но этот телевизор хоть и 5 серии, но он 2018, с webos 4.0 на борту. У китайцев у всех проблемы с смартом, то тормозной, то урезанный. Единственный конкурент был Самсунг 5 серии, но он на 4000 р. дороже и грешит качеством сборки. Мой экземпляр lg собран оказался без огрехов. Так что пока черная пятница берите, не пожалеете.

Достоинства: Отличный телевизор за свою цену, для кухни самое то. Взял по акции за 16191 р. Звук громкий, объемный, есть эквалайзер. Экран хоть и HD выдает четкую, яркую картинку. Вблизи конечно видна зернистость, но на расстоянии в 1,5 м все норм. Смарт работает быстро, раза в два быстрее, чем на моем philips 43, phs5302/12. Приложение LG каналы с лихвой заменяют кабельное ТВ, удобное для меня, не тормозит, включается мгновенно.

Недостатки: Браузер, конечно, как и ожидалось, подвёл. Что б поюзать интернет нужно иметь устойчивую психику и терпение). Без мышки с пульта курсором управлять совершенно не удобно, получается рывками и с проскоками. Страницы грузятся долго, для комфортного пользования не подойдёт, быстрее с телефона зайти куда нужно.