Закрыть



Смартфон Digma HIT Q500 3G


Оценка: 4.65 (17 отзывов)
   Смартфон Digma HIT Q500 3G оснащен всеми необходимыми функциями для повседневной работы. Операционная система Android 7.0 поддерживает большинство приложений для работы и отдыха. Благодаря своим небольшим габаритам его удобно держать в руке и носить в кармане. Поддержка двух сим-карт позволит всегда оставаться на связи и экономить на тарифах. Память можно расширить с помощью microSD-карты объемом до 32 Гб. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma HIT Q500 3G


29 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma HIT Q500 3G


Неплохой смарт на две сим-карты. Поддерживает 3G. В городе интернет ловит везде хорошо, без вопросов. Батарея емкая, хватает на два дня, хоть я и целый день онлайн в соц сетях. За 5 месяцев никаких хлопот.

Достоинства: Удобный, громкий динамик.

Недостатки: Сложно снять заднюю крышку, к этому надо принаровиться

1 августа 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma HIT Q500 3G


За почти полгода пользования нареканий нет, аккуратный и приятный в эксплуатации телефон

Достоинства: цена, простота использования. слоты под две симки и карту памяти. Симпатичные расцветки задней крышки в линейке, сам материал тактильно приятный, а на вид похож вообще на металл.

Недостатки: греется, если много приложений висит в фоне.

10 марта 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma HIT Q500 3G


Дешёвая китайская ерунда

Достоинства: Нет

Недостатки: Сенсор работает не корректно. вместо 5 часто набирается 2 даже маленькими пальцами супруги, у неё тоже дигма. Через пол года эксплуатации выяснил что GPS не работает вообще.

1 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma HIT Q500 3G


Хорошо работает, и корпус удобно сделан, держать на весу удобно, камера четко фотографирует и ничего не искажает, картинка просто классная. Рамки экрана небольшие, выглядит смартфон здорово, экран глаза не утомляет сколько-то серьёзно, иногда могу серию сериала на нём нонстопом глянуть и ничего, порядок. Комплектация проще некуда. но от бюджетного телефона другого и не ожидаешь.

Достоинства: Здорово смотрится, экран защищён стеклом, от батареи работает долго (с учётом того что я использую его с двумя симкартами), отличная скорость работы и надежность, отличный звук.

Недостатки: Минусов в работе смартфона не замечено.

9 октября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma HIT Q500 3G


Тем не менее за такую цену (а брал я его за 3200 в сентябре) общее впечатление на отлично.

Достоинства: Шустрый, не тормозит. Уже успел пару раз упасть без последствий. Практически ничего лишнего в программном обеспечении. Фото неплохие, автофокус как никак.

Недостатки: Единственный реальный недостаток, который бесит - слабый датчик GSM. Дома запускаешь велотрекер, а отслеживать он начинает минут через 15, когда уже выехал из города. Батарея не фонтан, хотя и не критично , не верьте тем, кто говорит, что с интернетом держит 2 дня. Если только звонить, раза 3 в день посмотреть в вайбер, отключив потом инет, может и хватит на 2 дня. А так, если интернет постоянно включен, часок попользоваться навигатором, за день сядет.

27 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma HIT Q500 3G


Выбрал его и ни сколько не жалею. Стильный тонкий корпус. Большой экран. Неплохой звук. Отличные камеры. Много встроенной памяти. Быстрый процессор! Никогда не глючит. Андроид не старый. В приложениях дизайн похож на айфонский чем-то. Всем доволен сполна.

Достоинства: Добротный экран, не "выцветает" на солнце. Очень быстрый, во всем. Супер красивый и легкий. Цена низкая. Батаоейка ёмкая. Динамики и микрофон проявляют себя, как положено.

Недостатки: Не греется, не тупит, всё хорошо.

22 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma HIT Q500 3G


Я очень долго выбирал себе телефон колебался между HTC, Digma, Nokia и т.д., и на мой взгляд сделал правильный выбор.

Достоинства: Достоинств очень много: качественный дисплей, отличная производительность, высокая скорость приема информации по беспроводным сетям.

Недостатки: Пожалуй их нет. Что касается батареи за недостаток не считаю, так как смартфоны такого типа работают примерно все в одном диапозоне.

26 августа 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma HIT Q500 3G


Являюсь владельцем менее недели. Долго выбирал новый смартфон, но после просмотра множества обзоров мой выбор пал на Дигму, считаю аппарат лучшим в соотношении цена/качество/производительность. Выбирал по критериям: качественная камера, большой сенсорный экран, который будет читабелен в солнечную погоду, производительный процессор, время работы. В целом покупкой доволен потраченных денег не жалко, надеюсь, что телефончика хватит на пару лет эксплуатации.

Достоинства: + Большой, яркий, отзывчивый экран. + Очень быстрый, проблем с производительностью нет. + Неплохая основная камера, снимает более чем достойно. + Светодиодная вспышка прекрасно справляется с функцией фонарика. + Огромное количество приложений в Маркете. + Качество сборки и материалов.

Недостатки: - Минусов не нашёл.

23 августа 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma HIT Q500 3G


Сейчас доволен как слон)

Достоинства: 1) Нравится экран, при таком разрешении и диагонали 5" четкость картинки отличная. 2) Очень тонкий и легкий, это первое пришло в голову, когда взял его в руки. 3) При использовании ~30мин музыки, 40 мин интернет по вайфай и 20 мин разговоров живет 1,5 дня. 4) Хорошее качество фото и видео съемки с возможностью редактировать прямо на телефоне. 5) Можно запускать игры любые, всё тянет. 6) Скорость! От запуска приложений до работы браузера.

Недостатки: не обнаружил.

27 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma HIT Q500 3G


Лучший смартфон на рынке в этой ценовой категории.

Достоинства: Самый шустрый телефон что я только держал в руках (не беру в расчёт айфоны и всякие там другие такие штуки за бешеные деньги). Экран: яркий, насыщенный, без видимости пикселей, не бликует на солнце. Процессор: задел на будущее имеется. Габариты: тонкий корпус и по весу всё гуд. Камера: много настроек и возможностей, снимает в хорошем разрешении.

Недостатки: Корпус бы из металла и ваще шик.

Страницы: 1 2   >>>