Закрыть



Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504


Оценка: 4.68 (140 отзывов)
   Увлажнитель воздуха - это высокоэффективное устройство, которое обеспечит оптимальный уровень влажности в помещении. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PUH 3504


15 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504


Взяли увлажнитель воздуха еще летом в офис, выделили нам денег, а то сидим в неудобном по расположению помещении, открыть ничего нельзя, а дышать нечем. Отличный прибор, симпатичный, управление сенсорное. Выбирали вместе, Полярис, проверенная фирма, дома у меня много техники этого бренда, а у одной коллеги почти такой увлажнитель, она очень довольна!

Достоинства: прекрасно увлажняет

Недостатки: нет

18 января 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504


Покупался в новую квартиру. за окном шумная дорога и спать с открытыми окнами не получится. Изначально покупался из-за цены. Значительно дешевле аналогов. установили в тот же день. бак довольно вместительный. Режимов немного. но их вполне хватает. Включали на ночь. расход составил литра полтора. Работает практически бесшумно. Налёта пыли нет, хотя вода была водопроводная

Достоинства: прекрасно увлажняет

Недостатки: нет

4 января 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504


Нормальная вещь за свою цену. Если бы не потек, вообще вопросов бы не было.

Достоинства: Увлажняет нормально. Есть две скорости, использую ту, которая поменьше, полного резервуара воды хватает часов на 12. Ту, которая больше, не использую, т.к. для меня слишком сильно, весь ковер и вообще все вокруг мокрое (увлажнитель стоит на тумбочке). Всего одна кнопка, удобно пользоваться. Для детской подходит, устойчивый.

Недостатки: Еле слышно жужжит, иногда булькает. Мне лично не мешает ночью. Через 4 месяца использования потек, не знаю, с чем связано, до этого все нормально было.

28 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504


В ходе эксплуатации было замечена не корректная работа сенсорной кнопки регулировки мощности и вкл/выкл. Белый налет на мебели, но это наверно проблема в воде, пробовал кипяченую не помогло. После двух дней работы увлажнителя листья на домашних растениях позеленели заметно, я доволен. В описании написан имеется керамический фильтр, его я не обнаружил

Достоинства: Дизайн, цена

Недостатки: Сенсорное управление

17 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504


Купили его сразу как включили отопления, так как дышать было невозможно. И пока за пару месяцев хорошо себя проявил. Он небольшой и его практически не видно. Так отмечу его еще практически не слышно, пользоваться одно удовольствие. При это у него неплохой объем, 4 литра, этого вполне хватает нам на день. Надеюсь, что продержится долго, тогда цены ему не будет.

Достоинства: симпатичный, небольшой

Недостатки: Нет

29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504


В самом начале моё внимание этот увлажнитель воздуха привлёк благодаря симпатичном дизайну. А когда я узнала о его функционале, сразу купила его. Благодаря сенсорном управления я быстро его освоила, много места он не занимает, так что можно поставить где угодно. Резервуар для воды вместительный, да и расходует увлажнитель её медленно. Отличное приобретение.

Достоинства: Отличный дизайн, сенсорное управление

Недостатки: Нельзя доливать воду на месте, надо обязательно относить и наполнять в ванной.

8 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504


Подарила родителям в частный дом. В управлении простой, два режима работы, почти без шумный. Когда вода в баке заканчивается срабатывает самовыключение. Дизайн очень симпатичный легко вписывается в любой интерьер. Объем большой, на первом режиме увлажнения четырех литров хватает на сутки работы. Единственное не совсем удобно мыть сам резервуар от налета, но можно привыкнуть. За свои деньги очень удачная покупка.

Достоинства: Большой объем, не дорогой, прост в использовании

Недостатки: Не нашла

7 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504


Был куплен ровно год назад, хорошо проработал до лета. На лето был убран. Неделю назад включили - он булькает, но вода больше не испаряется, просто бурлит. А гарантия уже закончилась.

Достоинства: Большой объем - хорошо "парит"

Недостатки: Яркий индикатор. Громкий писк, если на ночь ставит. Наполнить ёмкость и оставить всё сухим - невозможно.

3 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504


начну с того, что polaris моя любимая фирма, пол кухни в их технике. У них очень качественная продукция и долгий срок службы. Увлажнитель воздуха прекрасный, отлично справляется со своей задачей. Так как у меня зимой батареи очень сильно топят, дышать нечем, а окна отрывать холодно. Хватает его на всю комнату. Работает он всю ночь и немного днем. Когда прихожу с работы воды в нем уже нет. Работал бы он сутки, было бы вообще супер! Наверное нужно было брать больше литраж. Но это уже мои капризы. А так увлажнитель класс!

Достоинства: Отличное соотношение цены и качества

Недостатки: В комментарии

31 октября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504


Для домашней оранжереи хорош. Отзывы по нему радуют достоверностью.

Достоинства: Внешне симпатичный, отторжения не вызывает, в интерьере смотрится хорошо. На первом режиме в комнате (15 м") создается комфортная атмосфера.