Закрыть



Кулер для воды SMixx 178 LD


Оценка: 4.33 (6 отзывов)
   Аккуратный напольный кулер для воды SMixx 178 LD с верхней загрузкой бутыли, системой нагрева и электронным охлаждением. Корпус выполнен из прочного пластика. Вода польется при нажатии на кран. Нагрев - не меньше 5 литров в час до температуры +90°С (мощность 550 Вт). Охлаждение - 1 литр в час до температуры +15°С (мощность 70 Вт). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SMixx 178 LD


8 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Кулер для воды SMixx 178 LD


Чайник не убиваемый, дома вода почти минералка, за два месяца почти мили метровый слой налета воды. чищу уксусной кислотой 9 процентной . Жена полгода снимала его с подставки не выключая вода еще не закипел, но нагрев шел, пока я не увидел. пока был в командировке слой накипи вырос и в момент закипания, чайник орал як турбина самолета. Да этот чайник ядерный взрыв переживет. Брать рекомендую всем.

Достоинства: Красивый дизайн Программируемый тихий

Недостатки: Резина на ручке поплыла через год Сбрасывается программа как только снимаешь чайник с подставки Через полгода внутри чайника отпало кольцо шумаподавления, выташил пасатижами. качество кольца выше похвал, а вот то что там только пайка была контактная с одним местом крепления.

6 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Кулер для воды SMixx 178 LD


Вообще оч приятный чайник, порадовал. Через год накопилась накипь, термостат начал запаздывать на выключение (накипь это мощный теплоизолятор). После очистки от накипи термостат продолжил слегка глючить, думает дольше чем раньше, порой вода до 30сек кипит. Вобщем очищайте вовремя от накипи, он её боиться. (лимонная кислота или уксус в помощь)

Достоинства: - замечательный дизайн - 360градусов вращения на подставке - индикатор температуры - несколько температурных режимов - удержание температуры

Недостатки: - наклейку трудно оторвать , заявленная Stealth уменьшения шума неэффективна Снимал волшебную шумогасящую планку и пробовал без нее, тоже самое.

20 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Кулер для воды SMixx 178 LD


Писали тут про то что, если после выключения снять его с подставки, то слетают настройки температуры и не показывает ее. Маленький лайфхак: если поставить его на подставку и нажать кнопку Programm, то спустя 2 секунды он покажет текущую температуру В целом покупкой доволен.

Достоинства: 1. Красивый дизайн 2. Быстрый нагрев 3. Наглядное и простое меню

Недостатки: Единственное что напрягло, этикетка на корпусе чайника тяжело снималась и пришлось слой клея оттирать

24 октября 2016г. Отзыв о товаре: Кулер для воды SMixx 178 LD


Незаменимая вещь когда дома появляется грудничок! Подогреть или остудить до 40С проще простого, только эта температура рекомендована для разведения смеси для прикорма!

Достоинства: Уже много о них написано

Недостатки: Примерно через месяц использования стали стираться надписи ( 2 кружки, 3 кружки и т.д.) на окошке уровня воды, такое впечатление что нанесены маркером!!!=((

22 октября 2016г. Отзыв о товаре: Кулер для воды SMixx 178 LD


Вернуть чайник обратно в течение семи дней после покупки не удалось из-за отсутствия двух картонок и целлофановых пакетиков, которые я имел неосторожность выбросить. Не повторяйте моих ошибок.

Достоинства: Быстро кипятит воду, приятен на вид и на ощупь.

Недостатки: - Мерзко пищит. Звук как будто бы специально был подобран, чтобы причинять дискомфорт. - Stealth технология бесшумного кипячения себя не проявила, чайник шумит, как это обычно делают чайники. - При снятии чайника с подставки экранчик с температурой гаснет и режим поддержания температуры, если он был выставлен, сбрасывается. Ставишь чайник обратно, ничего не происходит. Нужно несколько раз нажимать на кнопки (писк-писк-писк), выставляя температуру заново.

4 мая 2016г. Отзыв о товаре: Кулер для воды SMixx 178 LD


На данный момент чайник проработал 4 полных года с лишним. Я очень удивлён его качеству. Воду кипятили после фильтра ГЕЙЗЕР, наверное поэтому за 4 года от накипи чистил его только 2 раза!!! До сих пор чёткая работа термостата, но годы берут своё начинает по тихонечку глючить. Буду покупать такой же, но обязательно с проверкой на месте.

Достоинства: Все вышеперечисленные

Недостатки: НЕТ!