Закрыть



Видеорегистратор Artway AV-513


Оценка: 4.11 (45 отзывов)
   Видеорегистратор Artway AV-513 имеет широкий угол обзора 140 градусов и ведет съемку в формате FullHD, при 30 кадрах/сек. Антивибрационный режим обеспечивает стабильную и четкую картинку, а 6 стеклянных линз делают видео качественным и ярким. Модель оснащена датчиками движения и удара, имеет режим записи и воспроизведения звука. Встроенный TV-HDMI выход позволит подключить устройство непосредственно к телевизору и просматривать отснятый материал на большом экране. Поворачивающийся на 360 градусов корпус видеорегистратора дает возможность заснять все происходящее, как внутри салона, так и за его пределами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway AV-513


11 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


Все необходимые функции в нём есть. За полгода не разу не завис, не подвел. Все видео пишутся без дерганий, есть все нужные функции

Достоинства: Вроде работает

Недостатки: Выключается сам по себе

4 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


качество записи меня полностью устраивает, 30 fps обеспечивают плавную картинку. Важно еще конечно карту памяти поставить 10 класса, о чем производитель предупреждаетв инструкции. Угол озора хороший 140 градусов, мне хватает.

Достоинства: Удобное крепление, не глючит, пользуюсь около полугода.

Недостатки: Думаю, что нет.

1 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


Докупил к нему карту памяти на 32, остальное всё в комплекте есть. Удобное меню, циклическая запись. Пишет в высоком разрешении, есть ик подсветка.

Достоинства: Достойный видеорегистратор, хорошее соотношение цены и качества.

Недостатки: Пока что служит верой и правдой.

27 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


по размеру совсем небольшой видеорегистратор, не обращает на себя внимание и обзору не мешает. Удобный поворотный кронштейн. Видеорегистратор привлёк своим дизайном, хорошими характеристиками съёмки и ценой. Всем доволен.

Достоинства: Full hd при 30 кадрах в секунду. G-сенсор идатчик движения, компактный размер видеорегистратора, стеклянная оптика

Недостатки: Нет

13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


Снимает в высоком разрешении. Перед покупкой я посмотрел на сайте производителя примеры видео, остался доволен. После покупки я не разочарован. Картинка хорошая и детализированная, и угол обзора 140, достаточно вполне. Все,что нужно в кадр попадает. Есть циклическая запись и штамп даты/времени.

Достоинства: Хороший видеорегистратор в своей ценовой категории. Компактный и легкий, на кочках не трясется, удобное управление, крепкая присоска. Есть режим мониторинга парковки (если регик выключен и сработал датчик удара, то рег включается, записывает короткое видео и снова выключается)

Недостатки: Я не замечал

13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


Стоит своих денег. Удачная покупка! Самое главное, что хорошо выполняет свои функции, не зависает и пишет без рывков.

Достоинства: Думаю этот регистратор подойдет любому водителю. в нем есть все нужные функции - записывает хорошее видео (Full hd), угол достаточный, датчик удара есть и датчик движения. На креплении вертится во все стороны, но при этом не болтается. Можно использовать как веб-камеру, но я пока эту возможность не проверяла, надо будет попробовать.

Недостатки: Нет.

12 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


Простой, понятный регик. Снимает хорошо. Есть подсветка и режим парковки (будет включаться, записывать короткое видео и снова выключаться, когда машина стоит на парковке). Можно использовать как вэбку дома.

Достоинства: Понравилось качество записи у него, FullHD и угла 140 вполне хватает, чтобы заснять все необходимое на дороге, номера читаемы. На креплении удобно крутится во все стороны - можно направить на гаишника (мало ли).

Недостатки: Нет, все с ним в порядке.

10 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


надо искать время для обращения в СЦ

Достоинства: Full HD, G-сенсор, поворотный кронштейн, хороший угол. Приятная цена.

Недостатки: Нет

4 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


Берите, не пожалеет!

Достоинства: ЦенаНебольшой размер

Недостатки: Меню работает как придетсяНабор функций не соответствует инструкцииПри выключении дата и время сбрасываются на установки по умолчанию, в результате записи лежат все вперемешку.В ночное время на видео не различимы номера машин и знакиПрисоска периодически отлипает от стекла

13 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


Купил в магазине Ситилинк Видеорегистратор ARTWAY AV-513.Проверка показала хорошее качество записи.Изображение отчетливое.Вообщем остался доволен покупкой.И цена с учетом скидки понравилась.Буду почаще наведываться в Ситилинк.

Достоинства: хорошее качество

Недостатки: нет