Закрыть



Квадрокоптер Syma X5UW-D


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Квадрокоптер Syma X5UW-D - современная и яркая модель для захватывающих полетов. Благодаря узнаваемому дизайну сочной расцветки будущий владелец не потеряет из виду свой квадрокоптер во время игры. Только вам решать, как управлять устройством: можно с помощью эргономичного пульта или же через специальное приложение, которое необходимо установить на смартфон на базе iOS или Android. Квадрокоптер оснащен 720P WiFi камерой для трансляции полета в режиме реального времени на экран мобильного устройства, что позволит вам получить еще больше удовольствия. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Модель X5 UW- D
Тип модели Квадрокоптер
Вид модели Игрушка
Конструкция вертолета Квадрокоптер
Пол Для мальчиков
Возраст От 12 лет
Основной цвет Красный
Управлениеi OS, OS Android, Радио - 2,4 Ггц
Двигатель Электро
Гироскоп Есть
Время зарядки аккумулятора130 минут
Время работы от аккумулятора7 минут
Габариты (без лопастей), мм320 x 70 x 320 мм
Тип питания Аккумулятор
Описание аккумулятора Li-ion аккумулятор 3.7 В (500 м Ач)
Дисплей Нет
Радиус действия пульта управления, м70
Питание Батарейки типа АА - 4 шт (приобретаются отдельно)
Наличие видеокамеры Есть
Особенности Защита от низкого заряда аккумулятора Защита от перегрузки по току (когда пропеллер квадрокоптера сбивается / заклинивается во время полета, функция перегрузки по току автоматически останавливает лопасти, чтобы защитить сам дрон от повреждений)
Комплектация "100% готов к использованию" - Модель полностью собрана, в дополнительной сборке не нуждается. "Набор для сборки" - Требуется дополнительная сборка. Готов к полету
Комплект поставки1 х Квадрокоптер (с аккумулятором и камерой) 1 х Инструкция 1 х Пульт управления 1 х Кабель USB для зарядки 4 х Запасных пропеллера 1 х Комплект защиты для пропеллеров 1 х Отвертка 1 х Держатель для смартфона
Размер упаковки (ДхШхВ), см32 x 32 x 7 см, вес 5 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.symatoys.com/
Производитель Syma


Отзывы покупателей о Syma X5UW-D


13 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер Syma X5UW-D


Ребёнок в восторге

Достоинства: Отличный квадрокоптер, ребёнок 10 лет легко разобрался в управлении, восторгу нет предела. И видео и фото все снимает. Летает высоко, всё работает пока, дальше посмотрим, магазину спасибо!!!

Недостатки: Пока не обнаружили