Закрыть



Мобильный телефон Prestigio Wize G1


Оценка: 4.63 (8 отзывов)
   Умение не идти на поводу у трендов и оставаться собой в любых обстоятельствах неоценимо. Prestigio создали идеальный телефон именно для таких людей, и это Wize G1. Если вам нужен телефон, а не карманный компьютер или аксессуар, покупайте телефон, и выберите лучший из возможных. Prestigio Wize G1 обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы стать идеальным помощником на каждый день - он удобный, долго работает от батареи, поддерживает две сим-карты, FM и MP3 - реальный и надежный девайс для звонков и музыки. Что важнее всего - он красивый и эргономичный - просто возьмите в руку и вы поймете - он был создан для вас! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Wize G1


23 июня 2019г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Prestigio Wize G1


так как подобные телефоны рассчитаны на людей старшего поколения или как рабочие трубки в организации, то текст надо делать более четким и большим, а звонок с вибро и громкий

Достоинства: дешевый

Недостатки: нет вибрации, текст не особо крупный

19 мая 2019г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Prestigio Wize G1


Классически дизайн без острых углов с закруглениями. Включился с первого же раза. Симкарты в обоих слотах работают без проблем. Подзаряжаю аккумулятор что-то около раза в 3-4 дня. Общаюсь много и часто и пока никто не жаловался, что мой телефон трещит или ничего не слышно. Так что, телефоном доволен, поломок не было.

Достоинства: Классический дизайн без лишних наворотов и изысков, платишь только за нужные тебе функции.

Недостатки: Нет.

15 мая 2019г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Prestigio Wize G1


Простой телефон, нет ничего лишнего за что переплачиваешь. Хорошо прожимаются все кнопки на ощупь тоже легко понять куда что нажимать. Музыку можно смело слушать хоть весь день, батареи хватит, хотя наушники в комплект и не положили, докупал отдельно. Сеть ловит хорошо, во время разговора не гудит.

Достоинства: Две симкарты, можно установить карту памяти на 32 гб, цена, прочный корпус и задняя крышка не отходит, аккумулятор держит пару дней.

Недостатки: Наушники-то и не добавили в комплект, а жаль.

3 января 2019г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Prestigio Wize G1


Недавно эксплуатирую, и прикольно что за 1.5 недели активной эксплуатации я его только 2 раза заряжал, и это я разговариваю регулярно, плюс и музыку слушаю через 3.5мм джек, поставил карту памяти. Меню работает с нормальной скоростью, без подтормаживаний, нажимаю на кнопку и действие сразу выполняется.

Достоинства: Выход под наушники. Лёгкий, и корпус сделан хорошо. Обе сим-карты работают отлично. И надёжность хорошая.

Недостатки: Нет, в мобильнике все работает как и должно.

23 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Prestigio Wize G1


Покупка полностью себя оправдала, телефон отлично выглядит и хорошо работает, прослужить должен долго судя по тому что ронял его разок на бетон с полутора метров и ему с этого фактически ничего. Аккумулятор отличный.

Достоинства: Аккумулятор, качество сборки, цена, громкий динамик

Недостатки: Нет

24 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Prestigio Wize G1


Пока нет. Похож на Philips E1500, экран побольше. Я как раз что-то такое искал. Но вот с часами - жалко. Опять очки надевать, чтобы время посмотреть.

Достоинства: GSM 1900 (для меня важно). Нет камеры.

Недостатки: Не верьте картинке! Время крупным шрифтом не выводится! Списался с техподдержкой Prestigio, они подтвердили, что картинка для этой модели - обман трудящихся.

2 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Prestigio Wize G1


Попробовал слушать музыку. Интересно... Звук лучше и насыщенней, чем из моего смартфона. В плеере правда возможностей минимум, но мне то больше и не нужно, раз звуком доволен. Держит связь уверенно. В любых места, в самых далёких от города дебрях я всегда на связи.

Достоинства: - компактность. - клавиатура из приятного материала. - возможность прослушивания музыки.

Недостатки: Чот динамик больно сильно выпирает из корпуса.

26 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Prestigio Wize G1


Казалось бы - всего лишь 600 mAh внутри мобилки. А хватает почти на неделю одной зарядки. Звук в наушниках приличный. Так и хожу. Больше ничего мне не нужно.

Достоинства: Проработанная клавиатура с крупно нанесёнными символьными обозначениями и в софт-таче. Вес в 71 грамм. Прочный корпус. Удачно расположенный динамик. Как бы его на диван или на стол не положили - звук пропустить не удастся.

Недостатки: Простой плеер с минимумом возможностей.