Закрыть



Мобильный телефон Philips Xenium E181


Оценка: 3.64 (11 отзывов)
   Мобильный телефон Philips Xenium E181 - это ваша персональная электростанция в миниатюре. Помимо сверхмощного аккумулятора емкостью 3100 мАч, что позволяет вам оставаться на связи в течение 143 дней, преимущество этой модели состоит в том, что ее можно использовать как портативное зарядное устройство - просто подключите к нему портативное устройство с помощью USB-кабеля. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Philips Xenium E181


14 января 2019г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Philips Xenium E181


Мерцание индикатора раздрожает

Достоинства: Пока, почти по всем параметрам, хороший телефон,

Недостатки: не очень удобные настройки,

9 октября 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Philips Xenium E181


Очень хорошая звонилка.использовали втечении 10 мес. затем пеоиодически стали включаться наушники вследствии чего пропадает работа динамика и микрофона.отдали в тульский сервис по гарантии.продержали они его 45 дней, но причину так и не устранили.на повторную претензию отказали,сославшись на повреждении пломбы которую сами же при первом ремонте и повредили.будем писать в роспотребнадзор чтобы помогли разобраться в данной ситуации

Достоинства: Батарея.возможность использования как повербанк.удобный корпус.

Недостатки: Не нашел.

27 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Philips Xenium E181


Годится как звонилка.

Достоинства: Аккумулятор. Хватает на месяц.

Недостатки: Управление меню не шибко удобное. После самсунга пришлось привыкать. Кнопки похоже так себе. На 3-й год эксплуатации кнопка ответа на звонок стала заедать. Громкий звук при разговоре, пришлось сбросить до одного деления.

8 марта 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Philips Xenium E181


Тупой и еще тупей!!!

Достоинства: Очень емкая батарея при низком энергопотреблении. Заряда хватает на неделю. Крепкий зараза. Об стену бился за свои НЕДОСТАТКИ много раз. До сих пор жив.

Недостатки: Все остальное сплошные недостатки. Этой формы не хватит все описать.

19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Philips Xenium E181


Купил в подарок любителю долгоиграющих филипсов. Себе такой аппарат не взял бы. Как будет работать АКБ, покажет время.

Достоинства: Наверное батарея. Пока не успел понять на сколько ее реально хватает, но заявленные часы работы, явное достоинство. Возможность использовать как повербанк. Достаточно крепкий и сбитый корпус. Не люфтит. Приятно держать.

Недостатки: Убогое меню, шрифт и схема просто ужасны. Напоминают китайфоны. Для чего данный телефон оснащен камерой, вопрос.

27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Philips Xenium E181


хорошие

Достоинства: отличная долгая звонилка. после покупки не заряжал две недели, потом зарядил и уже 25 дней держит заряд. ещё от него можно зарядить свой смартфон

Недостатки: нет интернета

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Philips Xenium E181


впечатления положительные. купил и не заряжая пользовался две недели, потом зарядил и уже 23 дня не заряжал, через пару дней думаю придётся опять на зарядку ставить ::-)

Достоинства: долго держит зарядку что от него и требовалось, ещё от него можно заряжать свой смартфон( правда ещё не пробовал)

Недостатки: нет полноценного интернета.

1 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Philips Xenium E181


При использовании как павербанк сильно просаживается напряжение, ток при этом не превышает 0,6 А. Без проблем подключается к ПК(Win7), определяется как медиаустройство.

Достоинства: Простая и автономная звонилка. Хороший прием сигнала сети. Возможность использовать как павербанк. Есть индикатор событий.

Недостатки: Слабый вибросигнал. Клавиатура постоянно переключается на английский. Куча языков, которые нельзя отключить. Одно имя, один номер. На удивление слабая зарядка для такой емкой батареи.

16 июля 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Philips Xenium E181


Пользуюсь серией Xenium, с самого их появления. Первые телефоны отличались очень простым, но красивым дизайном. Эта модель отличается от предыдущих, что модержит то, чего не хватало в предыдущей. Я редко фотографирую на камеру гаджетов, но иногда так её не хватает, чтобы сфотить объявление или расписание какое-нибудь.

Достоинства: 1. Батарея: можно спокойно работать, не переживая, что в любой момент отключится связь. 2. Можно легко подзарядить смартфон. 3. Можно использовать как мп3 плеер, хорошо подключаются блютуз наушники, звук так себе, но какая разница в аэропорту или на улице. 4. Есть фонарик, вещь незаменимая! 5. Камера, это жизненно необходимо, качество достаточное для съемки объявлений, документов, а больше и не нужно.

Недостатки: 1. Проблема все Филипсов, ужасная эргономичность, но к этому привыкаешь. 2. Проблема все кнопочных телефонов, сложности синхронизации контактов с компьютером, если кто знает, как можно перекинуть контакты в google или mac OS, напишите здесь.

10 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Philips Xenium E181


Толи партия такая, то ли подделка, но таких филипсов я еще не встречал. Так что надо с осторожностью покупать данные аппараты, тем более за такую цену можно купить средний смартфон.

Достоинства: По идее должен был быть долгоиграющий телефон. Есть Камера, Фонарик, Внешне строгий вид. Но качество подвело... поэтому все в минусах

Недостатки: Камера по нынешним меркам убогая (хотя номинально есть) Не знаю то-ли Разные комплектации Отсутствует Маркировка РСТ даже добровольная. Но есть UA, UCRF, (типанашего РСТ но для Украинского Рынка.) Т.е. Телефон серый. Батарейка и 2 суток не выдерживает Буду меня или возвертать

Страницы: 1 2   >>>