Закрыть



Неттоп Lenovo ThinkCentre M710q Tiny slim P Pentium G4560T


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
   ПК M710q Tiny отличается удивительно компактными размерами, он занимает на 96 % меньше места, чем традиционный настольный ПК. M710 Tiny можно размещать горизонтально или вертикально, повесить на стену, установить за монитором или даже под рабочим столом. Его также можно использовать для управления системой цифровых табло, причем корпус устройства будет совершенно незаметен. Этот ПК обеспечит максимальную надежность и производительность и при этом не займет много места на рабочем столе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Lenovo ThinkCentre M710q Tiny slim P Pentium G4560T


16 октября 2018г. Отзыв о товаре: Неттоп Lenovo ThinkCentre M710q Tiny slim P Pentium G4560T


Очень достойный аппарат для использования в бизнесе. Есть порты VGA и даже COM. Можно ставить как ПК кассира или товароведа, скорости более чем достаточно для 1с. Достаточное количество USB, встроенный Wi-Fi. Неплохой процессор, по сути тут i3, 6100u.

Достоинства: - Цена - Характеристики - SSD - 6, USB портов - COM и VGA

Недостатки: - Нет вертикальной подставки. Компьютер можно поставить либо горизонтально, либо креплением на монитор. - Крепление не подходит для мониторов ViewSonic и Philips, даже с диагональю 22 дюйма, т.к. подставка упирается в ножку. Учтите это при выборе для своего монитора, т.к. конструкция ножки должна быть такой чтобы она не выступала дальше поверхности отверстий VESA-крепления.

1 июля 2018г. Отзыв о товаре: Неттоп Lenovo ThinkCentre M710q Tiny slim P Pentium G4560T


Машинка хорошая, но шумная. Если любите тишину, лучше возьмите NUC.

Достоинства: Небольшой размер, есть крепление сзади монитора. Клавиатура и мышь в комплекте, есть вайфай со съемной антенной. Поддерживает Intel Optane. Работает шустро.

Недостатки: Шумит, может для кого-то это и некритично, но машинка не бесшумная однозначно. Это пожалуй единственный минус.

28 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Неттоп Lenovo ThinkCentre M710q Tiny slim P Pentium G4560T


Установка Win10 заняла от силы 7 минут. Загрузка до полного рабочего состояния 10 секунд. Покупал для дочки 15 лет, для учебы, так что с серфингом в интернете справляется на отлично! (50+ вкладок в ФФ и столько же в Chrome держит без подтормаживаний и фризов)

Достоинства: Действительно шустрая машинка Практически не греется Тихая 2, DisplayPort + есть старый добрый VGA Клавиатура в комплекте отличненйшая (хоть и расположение клавишы del и insert вымораживает, но это личное) Мышь в комплекте легкая, как раз для женской руки Модель процессора отличается от i3, 7100 только на 10-25% по производительности (ну и отличение во встроенном видео, тут 610 чип, а на i3, 630, отличие в специализированном наборе инструкция, который для обычного пользователя и не заметен, если вы не возлагаете на машину требования по обработке графики и видео.)

Недостатки: Пока не обнаружено

27 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Неттоп Lenovo ThinkCentre M710q Tiny slim P Pentium G4560T


Мне бы хватило и младшей версии, но у нее нет VGA выхода. У нее, вообще, только displayPort, тут добавили VGA но про hdmi остается мечтать. Что в высшей мере странно так как этот тип ПК годится для HTPC и офиса. А значит VGA & HDMI. пахнет прям косяком в разработке. В общем, вариант сел и поехал. С удовольствием бы перевел весь офис на него.

Достоинства: Очень шустрая машинка. BIOS содержит настроек раз в 5 больше чем стандартный ноутбук. Win10 встала минут за 6, со всеми диалогами при установке. Богатая комплектация - Клавиатура Мышь Зарядка Рамка для крепления за монитор болты инструкция -гарантия аж три года. -видеовыход которого мы заслуживаем.

Недостатки: -Маловатая инструкция общая для всей серии. -огромная коробка (из за клавиатуры) (а может это плюс? люблю красивые коробки) -выходы задней панели это чудо инженерии (дисплей порт в бюджетном компе? вы серьезно?) -мышь непригодна для использования. веса никакого, размер под женскую руку. (а клавиатура огонь просто) -включать компьютер за монитором это такая себе тема )