Закрыть



Наушники беспроводные Rombica mysound BH-02 1C с микрофоном


Оценка: 4.67 (9 отзывов)
   Беспроводные наушники накладного типа Rombica mysound BH-02 1C с детализированным и высококачественным звуком класса Hi-Fi, глубоким басом, складной конструкцией, совместимостью со всеми популярными Bluetooth-устройствами, возможностью проводного подключения, а также встроенным микрофоном. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Rombica mysound BH-02 1C с


26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Rombica mysound BH-02 1C с микрофоном


Лучше за те же деньги купить нормальные проводные наушники и не мучаться.

Достоинства: 1) Качество сборки 2) Наличие провода

Недостатки: 1) Вялый BT-канал, работает нормально только на расстоянии 30см. Кладешь в карман брюк телефон - всё, музыку не послушать, идет урывками с постоянными паузами по пол-секунды 2) Подходит только для небольшой головы. Уши прикрывает не полностью. 3) Звук из наушников слышен абсолютно всем вокруг. 4) Высокие частоты забиты басами. Может, конечно, выправляется эквалайзером, ноя купил наушники не чтобы с бубном прыгать вокруг, а чтобы слушать музыку.

30 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Rombica mysound BH-02 1C с микрофоном


В общем впечатления положительные. Одну звезду снял за периодические прерывания.

Достоинства: Неплохое звучание за такие деньги, складная конструкция, выглядят очень стильно. При беспроводном подключении качество звука похуже, но этого и следовало ожидать. Зато удобно отсутствие провода. Плюс можно управлять воспроизведением прямо с наушников. Возможность подключения по проводу делает их более универсальными и удобными.

Недостатки: При ходьбе по городу, когда подключены без провода часто ловят помехи и прерывают звук, хотя может это только с мои. Но тем не менее это раздражает.

11 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Rombica mysound BH-02 1C с микрофоном


Эти наушники на каждый день, можно использовать, как проводной вариант, так и беспроводной, тут уже по желанию, как по мне то разницы просто никакой нету, особенно в случае, если слушать просто мр3, по качеству изготовления вопрсоов нету, звучание не хуже, чем в более дорогих наушниках. В целом рекомендую к покупке.

Достоинства: Привлекательные наушники, по доступной стоимости. Они беспроводные. Удобно сидят на голове, не жмут и не сваливаются, так же радует, что есть возможность проводного подключения. Они достаточно мощные, басы хорошоие.

Недостатки: Пока не нашел

8 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Rombica mysound BH-02 1C с микрофоном


Хорошие наушники, которые не стыдно даже порекомендовать меломанам. Я каждый день ими пользуюсь не только для прослушивания музыки, но и для просмотра фильмов. Удобно, что нету никаких проводов, притом синхронизация происходит на любых устройствах без проблем. Быстро и без танцев с бубном. В целом хочу отметить широкий диапазон частот, вполне они могут воспроизвести классику, можно слушать с удовольствием, а это многого стоит. Особенность конструкции в том, что она складывается, ранее както скептически относился к такому виду конструкции, но на практике все очень даже крепко и сломаться не должно, зато есть удобство перемещения и просто хранения наушников. Мало того что наушники беспроводные, они еще могут подключаться по проводу, возможно звук будет чуть чуть лучше чем по беспроводной связи, но это уже кому как кажется, по мне разницы почти никакой нету. На удивление наушники выдают достаточно глубокий бас, слушать одно удовольствие, так что любителям басов, наушники точно понравятся,

Достоинства: Качественные наушники по очень даже хорошей стоимости. Изготовление на должном уровне, в целом они смотрятся и по ощущениям должны стоить немного дороже, чем есть на самом деле. Звук очень даже хороший, я даже в какойто степени могу рекомендовать для меломанов Они складываются, так что если надо их брать кудато в поход или куда просто в поездку, то проблем с переноской не будет. Дужка очень упругая и на голове сидят они очень удобно, нигде не давит и не натирает. Амбушюры мягкие, выполнены из качественного кожзаменителя, удобные

Недостатки: За время использования не выявил

7 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Rombica mysound BH-02 1C с микрофоном


