Закрыть



Радиоприемник Сигнал Vikend Fisher


Оценка: 3.44 (9 отзывов)
   Радиоприемник Сигнал Vikend Fisher со встроенным аккумулятором предназначен для приема радиовещательных станций. Имеется поддержка интерфейса USB, наличие устройства чтения карт памяти SD и встроенный фонарик. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Сигнал Vikend Fisher


18 января 2017г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Сигнал Vikend Fisher


Ремень не отстегивается, радио ловишь вслепую, mp3 перебираешь наугад. Но если еще подешевеет буду брать и сразу на проверку с разбором.

Достоинства: Красивый, громкий, с фонарем

Недостатки: Сгорел при первой попытке зарядить его штатным шнуром на 220В. Вернули деньги.

22 июня 2016г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Сигнал Vikend Fisher


никогда не писал отзывы а на этот раз не смог удержаться, вещь классная. после похода друг пошел купил себе такой же.

Достоинства: для дачи ,для пикника классная вещь. на даче забыли включить в розетку пел целый день на громкости чуть ниже средней, взяли в поход, так он не только пел но еще и светил часов 5-6 на утро воткнул батарейки и все по новой. есть usb порт если подключить переходник то еще и телефон можно заряжать.

Недостатки: нет шкалы или экрана каналы переключаешь вслепую .на полной громкости от сети не заряжается

28 мая 2016г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Сигнал Vikend Fisher


самое глупое совместить кнопку поиска с громкостью и так же убавлением звука. лучше аналоговый поиск с индикаторной шкалой или с цифрой.

Достоинства: Разочарована! Достоинства только фонарь! ну и компактность.А и аккумулятор если зарядится то долго работает. польза только как фонарь-задействовала.шли от станции электрички до дачи в темное время-светили себе дорогу!

Недостатки: Маленькая ,просто короткая антенна,на даче не ловит,звук сложно настроить.Китайцы совместили поиск каналов и звукв одной кнопке,т.е убавить звук это длинным нажатием кнопки,а переключить коротким. Не видно индикации каналов.Все примерно знают на каком диапазоне тот или иной канал. а здесь не видно. вслепую щелкаешь и не понимаешь где ты. Звук да бывает громким как некоторые пищут о этом приемнике хвалебно. Но он такой не чистый звук! аж в ушах режет! На даче не берет. пробовала добавлять антенну- путем скрепления скотчем провода,даже наушники от телефона усиливают прием.Придется сдавать. Фонарь как дополнительный бонус хотелось бы оставить Но ведь не ловит на даче(покупалось как раз для этого)Но лучше купить фонарь за 400р и будь доволен.А радио на растоянии 60 км от Москвы уже не ловит.

10 июня 2015г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Сигнал Vikend Fisher


В живую намного лучше чем на фото,подарил отцу он был в восторге!Будет теперь на даче с музыкой;-) )Орет очень громко,функционал просто на высоте яркий фонарь,читает с флэшек,вход для микрофона,функция записи,встроеный акб,даже ремень на плечо есть.Этих денег стоит точно.Рекомендую!

Достоинства: Качество изготовления,функциональность,ретро дизайн

Недостатки: Немного неудобная регулировка громкости,радиоканалы так и наровят переключится,неплохо было бы иметь отдельный регулятор громкости.

1 июня 2015г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Сигнал Vikend Fisher


сказать на скока вещь себя оправдала пока трудно, спасибо дождям, брал исключительно для кемпингов.

Достоинства: ОРЕТ!!! Ну очень громко!, флехи читает, радио ловит, фонарь светит, на ремне весит.

Недостатки: отрегулировать звук невозможно, или орет или молчит, узнать на какой ты волне радио сигнала можно лишь от диктора в эфире, и то если он сообщит.

26 августа 2014г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Сигнал Vikend Fisher


Отличная штука! Очень порадовал .

Достоинства: Отличный приемник . Фанарь , флешки , ремень , все это необходимо на выездах на природу.

Недостатки: Регулятор громкости . даже на самом минимуме Очень громко )

21 августа 2014г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Сигнал Vikend Fisher


буду сдавать..

Достоинства: цена

Недостатки: на второй день перестал читать что-либо с USB включается на секунду и отключается.. тоже самое с радио постоянно пропадает звук..я уж не говорю о проблемах с громкостью и поиском каналов..

4 июня 2014г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Сигнал Vikend Fisher


Брал себе на дачу и в гараж, послушать музыку, а тут полный облом - на второй день работы после 7-8 минут воспроизведения музыки с карты или флешки, началось воспроизведение с исчезновением звука где-то на секунду, через каждые 3-4 секунды, короче сдал я этот гаджет обратно и рад что избавился, но теперь без радио остался

Достоинства: Красивый дизайн, наличие USB, SD-карт, есть даже встроенный аккумулятор, правда на нем проработал всего минут 10-15

Недостатки: Начну с начала, инструкция - никакая, даже не написано как настраивать каналы радио, сохраняются ли они - только описание кнопок и то, например - кнопка такая-то и все, что этой кнопкой делается не понятно. Включаешь флешку или карту - готовся звук орет на полную, уменьшение звука и увеличение - соединены с функцией переключения песен, нажал один раз - следующая песня, нажал и удерживаешь убавляется звук, но поймать минимальный звук невозможно, он просто отключается, опять увеличиваешь на полную и пытаешься уменьшить до минимума, в радиусе 2-3 метров орет как оголтелый, пришлось ложить динамиком на что-нибудь, чтоб хоть как-то уменьшить звук, Радио - тут ничего сказать не могу, так и не смог разобраться как оно настраивается. Бестолковая я считаю функция "Караоке".

30 мая 2014г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Сигнал Vikend Fisher


Общие впечатления: Внешне больше похож на фонарь, но качество звука от этого не страдает! За свои деньги отличный приемник.

Достоинства: Интересный дизайн, очень компактный, легко помещается в сумке. Яркий фонарь, долго работает от батареи. Нормально ловит радио, также можно слушать музыку с флешки, очень удобно!

Недостатки: не нашлось