Закрыть



Радионяня Motorola MBP140


Оценка: 4.45 (20 отзывов)
   Радионяня Motorola MBP140 - современный и функциональный помощник, который подарит спокойствие заботливым родителям. Благодаря беспроводной технологии для проверки его состояния вам больше не нужно заходить к нему в комнату: двустороннее соединение между родительским и детским блоком позволит вам всегда быть с ним на связи. Вы сможете подстроить настроить подходящую для себя громкость для большего комфорта, а мягкое свечение ночника позволит наблюдать за малышом без использования яркого света. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Motorola MBP140


12 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Радионяня Motorola MBP140


Очень не рекомендую, жалею что купил.

Достоинства: Из достоинств, действительно ловит звуки. На этом все.

Недостатки: Все время отходит зарядка и противно пищит, нужно приматывать родительский блок к зарядке скотчем или изолентой.

23 июля 2018г. Отзыв о товаре: Радионяня Motorola MBP140


очень рада покупке

Достоинства: отличная радио няня. детский блок ловит любое шевеление ребенка и на большом расстоянии

Недостатки: нет

9 мая 2018г. Отзыв о товаре: Радионяня Motorola MBP140


Для молодых родителей просто незаменимая вещь, которая всегда выручает.

Достоинства: Работает стабильно, слышимость отличная. Не жалею о приобретении.

Недостатки: не обнаружила.

4 мая 2018г. Отзыв о товаре: Радионяня Motorola MBP140


В остальном товар хорош, даже поймал звук телевизора с другой комнаты.

Достоинства: Хорошо передает звук и шорохи.

Недостатки: Родительский блок плохо устанавливается на зарядку постоянно отходит и нужно поправлять.

17 марта 2018г. Отзыв о товаре: Радионяня Motorola MBP140


В нашем доме 275 квардратных метров и мне пршлось поискать рядионяню, которая бы ловила везде. Взяли в магазине одну, другую - не подошла. Заработала только третья, Motorola 140. только она брала из одного конца дома до другого. Пока довольны.

Достоинства: Ничего лишнего, за что обычно производители берут дополнительные деньги, только радионяня. Нет заморочек с батарейками.

Недостатки: Детский блок надо включать в розетку.

21 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Радионяня Motorola MBP140


няню подарили родственники еще до рождения ребенка и у меня было достаточно времени чтобы с ней разобраться. но как водится реальная жизнь показала все ее достоинства и недостатки. достоинств к счастью оказалось больше.

Достоинства: самое большое то что она громкая и легкая. симпатичный дизайн в необычном оформлении, этакая большая круглая таблетка от головной боли ))

Недостатки: единственное что когда кладешь на базу надо проверять нормально ли она лежит. иначе может не заряжаться.

14 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Радионяня Motorola MBP140


В нашем доме 275 квардратных метров и мне пршлось поискать рядионяню, которая бы ловила везде. Взяли в магазине одну, другую - не подошла. Заработала только третья, Motorola 140. только она брала из одного конца дома до другого.

Достоинства: Когда ребенок начинает шуметь (плакать или даже просто вертеться), няня включается и подает сигнал. Детский блок надо включать в розетку, зато нет заморочек с батарейками.

Недостатки: Пока довольны. Ничего лишнего, за что обычно производители берут дополнительные деньги, только радионяня.

21 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Радионяня Motorola MBP140


няню подарили родственники еще до рождения ребенка и у меня было достаточно времени чтобы с ней разобраться. но как водится реальная жизнь показала все ее достоинства и недостатки. достоинств к счастью оказалось больше. самое большое то что она громкая и легкая. симпатичный дизайн в нестандартном оформлении, этакая большая круглая таблетка от головной боли )) единственное что когда кладешь на базу надо проверять нормально ли она лежит. иначе может не заряжаться.

Достоинства: всё громко, чётко, хороший дизайн

Недостатки: неудобство с зарядкой

19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Радионяня Motorola MBP140


В нашем доме 275 квардратных метров и мне пршлось поискать рядионяню, которая бы ловила везде. Взяли в магазине одну, другую - не подошла. Заработала только третья, Motorola 140. только она брала из одного конца дома до другого. Пока довольны. Ничего лишнего, за что обычно производители берут дополнительные деньги, только радионяня. Когда ребенок начинает шуметь (плакать или даже просто вертеться), няня включается и подает сигнал. Детский блок надо включать в розетку, зато нет заморочек с батарейками.

Достоинства: Дальнобойность замечательная

Недостатки: Не наблюдаемые

14 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Радионяня Motorola MBP140


Пользовались радионяней, когда растили первого ребенка, потом подарили ее друзьям. И когда родился второй, решили снова купить. Первое время ребенок спит много, а работу по дому никто не отменял − нужно то пропылесосить, то кастрюлями на кухне погреметь..... Поэтому я всегда закрываю дверь, чтобы не мешать ему спать. При этом я знаю, что всегда услышу, когда малыш проснется. У меня громкость обычно стоит на 3-4 деления, потому что на максимуме слишком чувствительный микрофон. Родительский блок легкий, можно повесить на пояс или на шею. Ловит по всему дому. На зарядку ставлю через день.

Достоинства: Громкая Хороший микрофон Шнурок на шею

Недостатки: Не нашла

Страницы: 1 2   >>>