Закрыть



Смартфон Digma LINX ATOM 3G dark


Оценка: 4.38 (29 отзывов)
   DIGMA LINX ATOM 3G оснащён свежим процессором Spreadtrum SC7731E с четырьмя ядрами ARM Cortex-A7 и частотой в 1.3 ГГц. В процессор встроен современный и производительный графический чип ARM Mali T820 на базе архитектуры Midgard. В смартфоне установлена новейшая операционная система Google Android 8.1 Oreo в специальной редакции Go Edition. Функциональные особенности этой версии системы и аппаратная оптимизация под Android 8.1 делают этот смартфон быстрым и отзывчивым при работе с любыми задачами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma LINX ATOM 3G dark


27 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX ATOM 3G dark


Неплохая производительность для бюджетной модели. Камеры неплохо снимают и не искажают цвета. Не подвисает при открытии очередного приложения.

Достоинства: Корпус приятный на ощупь, не маркий. Экран яркий, картинка четкая. Хорошо ловит и мобильную сеть и вайфай.

Недостатки: Нет

13 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX ATOM 3G dark


Телефон для ребенка в школу!

Достоинства: Купил смартфон сыну в школу, потому что свои прошлые он вмиг разбивает. Экран крепкий. Система на одном из последних андроидов, у сына нет проблем с играми и приложениями. Камера для такой цены фоткает что надо. Батарейка держится день, у него не разряжается быстро.

Недостатки: Не было ещё и чехла в комплекте

24 июля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX ATOM 3G dark


Для своей небольшой оперативки телефон достаточно шустрый, сразу же купил карту памяти, чтобы в неподходящий момент не чистить судорожно файлы

Достоинства: Практически все устраивает: зарядки хватает на полный день (при постоянном использовании), глюков как таковых не было. Цена, опять же, более чем гуманная. В сравнении со старым телефоном очень хорошо ловит сеть, вай-фай не отваливается.

Недостатки: Хотелось бы камеру получше. Но за стоимость покупки простительно.

22 июля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX ATOM 3G dark


Купила для ребенка дошкольника, не жалко потерять) Рекомендовать смартфон могу, тем более за такие маленькие деньги.

Достоинства: Недорогой. функциональный, качественно собранный, система Android 8.1, Oreo Go, Edition не тормозит и не виснет, места для 2-х сим карт, камера со вспышкой, нормальное качество звука, сенсор хорошо реагирует на касания.

Недостатки: Все нормально работает!

7 июля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX ATOM 3G dark


Фотографирует посредственно. Постоянно выдает сообщения "недостаточно памяти", хотя сторонних приложений установлено совсем немного, и постоянно чистится спец программами.

Достоинства: Низкая цена, неплохое "железо" в начинке.

Недостатки: Мало памяти.

22 июня 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX ATOM 3G dark


нормальный,в общем я прифигел от того что смартфон с орео всего 320мб жрет в среднем!работает все быстрей даже гугл.интернет ещё не проверял,сидел через wi-fi.зарядка держит около 15 часов при среднем юзе в интернете.камера нормальная,но вечером уже глючит.в общем хороший телефон,так что выбирайте сами

Достоинства: андроид 8.1,процессор,экран 4"

Недостатки: память и нету пленки

18 марта 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX ATOM 3G dark


Со временем стал неимоверно тормозить, зависать и сам выключаться. Надо сдавать.

Достоинства: 2sim+SD одновременно

Недостатки: Весь девайс.

12 марта 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX ATOM 3G dark


Смартфон работает без нареканий, Ни разу не подвел, не вырубился, не затупил. Все гуд и цена приятная. Маловат экранчик для просмотра видео, но это мелочи.

Достоинства: Использую и как навигатор, и как читалку, и поиграть можно и в нете посерфить. 3 мессенджера работают без вопросов. Что еще нужно в наше время.

Недостатки: чехол сложно найти

12 марта 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX ATOM 3G dark


маленький, симпатичный аппарат,который не только звонит (а это его основная задача), но и прекрасно воспроизводит приложения типа гугл хрома, watsapp и игру Война Королевств. Камеры конечно не фонтан, но за такие деньги глупо расчитывать на профессиональную съемку. В лайтовом режиме батарея высаживается за день-сутки. Уже успел упасть на кафель. Все целое.

Достоинства: компактный, 2 сим карты, приятный дизайн

Недостатки: передняя камера не очень

6 марта 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX ATOM 3G dark


отлично заменил кнопочный телефон.

Достоинства: простой,хороший телефон.

Недостатки: немного греется,

Страницы: 1 2 3   >>>