Закрыть



Щётка для лица Beurer FC95


Оценка: 4.80 (5 отзывов)
   Щетка для лица FC95 обеспечивает бережную и глубокую чистку кожи лица. При помощи этой щетки Вы сможете не только очищать кожу лица, но и одновременно стимулировать ее кровоснабжение. Помимо вращательных движений, щетка совершает также и колебательные движения, усиливающие очищающий эффект. Помимо насадки для нормальной кожи, чувствительной кожи и насадки для глубокого очищения пор, в комплект входит насадка для пилинга. Данная насадка разработана специально для пилинга лица. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Щётка для лица Beurer FC95


30 марта 2019г. Отзыв о товаре: Щётка для лица Beurer FC95


Жалею только о том, что долго тянула с покупкой. Щеточка качественная, крепкая, эффективная, своих денег стоит.

Достоинства: 1) крепкий корпус. 2) удобно лежит в руке. 3) приятна в использовании. 4) не просто чистит кожу, кровообращение улучшает, у меня состоянии кожи лучше чем после салона. 5) стоит недорого.

Недостатки: Нет

24 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Щётка для лица Beurer FC95


Купила по совету моего косметолога, у меня кожа жирная, постоянно забиваются поры, так что просто никак без щеточки. Вот уже 1 месяц как купила и кожа настолько чистой у меня еще не была. 1- пропали прыщи и следы от них. 2- цвет кожи ровный и появился румянец. 3- делает неплохой массаж, что тоже сказывается положительно.

Достоинства: Эффективная, качественная, цена не кусается.

Недостатки: ---

23 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Щётка для лица Beurer FC95


Бережно очищает кожу, у меня проблемная и при этом очень чувствительная кожа, не все подходит. Новой щеточкой пользуюсь второй месяц, заметны изменения в лучшую сторону. Кожа стала чище, нежнее и не шелушится. Довольна выбором.

Достоинства: Качественная, удобно лежит в руке, хорошие насадки.

Недостатки: Нет

26 января 2019г. Отзыв о товаре: Щётка для лица Beurer FC95


Купила перед новым годом в подарок дочери а то у нее проблемная кожа. Пользуется всего несколько недель уже заметны положительные изменения. Кожа посвежела, дышит, чистая, прыщей даже меньше стало. Результат того стоит. Советую.

Достоинства: Несколько насадок разной жесткости, крепкий прибор, долго работает без зарядки, цена не кусается.

Недостатки: Нет

26 января 2019г. Отзыв о товаре: Щётка для лица Beurer FC95


Пользуюсь щеткой примерно месяц. Заметила что не только кожа стала нежнее, более гладкой но и проблемы с кожей исчезли. Хоть кожа у меня тонкая и чувствительная после использования покраснений нет. В целом всем довольна, даже вид свежее стал. Советую.

Достоинства: Описано в комментарии

Недостатки: Для меня никаких