Закрыть



Роутер wifi Netis WF2419E


Оценка: 4.22 (23 отзыва)
   Маршрутизатор Netis WF2419E обеспечит обмен данными со скоростью 300 Мбит/с для ваших компьютеров, смартфонов, беспроводных камер и других устройств с поддержкой Wi-Fi. Две мощные антенны с коэффициентом усиления 5 дБи расширяют зону покрытия беспроводной сети и позволяют вам свободно подключаться к Интернету в любой точке дома, создавая идеальные условия для быстрой загрузки файлов, сеансов интернет-телефонии и просмотра потокового видео с высоким разрешением. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Netis WF2419E


14 июня 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Netis WF2419E


дешево и сердитее.наверное всего что на рынке. В целом- радует

Достоинства: Цена, сигнал wifi сильнее на 10-12% по сравнению с одноклассникамитипа асусов или тп-линков если у вас пппое, обновите прошивку и радуйтесь тому что он не виснет и бутить особо не надо, сессию автоматом хорошо поднимает

Недостатки: в процессе эксплуатации(несколько десятков роутеров) выяснилось что iptv работает кривее некуда: при режиме мост- изображение нещадно распадается на квадратики, если сключить igmp-proxy как ни странно работает стабильней, но черный экран иногда появляется сам по-себе. не редко без переключения настроек туды-сюды не начинает работать. К сожалению,доступные прошивки пока не решают проблему. Но в их ТП руко пока не дошли обратиться..

4 марта 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Netis WF2419E


Прекрасный бюджетный вариант.

Достоинства: Идеальное соотношение цены и качества. За два месяца работы показал себя с отличной стороны. Хороший радиус покрытия сигнала. Проблем с работой и установкой не было.

Недостатки: Их просто не может быть.

23 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Netis WF2419E


Хороший товар

Достоинства: Лёгкость настройки, даже ребенок справится) Относительно недорого, не шумит, сильно не греется.

Недостатки: Не обнаружено

3 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Netis WF2419E


класс

Достоинства: класс супер у нас скорость оператора 100 мегабит держит 50-100 не режет скорость маленький в квартире вайфай пробивает 5 стен круто самовывоз на следующий день дешево

Недостатки: нет

28 августа 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Netis WF2419E


Скачал с сайта Netis последнюю прошивку V3.5.42746, буду тестировать.

Достоинства: Отзыв для тех, кого интересует, какая версия роутера продаётся в Ситилинк. Мне попалась версия V3, прошивка по умолчанию V3.5.42003. Также фото коробки немного устарело, на моей коробке также отмечены функции IPTV и Яндекс.DNS.

Недостатки: Сам роутер просто махонький, с мужскую ладонь. Очень лёгкий, пока копался под столом с проводами, подключая роутер к ПК, сам роутер елозил по столу. У меня раньше стоял ASUS RT-N16, намного крупнее и тяжелее. Может, для кого то миниатюрность, вещь нужная, тогда считайте этот текст описанием достоинства.

4 августа 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Netis WF2419E


Рекомендую.

Достоинства: отличный сигнал, без сбоев сети!

Недостатки: не обнаружил

30 июля 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Netis WF2419E


Отличный роутер для небольших нагрузок. Повторюсь: быстро умирает в жарких помещениях.

Достоинства: Быстрая и простая настройка. Отличный сигнал Wi-Fi.

Недостатки: Не любит высокие температуры.

3 июля 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Netis WF2419E


Хороший аппарат от фирмы Netis. Компактный, хорошо ловит сигнал и раздает в пределах квартири.Та и под окнами нормально работает. Продуманный дизайн, ничего лишнего. В комплекте LAN кабель, блок питания, и инструкция по использованию. Изготовлен из качественного пластика, гладкая поверхность, легко вытирать от пыли.

Достоинства: Их нет. Ну если только цена

Недостатки: Роутер конкретное дно, когда начинаешь что то качать идет постоянный перезагруз и греется сильно.

22 июня 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Netis WF2419E


Никому не советую брать эту модель, буду менять по гарантии

1 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Netis WF2419E


Ужасен, нервы сдали

Достоинства: Компактный, не сложная установка

Недостатки: Отвратительно раздаёт интернет, видео даже не тянет, а находится ща стенкой и уже сигнал не очень... Печально, для текста пойдет, но видео грузится и сбрасывает, а если еще и рекламой разделено... Это с самого начала и снова сбой, с симки с телефона приходится раздавать, так и хочется его выбросить.

Страницы: 1 2 3   >>>