Закрыть



Вентилятор Polaris PSF 3040RC


Оценка: 3.89 (9 отзывов)
   Электрический напольный вентилятор Polaris PSF 3040RC предназначен для дополнительно охлаждения воздуха в помещении. Прибор оснащен тремя скоростями воздушного потока, которые позволяют создавать комфортный микроклимат Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PSF 3040RC


17 июля 2018г. Отзыв о товаре: Вентилятор Polaris PSF 3040RC


Для дома не подходит. Слишком мощный и шумный. Вот в небольшой офис наверное подойдёт неплохо.

Достоинства: Мощный, есть таймер и дисташка.

Недостатки: Минимальная скорость такая же как максимальная у других его "собратьев". Из-за этого он очень шумный. Спать ночью не получится при всём желании. Режимы "пляж" и "сон", это филькина грамота. Заключаются они в том что вентилятор просто на 3 секунды перестаёт работать и лопасти вращаются по инерции, а потом включается опять на выбранную ранее скорость.

23 июня 2018г. Отзыв о товаре: Вентилятор Polaris PSF 3040RC


Главное близко не смотреть и не подходить.

Достоинства: Когда не включаешь и смотришь на расстоянии, то кажется хорошим. Включать только днём и при повышенной шумовой нагрузки на слух.

Недостатки: Очень шумный, никакой аэродинамики от трёх лопастей и близко нет, создают шума больше чем от 5-ти лопастного. С ним спать невозможно.

6 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Вентилятор Polaris PSF 3040RC


Если бы не треск то хорошая вещь.

Достоинства: Качественые материалы и сборка

Недостатки: Поворотный механизм периодически трещит, что портит всю картину, ночью не поспишь с ветерком.

19 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Вентилятор Polaris PSF 3040RC


Хороший вентилятор, добротный. Стоит устойчиво, дует тоже хорошо. Есть три скорости, так что можно и на охлаждение использовать, и для проветривания просто. Смотрится тоже неплохо. Рекомендую.

Достоинства: дует хорошо, три скорости

Недостатки: не нашла

16 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Вентилятор Polaris PSF 3040RC


покупала для того, чтобы поставить на кухню - она у нас маленькая и летом там готовить просто невозможно. Ставила у входа и решала сразу две проблемы - мне было не жарко и все запахи от готовки шли не в квартиру, а в окно. Покупкой довольна.

Достоинства: нешумный, есть таймер, хорошо дует

Недостатки: Громоздкий

3 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Вентилятор Polaris PSF 3040RC


Отличный вентилятор, тем более за свою стоимость. Мощность у него хорошая, в жару является настоящим спасителем.Электронное управление удобное и понятное, разберется даже ребенок, 3 режима, к качеству сборки вентилятора тоже претензий нет. Шумноват, конечно, но за такую цену и то, как хорошо он справляется со своими функциями ему можно это простить.

Достоинства: Цена, отлично справляется со своими функциями

Недостатки: Нет

31 августа 2017г. Отзыв о товаре: Вентилятор Polaris PSF 3040RC


Заказала два таких вентилятора на работу в офис и домой. Настоящее спасение во время жары. Это не первый уже вентилятор, поэтому выбирала по цене, переплачивать не вижу смысла. Вентилятор хороший, на полу стоит крепко, не шатается. Дует на всех скоростях отлично и при этом не очень громко работает. Достойный вариант за небольшие деньги. Рекомендую.

Достоинства: Цена, дизайн, хорошо обдувает

Недостатки: Нет

30 августа 2017г. Отзыв о товаре: Вентилятор Polaris PSF 3040RC


Вентилятор с таймером это очень удобно. Особенно если оставлять на ночь. Пульт тоже очень удобен, в темноте или с дивана самое то

Достоинства: Есть таймер и пульт

Недостатки: не нашла

26 июня 2017г. Отзыв о товаре: Вентилятор Polaris PSF 3040RC


хороший вентилятор, видно что взяла на пару лет точно, довольна покупкой.

Достоинства: купила в магазине по сравнивнению с другими, т.к в доме есть еще другие приборы этой марки (мультиварка и увлажнитель), выбор пал именно на этот вентилятор. Осталась довольна покупкой, внешне нормальный, работает таймер т.к иногда ухожу за покупками когда спит малыш и включаю его, нет резкого запаха пластмассы, и дует почти бесшумно, даже мужу понравился вентилятор.

Недостатки: не удобная инструкция и пульт управления