Закрыть



Набор для пмм Центэко


Оценка: 3.43 (56 отзывов)
   Разработанные в лаборатории OPPO по оригинальному немецкому рецепту таблетки для посудомоечных машин "OPPO Nature" созданы для обеспечения безопасного для человека мытья посуды. Использование минерально-органического комплекса без фосфатов, ПАВ, отдушек и красителей гарантирует высокий уровень безопасности для человека и окружающей среды. По своему составу таблетки "ОРРО Nature" не имеют аналогов на российском рынке. Таблетки "ОРРО Nature" обладают хорошими моющими свойствами, несмотря на то, что не содержат фосфаты и ПАВ. Второе поколение рецептуры "OPPO Nature" адаптировано для российской воды. "OPPO Nature" подходит для всех типов посудомоечных машин. Для удобства использования разработана уникальная форма таблетки, позволяющая осуществлять дозирование в зависимости от размера посудомоечной машины и объема посуды в ней - в диспенсеры большинства машин можно положить две таблетки без их разламывания. Таблетки "OPPO Nature" имеют отличную смываемость, т.к. не содержат фосфатов и ПАВ, и остаются эффективными даже в теплой воде. Рекомендуемая программа мойки - ЭКО (45-55 град.). По причине отсутствия в "ОРРО Nature" агрессивной химии, при их применении настоятельно рекомендуется использование в посудомоечной машине специальной соли. Состав: Лимонная кислота, Сода пищевая, Сода кальцинированная, Цитрат натрия, Силикат натрия, Кислородный отбеливатель, Соль поваренная пищевая, Комплексообразователь, Фосфонаты, Энзимы. Производство: Россия. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Центэко


1 октября 2018г. Отзыв о товаре: Набор для пмм Центэко


Таблетки г-но. вся посуда и машина внутри в белом налёте и в жире. Стекло мутное - с белым налётом, и не важно что ещё добавлять, он всё рано будет. До использования этих таблеток ничего подобного не наблюдал. Так-то посуду конечно моет. Взял недавно в "Рядах" новые, большую упаковку - с первой таблетки машина внутри значительно очистилась, белого налёта нет, жир почти исчез. Думаю ещё несколько циклов мойки и машина очистится полностью. И самое главное стекло без налёта.

Недостатки: Машина внутри жирная и с белым налётом. На стекле белый налёт после мойки, даже с опаласкивателем. Брать эти табы не рекомендую!

18 января 2018г. Отзыв о товаре: Набор для пмм Центэко


Отечественная разработка и производство. Отличная цена.

Достоинства: Экологичные таблетки. Хорошо отмывают посуду. Не агрессивны к алюминиевым сплавам.

Недостатки: Жир с посуды оседает на фильтре на дне ПММ. Из-за этого нужно чаще его отмывать.

18 января 2018г. Отзыв о товаре: Набор для пмм Центэко


Я даже думала что машинка у меня хандрит, но нет, средство Synergetic справляется со всем на ура в отличие от этого...

Достоинства: Состав, без запаха, цена

Недостатки: плохо отмывает посуду, бывает даже остается налет или жир, никуда не годится.

24 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Набор для пмм Центэко


Со своей основной задачей - мыть посуду не справляются, половина посуды после этих таблеток стабильно грязная, остальная половина - в налете от средства. Так что возможные достоинства (цена) - уже не играют никакой роли.

Достоинства: нет

Недостатки: Плохо моют посуду, остается белый налет от средства

11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Набор для пмм Центэко


деньги на ветер

Достоинства: отсутствуют

Недостатки: Первые таблетки в моем опыте, которые не моют вообще. Открываешь машинку и достаешь жирные тарелки. Думала машинка сломалась, сменила таблетки, и все стало нормально. Кроме того, нет отдельной упаковки для каждой таблетки, сложено все вместе в коробку из тонкого картона. Нечаянно попала вода, коробка расплылась, часть таблеток намокла и была выброшена сразу. Остальные, оставшиеся сухими, постигла та же участь после того, как я поняла что посуду они не моют.

7 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Набор для пмм Центэко


Очень хорошо, тем более у них очень гуманая стоимость.

Достоинства: Хорошо отстирывают всё, на уровне somat, который в два раза дороже.

Недостатки: Все таблетки россыпью, не в индивидуальных упаковках

28 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Набор для пмм Центэко


лежат в итоге на совсем уж черный день. До и после них пользуюсь дешевыми Шведскими X-tra. они стоят дешевле чем эти по акции, но в России в продаже не встречал.

Достоинства: сложно сказать. что-то отмывают

Недостатки: Упаковка картонная, не герметичная (крошки от таблеток высыпаются в углах. Таблетки без индивидуальной упаковки. Отмывают очень плохо. лежат в итоге на совсем уж черный день. До и после них пользуюсь дешевыми Шведскими X-tra. они стоят дешевле чем эти по акции, но в России в продаже не встречал

11 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Набор для пмм Центэко


второй раз не куплю и первый - никому не советую)

Достоинства: цена

Недостатки: сама посудомойка остается жутко грязной, приходится мыть после каждого использования, хотя посуда относительно чистая

10 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Набор для пмм Центэко


посуда грязная при любых режимах. хуже таблеток еще не было.

Достоинства: цена

Недостатки: не моет, посуда жирная

7 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Набор для пмм Центэко


не понравились, брала по акции, больше не куплю такие

Достоинства: нет

Недостатки: посуду не отмывают