Закрыть



Видеорегистратор Artway AV-513


Оценка: 4.11 (45 отзывов)
   Видеорегистратор Artway AV-513 имеет широкий угол обзора 140 градусов и ведет съемку в формате FullHD, при 30 кадрах/сек. Антивибрационный режим обеспечивает стабильную и четкую картинку, а 6 стеклянных линз делают видео качественным и ярким. Модель оснащена датчиками движения и удара, имеет режим записи и воспроизведения звука. Встроенный TV-HDMI выход позволит подключить устройство непосредственно к телевизору и просматривать отснятый материал на большом экране. Поворачивающийся на 360 градусов корпус видеорегистратора дает возможность заснять все происходящее, как внутри салона, так и за его пределами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway AV-513


19 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


Я знаком уже с производителем, только хорошее могу сказать. Видеорегистратор понравился.

Достоинства: Хороший компактный видеорегистратор. Full hd и широкий угол обзора. Нравится как ночью снимает

Недостатки: Ничего не замечал.

27 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


пользуюсь, никаких проблем. видеорегистратор не глючит. даже с утра, после того как в холодной машине простоит всю ночь. запись циклическая ,поэтому карты памяти на 16 гб мне достаточно.

Достоинства: full hd ночная съёмка g-сенсор датчик движения угол обзора удобное управление, большие кнопки. яркий экран штамп даты и времени.

Недостатки: нет, не замечал.

26 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


Шикарный регик, не пожалел о покупке данной модели

Достоинства: Высокое качество съемки, да и угол обзора что надо. Крепление у регика надежное, пока езжу ни разу не отвалился. Настройки простые, даже ребенок разберется. Ну и цена порадовала

Недостатки: Да я и не заметил

18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


хорошее устройство, претензий к работе нет. рад, что наконец-то решился купить видеорегистратор

Достоинства: + компактность + стоиммость + качество съемки FullHD (ночь/день) + угол обзора 140 градусов + дополнительные режимы видеорегистратора + надежная сборка + удобный размер модели

Недостатки: нет

21 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


карту памяти докупал, на 16гб, здесь циклическая запись, поэтому достаточно вполне.

Достоинства: full hd, широкий угол обзора. хорошее крепление в комплекте, информативный экран, штамп даты и времени.

Недостатки: я не замечал, работает круто, даже с наступлением холодов.

13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


Так то нормальный, пользоваться можно. Но если хотите потратить около 3000 на регистратор, советую посмотреть другие модели, так как не особо отличается от совсем уж дешевых.

Достоинства: Хорошо держится. Не смотря на многие отзывы в других магазинах, что часто слетает, у меня держится отлично, хотя передвигаюсь на раздолбанных дорогах. Датчик движения работает хорошо.

Недостатки: Видео сильно тормозит. Пришлось снизить качество, чтобы не так сильно лагало. Ночная съёмка никакая. Зарядку не держит ВООБЩЕ. Сначала думала, что преувеличение, когда писали, что разряжается за 10 секунд. Но нет, даже 10с не проходит, как он отключается. В связи с этим датчик движения бесполезен.

12 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


Кошмар, больше ничего не будем заказывать в Ситилинке. Они вежливые, только когда все хорошо, так как в регистраторе перепутаны все кнопки управления, решили сдать его обратно. Регистратором не пользовались, только хотели настроить. Когда принесли в сервисный центр Ситилинка, нам сказали, что мы его поцарапали, поэтому деньги не вернут. Это же ужас, значит его уже кто-то возвращал до нас, но царапинка очень маленькая, мы естественно не заметили когда получали, да еще не было защитной пленки на присоске. Специалист сказал, что сами виноваты, не надо было использованный товар получать. Рядом мужчина стоял, сказал, что у него тоже похожая история была.

Достоинства: Внешний вид, компактные размеры

Недостатки: Кнопки управления не соответствуют обозначениям в инструкции, все перепутано, называется догадайся сам. Нет разъема AV, указанного в инструкции,

27 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


Он стоит недорого, но круто выглядит, снимает в высоком разрешении, у него хороший угол. что еще нужно для счастья, не понимаю))

Достоинства: Очень стильный и компактный видеорегистратор, ничего лишнего, только нужные функции. Надежное крепление, присоска сидит намертво на стекле.

Недостатки: Пока не замечал

25 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


За эти деньги это лучшее для меня. Есть и G-сенсор и детектор движения, так что за авто я спокоен.

Достоинства: Компактный размер, большие кнопки, отедльная кнопка для режима парковки и sos кнопка тоже вынесена отдельно (удобно - не надо копаться в меню). съёмка в FULL HD, угол обзора мне тоже понравился, 140 градусов вполне достаточно.

Недостатки: Нет

22 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


Помог при разборе ДТП и себя окупил полностью , но кому надо хорошее качество видео он не пойдёт, снимает как дешёвый телефон.

Достоинства: Работает без сбоев и глюков уже более 2-х лет.

Недостатки: Качество видео очень посредственное ,вечером и ночью бесполезен.