Закрыть



Смартфон Prestigio Muze C5 PSP5510DUO


Оценка: 4.57 (21 отзыв)
   Оцените это надежное устройство, которое может работать в течение нескольких дней без подзарядки! Muze C5 имеет все для стабильной и эффективной работы: огромная батарея, надежная производительность для повседневных задач, новейший Android, качественные камеры и широкий 5.0-дюймовый экран. Также этот смартфон доступен в стильном красном или черном корпусе прямоугольной формы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Muze C5 PSP5510DUO


27 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze C5 PSP5510DUO


В красном корпусе вообще круто смотрится, особенно с угловатым корпусом, в руке лежит хорошо. То что динамик сзади не всегда удобно, потому что если положить телефон вверх экраном можно пропустить звонок, т.к. звук будет уходить в поверхность на котором лежит телефон) Во все разъёмы всё подключается прочно и надёжно, контакт отличный. Батарея хорошая, держит просто долго. Рад сделанному выбору.

Достоинства: В прошивке нет рекламного или же ненужного ПО. Сенсор чувствительный, стоит недорого, железо нормальное.

Недостатки: Вопросов нет особенно.

21 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze C5 PSP5510DUO


На смартфон я очень много стала снимать, фотографии выходят хорошими и чёткими, все быстро фокусируется и цветопередача точная, плюс и просто с детальностью изображения порядок. Удивила автономность, потому что я один раз в пару дней заряжаю телефон и чаще не требуется, заряд аккумулятор и так хорошо держит. Щелей в корпусе нет, изготовлено все очень хорошо.

Достоинства: Необычная расцветка корпуса, стабильно работает даже когда дочка на нём подолгу в игры играет, очень хорошие камеры, недорогой и пользоваться удобно.

Недостатки: 8ГБ памяти мне мало.

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze C5 PSP5510DUO


Надёжное и производительное устройство, в любых задачах работает хорошо, я его дочке покупал, но перед тем как отдавать сам попользовался некоторое время и впечатления хорошие, смартфон быстренько работает и не разочаровывает какими-то проблемами, особенно качество фотографий удивило, даже вечером получается неплохо, а уж при ярком освещении так вообще шикарные кадры получается сделать.

Достоинства: Очень крепкий, фотографирует и видео пишет отлично, маленькие рамки экрана и оптимальные размеры оного, хороший звук.

Недостатки: Каких-то проблем нет, смартфон работает нормально.

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze C5 PSP5510DUO


Надоело что старого смартфона не всегда на сутки работы нормально хватало, и купил себе С5, если телефоном не пользоваться гипераактивно вытягивает несколько дней без подзарядки спокойно. Камеры хорошие, в основной особенно фокусировка нравится, очень точная и быстрая. С производительностью порядок, железо конечно энергоэффективное, но не доисторическое, все очень быстро работает.

Достоинства: Оформление, 5.000 мАч батарея, стоимость.

Недостатки: Тяжелее среднего из-за ёмкой батареи.

29 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze C5 PSP5510DUO


отрицательные

Достоинства: Батарея,цена,дизайн

Недостатки: Брак,после установки защитного стекла три нижние клавиши перестали работать

28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze C5 PSP5510DUO


Из за установки защитного стекла впечатление сильно испорчено,пришлось ставить огрызок вместо нормального стекла,чтоб клавиши оставались открытыми.Большая недоработка производителя.В целом за свою цену не плохой аппарат.

Достоинства: Дизайн,батарея,цена.

Недостатки: Не найти аксесуары для данного смартфона кроме универсальных.При установке защитного стекла во весь экран как и должно быть,перестают работать три нижних клавиши.

27 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze C5 PSP5510DUO


Сама пользовалась, потом у меня дочка выклянчила. Себе взяла очередной такой же, но уже в красном, а не в чёрном цвете. С весны у меня (я сейчас про второй). Что первый, что второй смартфоны выдают хорошие снимки, хорошую скорость работы системы и программ. Вроде весят нормально, но ни в сумочке, ни в кармане не ощущаются.

Достоинства: - нет царапин на корпусе после совсем не бережливого отношения к мобиле. - IPS со всеми вытекающими - нормальные цвета, никакой тусклости. - 5000 мАч.

Недостатки: Не увидели.

26 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze C5 PSP5510DUO


Ох и толковый же аппарат. Растягиваю заряд на три дня спокойно. Музыка - часа три в день. Интернета - боюсь и посчитать. Игрушек только нет. Не играю я в них. Лучше какую книжку почитаю (через фирменную читалку Prestigio) или просто в интернете поторчу.

Достоинства: 1) Вес. Люблю весомые вещи. 2) Громкий динамик и запас громкости в разговорном динамике. Я слышу и звонок, и собеседника (даже при подъезжающем составе в метро). 3) Нормальная операционка. Пусть и не 8.1, но зато вылизанная и оптимизированная донельзя.

Недостатки: Нет ничего подобного.

25 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze C5 PSP5510DUO


Под музыку, под книжки, под общение в интернете. Очень активное общение в инете. 4G активирован постоянно, инет не выключается у меня в принципе. Ночью вырубаю лишь. За ночь хорошо если 1-2 процента съедается. По опыту - аккумулятора на два дня точно, может на три. Если не торчать в интернете так как я, то и на четыре запросто.

Достоинства: Аккуратно встроенный модуль камеры и вспышки. Без выпирания из корпуса. 5-дюймовый экран с большим запасом подсветки. LTE и две сим-карты, поддержка карт памяти.

Недостатки: Ход кнопки регулировки громкости чёт туговатый.

21 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze C5 PSP5510DUO


А ещё и флешки без проблем тащит. Подключал на 64 гига, сливал с флешки фотки. Быстро, удобно, в диспетчере файлов открываются носители моментально.

Достоинства: 1) Крепкий по корпусу. Падал уже многократно, а повреждений то и нету. 2) Батарейка в 5К миллиамперчасов. День, два, три - это запросто. 3) Качество картинки на экране. Не вижу разницы между своим смартом Prestigio и смартом жены, в два раза дороже который. 4) Удачное размещение камеры. Пальцем никогда не закрывается.

Недостатки: нет.

Страницы: 1 2 3   >>>