Наушники покупал для каждодневного использования. Для прослушивания музыки на улице, дома, а так же просмотр фильмов. Одна особенность этих наушников в том, что они беспроводные. А теперь представьте, улица холодно, зима или жара, да мало ли, а у Вас хорошие беспроводные наушники. Именно то, что проводов тут нету и есть плюс, притом звук очень достаточно приличный, я любитель хорошего качественного звука. Эти наушники дают мне свободу передвижения, насыщенный и достаточно детализированный звук. Я любитель музыки разного направления, я могу послушать Queen, а потом Metallica и далее можете кинуть в меня помидором, могу послушать какую современную попсу. И ни в одном случае, не было такого, чтобы музыка мне не понравилась, а если еще использовать эквалайзер у плеера на телефоне, то можно вытянуть даже большее, чем ожидаешь. Мне кажется это нормально пользоваться эквалайзером, чтобы оптимизировать звук под конкретное направление музыки. Наушники отлично синхронизируются с устройствами, не

Достоинства: 1) Стоимость, наушники с достаточно хорошим звуком, для своего класса. 2) Сидят на голове очень удобно. ничего не давит и не спадает, оптимальное соотношение сжатия и комфорта. 3) По весу наушники не очень тяжелые 4) Конструкция складная с хорошей фиксацией, в целом надежность конструкции на достаточно хорошем уровне. 5) Мягкие амбюшуры, не давят и главное уши не потеют. 6) Звук просто отличный, можно в принципе рекомендовать для любителей качественного звучания, по такой цене мало беспроводных наушников с таким звуком.

Недостатки: Уже недели три ношу и минусов не нашел.

2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Rombica mysound BH-02 1C с микрофоном


Прежде всего выделяются эти наушники складной конструкцией, так они занимают в сумке меньше места, и вероятность того, что они поломаются, меньше. Также в наушниках хороший аккумулятор, мне хватает вполне. Наушники сами по себе небольшие и нетяжелые, что очень удобно. Звук тут приличный, с хорошей громкостью, бас также есть, и само качество звука достойное. Можно подключаться по блютузу, а можно и по проводу, мне больше первый вариант по душе. Сделаны они крепко, обшивка нигде не облезла, хоть и пользуюсь наушниками очень активно. Цена вполне адекватная, за такие наушники не жалко было отдавать деньги.

Достоинства: Складные, звук Hi-Fi с хорошим басом, аккумулятора надолго хватает.

Недостатки: Нет.

29 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Rombica mysound BH-02 1C с микрофоном


Необходимость в покупке наушников меня настигла в тот момент, когда я переселился жить в студенческое общежитие, ведь некрасиво мешать посторонними звуками соседу или же иногда нужно все услышать и скрыться от разговора соседа с его гостями. Эта модель – отличный вариант. Они шикарно звучат и громкие, так что легко услышать каждую мелочь, будь то общаясь в игре или при просмотре какого-то фильма. И хранить их удобно благодаря их складной конструкции.

Достоинства: Наушники имеют складную конструкцию, хороший звук.

Недостатки: Отсутствуют.

10 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Rombica mysound BH-02 1C с микрофоном


Подарили данные наушники на день рождения в качестве подарка. Подарком остался доволен. Басы сами по себе очень глубокие, в общем качество звука тоже на приличном уровне. Сидят удобно, уши в них не потеют и не болят после долгого использования. очень удобно, что можно использовать и проводной и беспроводной способ соединения. Блютуз сам по себе от устройства не отваливается, работает стабильно, без перебоев. Конструкция выглядит надежной, думаю, что не развалятся в долгосрочной перспективе.

Достоинства: удобные, цена, басы, качество звука, возможность подключать по проводу и беспроводу

Недостатки: таких у данной модели нет

10 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Rombica mysound BH-02 1C с микрофоном


Не так давно взял эти наушники. Покупкой очень доволен. Хоть наушники и беспроводные, но имеется возможность подключить их и по проводу. Звук качественный, басы ощущаются очень хорошо, для наушников за такую цену. Без проблем подключился к моему телефону и планшету. Есть встроенный микрофон, проблем с ним при разговорах пока не возникало. Присутствует кнопка ответа и регулировки громкости, поэтому исчезла необходимость обращаться за смартфоном, то есть лезть за ним в карман.

Достоинства: хорошие басы, беспроводные, складные, встроенный микрофон

Недостатки: не нашел