Закрыть



Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Оценка: 4.00 (42 отзыва)
   Если вы предпочитаете не ограничивать себя на пути к желаемому, то Muze K5 - устройство как раз для вас. Ощутите все преимущества скорости 4G-соединения и почувствуйте разницу между обычным телефоном и этим современным Android-устройством с его ярким 5" HD-дисплеем и высококачественными камерами, насладитесь самой популярной операционной системой и мощностью четырехъядерного процессора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Смартфон быстро и уверенно работает под любой нагрузкой, в играх с ним частенько трачу время, и видео в HD качестве с онлайна смотрю, вытягивает всё спокойно. Дисплей вообще хороший, как по цветопередаче, так и по углам обзора, качество просто радует. Рекомендую к покупке.

Достоинства: -Шустрый отклик на все нажатия, касания, свайпы. -Скорость работы интернета на высоте, LTE очень сильно впечатляет. -Отсутствие ненужных предустановленных программ. Слабо греется при любой нагрузке.

Недостатки: Дизайн обычный, но это незначительно я считаю.

16 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Проработал полтора года, после года начал тормозить, перепрошивка помогла, но не надолго. А потом и вовсе умер аккумулятор на двух телефонах, причем одновременно, покупал себе и супруге, умерли аккумуляторы примерно в одно время. А аналогов просто не найти. Нигде нет в наличии, даже на китайском рынке. Больше престижио покупать не буду.

Достоинства: -Камера

Недостатки: -Нет отдельно аккумуляторов. После 1,5 лет умерли аккумы на 2-х таких телефонах -Начинает тупить спустя какое-то время, чистка и перепрошивка помогают, но не надолго.

19 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Бодренько работающий телефон, и несмотря на небольшой объём оперативной памяти, он всё равно спокойно вытягивает мультизадачность, несколько вкладок в браузере, пару тройку мессенджеров в фоне держит хорошо, и радует что даже при высоких нагрузках он хорошо держит заряд батареи и не думает быстро разряжаться. Батарея - просто класс, количество процентов просто не беспокоит, к вечеру стабильно остаётся как минимум процентов 25.

Достоинства: LTE, красивый, долго держит батарею, высокая скорость работы.

Недостатки: 1гб оперативы не всегда хватает, датчики спереди не оч красиво смотрятся.

11 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Уже более полугода как взял и честно говоря, пожалел только о том, что в другом цвете корпуса не взял, а в остальном все работает идеально для смарта этой ценовой категории. Основное для чего брал - это звонки и иногда что-то в инете почитать-посмотреть - для таких задач смарт прекрасно подходит. Как насчет игр, то тут ничего не скажу - сын во что-то там пробовал по дороге играть и все было ок, а так больше и не проверял в этом плане смарт. Оператива 1гб и лично у меня с запуском приложений и просмотром видео никаких вопросов. Если память фото и прочим мусором не забивать, то и никаких зависаний нет. В общем, до сих пор ни глюка, ни единого сбоя нет.

Достоинства: Две симкарты, стоимость, камера 8 мп, матрица ips, оперативка 1 гб.

Недостатки: нет

29 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Телефоном может и не похвастаешься, но для всего - от фотографий для звонков мне его хватает, и банально нравится что от экрана глаза устают минимально даже если пялиться в него подолгу ночью, низкий уровень яркости сильно выручает, да и на максимальном читать инфу с дисплея в солнечный день не проблема. Даже радио иногда слушал через фм - понастальгировал с удовольствием. Нареканий не имею.

Достоинства: Стоимость, быстрый интернет, наличие gps, в белом корпусе очень круто смотрится, качественные камеры, надёжность и отсутствие проблем.

Недостатки: По всем фронтам порядок.

10 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


разочарование, раздражение, обидка... не рекомендую

Достоинства: Не плохой дизайн. яркий экран. малый вес.

Недостатки: обратная(зеркальное) расположение панели управления(кнопки : назад, меню, опции), а так же их далекое расстояние друг от друга. притормаживает отклик на команды, а так же при написании текста, порой выдаёт совершенно невообразимую. абракадабру! в режиме разговора, иногда выходит самостоятельно в другие приложения.

21 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


У меня он с декабря и сегодня он окончательно сдох. Первые 3 месяца нареканий не вызывал и продержись он хотя бы год я б сказал что цену окупил. Первым накрылся разъём наушников. Думаю ладно может где я сломал. Потом перестал ловить интернет на зарядке. Следующим начал умирать экран( пишу с него и воемя пользования с дней на месяцы переставить не удалось). Нажимаешь на одном месте но он считает иначе(поиграть в что либо на телефоне накрылось). Затем начала умирать батарея. Минут 30 просмотра видео и со 100до15%. Теперь при включенном долгое время экране пишет батарея перегрелась отключите(( Итого 17.12.16-21.05.17 RIP.

Достоинства: Экран.

Недостатки: Экран). Батарея. Разъём наушников. Долговечность.

16 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


одно расстройство при покупке почитал отзывы решил приобрести терь жалею

Достоинства: дизайн тонкость камера вродь как норм но не пользуюсь так как покупал дабы использовать в соц сетях

Недостатки: напишу лишь недостатки,кто то пишет что данная модель летает у меня он не летает ну если будет летать то скоро полети так что больше работать не будет так как при закачке каких либо приложение устанавливает по несколько часов а как и обновляет их же,с 0 заряжается долго часов 7 уходит чтоб он полностью зарядился ну эт если при вкл состоянии не лазя не где

11 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


К5 это вроде бы и бюджетник, но ни по экрану, ни по общей скорости работы так и не скажешь - все задачи девайс обрабатывает с нормальной скоростью, и несмотря на диагональ экрана во внушительные 5 дюймов им всё равно удобно пользоваться даже одной рукой. Корпус при сжатии не скрипит, ничего не прогибается и не болтается, экран IPS, и углы обзора тут соответствующие, к тому же большой диапазон яркости позволяет нормально пользоваться устройством при любом освещении.

Достоинства: Год гарантии. Нормально работающий автофокус. Аккумулятор нормальной ёмкости. Экран с большой плотностью пикселей, качественные камеры и сборка.

Недостатки: Недостатков как-то и не заметил.

9 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


По характеристикам моделька вроде бы и простенькая, но работает вполне быстро, 1гб оперативки позволяет нормально оперировать мультизадачностью и в принципе не мучиться из-за подтормаживаний и подвисаний. Все беспроводные модули, от вайфая до 4Г работают хорошо, GPS быстро подключается как на горячую, так и на холодную, и держит в виду весьма внушительное количество спутников. Проблем никакого плана замечено не было, всё работает именно так как должно.

Достоинства: Быстрый, удобно лежит в руке, кнопки управления вынесены на корпус, камеры 8x2 МП, лте поддерживает.

Недостатки: Фронтальная камера спереди выглядит не очень красиво, зато фотографии видео снимает нормально.