Закрыть



Видеорегистратор Artway AV-604 Super HD


Оценка: 4.67 (9 отзывов)
   Высочайшее качество записи видеорегистратора ARTWAY AV-604 в полтора раза лучше популярного Full HD, позволяет добиться максимально качественной картинки и в дневное, и в ночное время: Вы сможете рассмотреть не только номерные знаки, но и мельчайшие действия водителя, а также обстоятельства происшествия. Видео такого высокого качества позволит Вам доказать свою невиновность в случае судебных разбирательств. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway AV-604 Super HD


14 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-604 Super HD


По цене/качество это мой лучший регистратор.

Достоинства: Поначалу было непривычно, что перед глазами ничего лишнего нет, но к хорошему быстро привыкаешь)) Не пожелел, что выбрал модель в виде зеркала, отражает как родное. С менюшкой подружился сразу - все интуитивно понятно сразу, настройки простые. Запись очень достойная - хорошая картинка с отличным расширением.

Недостатки: Мне сложно что-то назвать, по моему опыту их нет.

12 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-604 Super HD


до него пользовался обычным регистратором покупал примерно за те же деньги. здесь функции намного интересние и форма зеркала эта точно большое преимущества. снимает он кстати намного лучше нежели старый я очень доволен.

Достоинства: -сьемка SUPER HD -есть вторая камера с помощником при парковке (если подключить с задним стопам, то будут появляться позиционные линии на экране на видео, при движении задним ходом) -корпус крепится на зеркало и места не занимает, резинки держат на штатном зеркале очень плотно, изображение не трясется. - удобное управление и понятное меню - зеркальная поверхность без искажений

Недостатки: считаю что их нет.

8 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-604 Super HD


полностью устраивает меня. работает чётко ,не глючит. уже пол года. крепится быстро, снаружи его незаметно.

Достоинства: Удобный видеорегистратор, зеркало заднего вида. с двумя камерами. помощь при парковке. Отличное качество записи, и ночью тоже ( функция hdr ). большой информативный экран.

Недостатки: Нет

10 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-604 Super HD


В моей машине нет парктроников, но теперь с помощью камеры, могу не боясь парковаться, это удобно.

Достоинства: Крепление, экран, Функция зеркала

Недостатки: Не подключается к компьютеруПожаловаться Отзыв помог? 109 декабря 2018Фресина☆☆☆☆☆ДостоинстваHD, 1080, широкий угол обзора. вторую камеру можно использовать при парковке, зеркало очень качественное, выглядит круто .и незаметно для других.НедостаткиНет

9 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-604 Super HD


2ую камеру подключил к задним стопам, и она включается когда на задней еду, помощь при парковке. Видео чёткое, всё нравится, рекомендую другим.

Достоинства: HD, 1080, широкий угол обзора. вторую камеру можно использовать при парковке, зеркало очень качественное, выглядит круто .и незаметно для других.

Недостатки: Нет

30 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-604 Super HD




Достоинства: Большой экран. без бликов. 2 камеры. Super HD видео, удобое управление, крепится надёжно.

8 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-604 Super HD


Рекомендую. Этот видеорегистратор мне пришелся по душе.

Достоинства: Видеорегистратор в виде зеркала заднего вида. Широкий угол обзора, снимает отлично даже ночью, всё разборчиво на роликах. Разобрался быстро с ним, никаких проблем в ходе эксплуатации не возникает. Хочется проверить еще как будет себя вести в холода, потому что я не люблю забирать домой видеорегистратор.

Недостатки: Пока нет

6 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-604 Super HD


2 недели всего пользуюсь, но я вам скажу, видеорегистратор стоит своих денег. Качественная сборка, высокое разрешение видео, управление простое в меню. Все необходимые водителю функции здесь есть. Хорошая ночная съемка и много дополнительных функций.

Достоинства: Super HD, HDR, 2 камеры, большой и яркий экран, штамп даты и времени, циклическая запись, датчики удара и движения.

Недостатки: Пока что никаких минусов я не заметил.

5 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-604 Super HD


Видеорегистратор не видно окружающим, крепится очень быстро, и так же снимается.

Достоинства: Очень хорошая цена за этот видеорегистратор; есть вторая камера, выносная, она водонепроницаемая, и служит парктроником, есть помощь при парковке. Очень высокое разрешение записи! HDR, за счёт которой ночная съёмка так же очень качественная.

Недостатки: Нет