Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-933


Оценка: 4.60 (40 отзывов)
   Видеорегистратор AutoExpert DVR-933 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-933


24 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-933


Хорошо работает. Снимает неплохое видео. Циклическая съемка. Все время включен в прикуриватель несмотря на наличие перезаряжаемой батареи. Впечатления положительные от работы.

Достоинства: Небольшой экран. Есть датчики, в том числе функция охраны парковки, подсветка при съемке. Округлые формы. Отличная поворачиваемость и управляемость. Оптика в 5 МП.

Недостатки: Нет.

13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-933


Ролики получаются неплохими, четкими. Цветность не смазана. Угол и заявлен небольшим, зато действительно 120 градусов. Работает стабильно и нет заторможенности и отключения.

Достоинства: Миниатюрность при неплохих характеристиках, маленький экран в 1,5 дюймов. Камера в 5 МП. Присоска позволяет ставить его в любом месте авто. Есть даже датчики, и это на фоне небольшой цены на модель.

Недостатки: Нет.

11 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-933


Моель неплохая. При работе не зависает, отлично срабатывает на двигатель. Размер экрана вполне позволяет контролировать процесс записи. Немного настроек не дает возможности запутаться. Все остальные функции регистраторов: фото, звук - есть в наличиии и сопровождает запись.

Достоинства: Размер регистратора. Небольшой экран. Хорошее разрешение записи роликов. Цикличность записи.

Недостатки: Нет.

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-933


В работе пока не подводит, стабильно включается и начинает запись. Просматривал полученное на компе, остался доволен. Чуда не ждал, но то что заявлено, работает.

Достоинства: Привлек маленький размер дисплея, небольшой вес. Неплохие характеристики. Качество видео нормальное. Установка и съемк в один клик. Значительно экономит место на лобовом стекле. Имеет все необходимые данные для съемки. Идет отображение времени и даты.

Недостатки: Нет

1 мая 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-933


работает все время подключенная к прикуривателю, а батарею берегу на экстренный случай, потому что такая емкость не может обеспечить устойчивую работу регистратора надолго. снимает качественные ролики по циклам без обеспечения непрерывной записи. все на автовключении.

Достоинства: цена. достойная начинка. неплохой угол, без мутности по краям. хорошая матрица фото в 5МП. легкий по весу и хорошо держится на присоске. есть батарея.

Недостатки: нет.

27 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-933


Хорошо снимает и при просмотре - ясная картинка происходящего на дороге. Есть несколько вариантов настроек. Ночного режима не предусмотрено, подсветки тоже. Надежный середнячок по сходной цене.

Достоинства: Небольшой вес и габариты. Быстрая установка и съем. Качество съемки удовлетворительное. Немного настроек и все понятные. Доступ к КП свободный. Не нужны специальные знания для установки и настройки.

Недостатки: Нет.

19 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-933


Работает стабильно, хорошо откликается на двигатель. Недорогая цена - плюс. Особо не разбежишься в выборе настроек. Все самое необходимое для качественной записи. Неплохая модель регистратора без претензий.

Достоинства: Хорошего качества запись. Самые необходимые технические характеристики. Имеет самые нужные датчики. Проста в установке, длинные провода.

Недостатки: Нет подсветки, нет особой подвижности в повороте камеры.

4 марта 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-933


работает для такого класса регистратора хорошо. снимает понятное видео по циклам. быстро перестаривается на нужный формат. быстро меняет месторасположение. длинные провода.

Достоинства: плоский, маленький и недорогой регистратор. минимальный набор технических характеристик на выбор. держится на присоске.

Недостатки: нет.

20 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-933


Пользуюсь больше года. Удачная модель, поэтому ее не снимают с производства и продаж. Неплохо выглядит и делает все что требуется. не глючит ниразу, легко снимается и ставится, управлением простое и понятное. недорогая цена, не жалко если и потеряешь...

Достоинства: Классное качество видео. Никаких хлопот с управлением, большой экран, датчик удара, подсветка, дата и звук, крепеж - легкий и простой в использовании. Свой аккумулятор на 15-20 минут.

Недостатки: Нет

8 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-933


Выбирал модель по размеру, быстрому креплению на присоске и качеству съемки. Ролики хорошего качества с отображением времени и даты. Работае всего несколько месяцев, зарекомендовал себя с неплохой стороны. При небольшом угле съемки захват идет всех полос дороги, четкость высокая, нет эффекта линзы. Вполне доволен.

Достоинства: Размер. Цена. Крепеж. Датчки.

Недостатки: Нет подсветок.