Закрыть



Электробритва Braun Series 3 310s


Оценка: 4.94 (47 отзывов)
   Электрическая бритва Braun Series 3 310s для сухого и влажного бритья станет незаменимым помощником при уходе за собой. Подвижные бреющие элементы плотно прилегают к коже, повторяя контуры лица. Тройная бритвенная система срезает как длинные, так и короткие волоски, обеспечивая чистое бритье даже на труднодоступных участках. Прорезиненное покрытие предотвращает выскальзывание прибора из рук, что делает его использование максимально комфортным. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Series 3 310s


16 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 310s


в пользовании 5 месяцев, за такие деньги очень достойный аппарат

Достоинства: Чисто бреет Цена

Недостатки: нет индикатора емкости аккумулятора, непонятно сколько ему заряжаться, или непонятно пора ли ставить на зарядку слабоват аккумулятор бреющая головка держится слабовато, при снятии защитной крышки частенько снимается вместе с ней

5 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 310s


Очень хорошая бритва, бреет гладко, по крайней мере торчащую щетину. Филипс с дисками и рядом не стоит.

Достоинства: Удобная, хорошо бреет, аккумуляторная. Есть сменные ножи и сетки.

Недостатки: Нет тримера (это скорее придирки). Аккумулятора маловато :)

7 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 310s


Подарила сестра на ДР почти 9 лет назад. Честно, я не думал, что столько лет что-то может проработать. Правда моя бритва производство Германия, а не Китай.

Достоинства: Пользуюсь такой бритвой почти 9 лет!!! Работает как часы( Сделано в Германии) До этой была Филипс, земля и небо. Головку не менял. Бреет чисто и без раздражения. В обслуживание удобная (промыл просушил, смазал маслом и можно опять в бой).

Недостатки: Нет недостатков. Вот только сломался фиксатор головки, не критично.

10 июня 2018г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 310s


В целом, за свою цену, афигенный вариант, не ожидал что бритьё будет таким гладким! В документации описано что желательно менять насадку 1 раз в год. (насадка около 1,5-2т.р.) думаю что 1 раз в год это не много. Но и гарантия на изделие на 1 год.

Достоинства: Гладко выбривает, прям на 98% как от обычного бритвенного станка, не ожидал (впервые пользуюсь сухим притьём). Удобно держать в руке, быстро привык, как я только раньше жил без неё? Хорошая на вид, отличный вариант как подарок мужику.

Недостатки: Ожидал что будет чуть потише, что бы не разбудить других, всё же нужно уходить минимум в другую комнату. Чуть-почуть но подёргивает щетину вовремя бритья, после бритья хочется охладить мордулица Там где мягко (на шее) нужно прям внимательно повыбривать, в таких местах схватывает шетину не сразу

29 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 310s


Удобная и простая, подошла моей чувствительной коже, за такую цену очень даже неплохо справляется со своей задачей. Покупкой доволен.

Достоинства: Эргономичность, простота использования, цена.

Недостатки: Нет триммера и прочих прибамбасов, но за такую цену это прощается.

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 310s


До этого пользовался обычной бритвой. Супруга на день рождение подарила электробритву чему я был очень рад. Добавляю капельку средства хорошо пенится и бреет. Волосы не дергает, очень проста в использовании и управлении. бреюсь не каждый день. Для моей трехдневной щетины самое то!! Подстраивается под контур лица, волоски сбривает идеально не остается ничего.

Достоинства: Влажное бритье, берет несколько дневную щетину

Недостатки: пока не выявил, возможно позже

10 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 310s


Своим выбором доволен

Достоинства: Самым главным достоинством электрической бритвы Braun Series 3 310s Wet&Dry является то, что у нее очень долго держится заряд аккумулятора. Не надо никаких дополнительных подзарядок в течение долгого времени, смело можно брать с собой в командировку и не задумываться о том, что в любой момент бритва может подвести. Можно бриться в ванной под струей воды, и она не перестанет работать из-за влажности. И совместима с любой пеной для бритья, не заедает, не дергает, и лицо остается без шелушения и покраснения.

Недостатки: Нет

9 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 310s


Ранее никогда не пользовался электрической бритвой эта первая. Порадовало отсутствие раздражения,и гладкая кожа, с первого движения руки. В руке лежит тяжеловато, поначалу было сложно привыкнуть, но вообщем то дело привычки. За свою цену отличный вариант, изветсной фирмы.

Достоинства: Хорошо сбривает щетину,

Недостатки: Тяжеловатая

9 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 310s


Очень понравилась электробритва, до этого только одноразовые станки использовал, так что есть с чем сравнить. Даже не верил, что раздражения может на коже не быть совсем, и что есть влажное бритье электробритвой. Так что очень доволен, бритва сама красивая, яркая, впишется в любую руку, как там и была. В душе брился не раз и ни разу с рук не выпала, продумано, где держишь рукой прорезыненные вставки, посередине большая кнопка: включение-выключение. Бреет чисто, время бритья примерно минут 7-8, но это, то, что я не наловчился еще. Бреет в труднодоступных местах без проблем. Заряда хватает мне на долго. Места занимает мало, так что в самой маленькой ванне можно без проблем поместить такого помощника. Мне очень понравилась в работе электробритва, и результат на коже лица. Теперь только ей и пользуюсь, рекомендую.

Достоинства: Приятная цена, удобство использования, качество работы, результат -- чистое ритье

Недостатки: нет

9 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 310s


Давно мечтал о электробритве, так как бритье одноразовыми станками уже изрядно поднадоело, и моя чувствительная кожа после таких процедур "горела огнем". Решил себе подарок сделать и купил электробритву данной серии. Что скажу, удобная, в руке сидит, как влитая. Приятный цвет, кнопка включения и выключения посередине, длинный шнур для подзарядки, инструкция, в которой все доступно написано, все сложено аккуратно в небольшую коробку. Я часто езжу в командировки и небольшой размер бритвы мне только на руку. Бритва гладко и чисто бреет, не надо по пару раз приходиться по одному и тому же месту, даже в труднодоступных местах. Индикатор подскажет, когда надо подзаряжать электробритву. Заряжается быстро, а разряжается долго, хватает не на одно бритье. Само бритье также длится быстро около пяти минут - и готово. То что можно бриться в душе огромный плюс, удобно. Очищать бритву одно удовольствие, под проточной водой быстро и качественно, знал, что электробритва это сплошной плюс - купил бы дав

Достоинства: Качественная сборка, красивый дизайн, чистое бритье, возможность бритья под с водой

Недостатки: их просто нет