Закрыть



Гироскутер Roadweller RWD-03


Оценка: 4.50 (8 отзывов)
   Гироскутер является высокотехнологичным устройством для применения в сфере активного отдыха. Гироскутер использует принцип динамической стабильности; в него встроен высокоскоростной центральный микропроцессор, высокоточные электронные гироскопы и электронно управляемые приводные моторы. Гироскутер улавливает действия пользователя и управляет движением согласно этим действиям. Стоя на специальных площадках, очень легко направлять скутер вперед или назад, поворачивать или останавливать, всего лишь отклоняя свое тело в разных направлениях. Гироскутер сочетает в себе стильный дизайн, простоту использования, гибкое управление, малый вес конструкции, становясь лучшим компаньоном для активного отдыха и развлечения. Дополнительно гироскутер - это экологически чистое и легкое транспортное средство передвижения, которое без труда можно пронести в автобус, поезд или метро, тем самым упрощая себе транспортные задачи. Внимание! Во избежание случайных травм рекомендуется использовать шлем и дополнительную защиту! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Roadweller RWD-03


11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Гироскутер Roadweller RWD-03


Может и хороший, но не для детей.

Достоинства: Работает.

Недостатки: Ребенок 21 кг кататься не смог, гироскутер его сбрасывает.

13 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Гироскутер Roadweller RWD-03


Вся семья довольна

Достоинства: Научилась за 5 мин

Недостатки: Тяжелый

31 июля 2017г. Отзыв о товаре: Гироскутер Roadweller RWD-03


интересная вещь

Достоинства: Красивый, большой, вместе с ребенком научились кататься за 5 мин.

Недостатки: Тяжелый, инструкция общая на все модели, а не конкретно к этой

3 июня 2017г. Отзыв о товаре: Гироскутер Roadweller RWD-03


Брал детям, но с удовольствием катаюсь и сам. До максимальной скорости реально страшно разгоняться. Трещины и маленькие ямки не проблема. Научиться простой езде и кручению на месте можно за 5 минут ЛЮБОМУ! До 25 кг веса датчики нажатия не дают активировать гироскутер. Тяжеловат, но это плата за емкии аккум и 2 электродвижка. ОЧЕНЬ чувствительный к нажатию. Поставил 4 звезды только по тому, что при зарядке нет индикации в выключенном состоянии гироскутера и нет сигнала о полной зарядке, приходится просто замерять по часам примерное время в полтора-два часа. Поверхность глянцевая, легко царапается и царапины очень видны. Но все так завидуют,когда на нем катаешься, поэтому маст хэв однозначно!

Достоинства: Проходимость, угол наклона в гору, емкий аккумулятор, светодиодная подсветка.

Недостатки: Пластик царапается (но не ломается), отсутствует индикация при зарядке в выключенном виде, нет сигнала о полной зарядке. Тяжеловат.

28 мая 2017г. Отзыв о товаре: Гироскутер Roadweller RWD-03


В основном очень понравилось!!!

Достоинства: Классная штука,но..

Недостатки: Реально цена завышена!!!! у конкурентов дешевле!!!

26 мая 2017г. Отзыв о товаре: Гироскутер Roadweller RWD-03


Стоит брать... круто развлечение

Достоинства: Отличная вещь, море эмоций, сложно первые 10 минут. Проходимость хорошая, зарядки хватает на долго.

Недостатки: Ошибка на сайте, нет в комплекте не какой сумки.. очень печально, просьба к администраторам сайта убрать неверную информацию.. очень досадно получать не то, что указано в описание.

21 августа 2016г. Отзыв о товаре: Гироскутер Roadweller RWD-03


Катался пару часов сам весь устал(колени), а батарею так и не посадил.Радости вагон. Раз десять услышал "мам, смотри". Пару раз спрашивали сколько стоит. Один чел отвесил короткое, но емкое "о...еть". Бабульки шутят "дай и нам покататься". Да и вообще мимо людей едешь, слышишь что обсуждают что за агрегат.

Достоинства: 10 минут на обучение и поехал только в путь.Батареи надолго хватает, даж не ожидал. В горку прет неплохо. Мой вес 95кг, он выдерживает без напряга.

Недостатки: Читал тут, что раз колеса 10', то типа проходимость, ничего подобного, едва можно ездить по неровному асфальту, про пересеченную местность даже думать не стоит. Трещины в асфальте и стыки брусчатки он не замечает даже, но всякие искривления - впадины, холмики - полная жесть. Он управляется же наклоном, а при резком изменения наклона поверхности я пытаясь устоять меняю наклон и агрегат при этом неожиданно меняет траекторию. Есть подозрение, что у агрегатов с меньшим размером колес устойчивость еще хуже. Не к конкретной модели, вероятно недостаток вообще всех таких устройств - иногда на неровном асфальте появляется раскачка влево-вправо, того гляди упадешь, сложно его поймать-остановить. Возможно с опытом управления

26 июля 2016г. Отзыв о товаре: Гироскутер Roadweller RWD-03


В целом стоит брать

Достоинства: Проходимый, большой запас хода

Недостатки: Тяжеловат, сумку на плече нельзя нести