Закрыть



Радиоприемник Sony ICF-P36


Оценка: 3.73 (11 отзывов)
   Портативный FM/AM-приемник Sony ICF-P36 позволит вам легко брать его с собой куда угодно. Он поместится даже в ваш карман! Данная модель оснащена складной антенной телескопического типа, выходом для подключения наушников, регулятором громкости, а также удобным шнурком на руку. Питание устройства осуществляется от двух батареек типа АА (не входят в комплект поставки). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sony ICF-P36


24 мая 2018г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Sony ICF-P36


Рекомендую к покупке как радиоприемник для людей пожилых, не любящих инновации, но ценящих качество и долговечность.

Достоинства: Очень простое в использовании устройство. Лучший вариант для человека пожилого, со слабым зрением и слухом. Удобное управление, минимализм внешнего вида, громкий динамик.

Недостатки: В наушниках, купленных отдельно левый канал почти вдвое громче чем правый.

22 мая 2018г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Sony ICF-P36


не советую, повелся на бренд, ищите другой вариант

Достоинства: Корпус приятный, собран адекватно, габариты устраивают.

Недостатки: Отвратительно ловит, есть с чем сравнить (опыт: рыбалка, дача, природа)Антенна: могли бы убрать в корпус чтоб не выступалаКрышка батареек слабо держитсяДа вообще не ловит волну

10 августа 2017г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Sony ICF-P36


В общем абсолютно стандартный приемник, ничем не отличается по характеристикам от всех остальных аналогичных, на стандартной схеме (CXA1019) . Просто хорошее качество изготовления.

Достоинства: Качественная сборка в целом. Корпус из хорошего толстого пластика, все плотно и хорошо подогнано. Плата и детали тоже хорошо сделаны. Антенна вращается во все стороны, длинная. Дизайн классический, симпатичный.

Недостатки: Динамик 0,25Вт, звук из-за этого как из пластмассового стакана. Слишком слабый и с жесткой мембранкой. Нет верньерного устройства, колесо настройки напрямую связано с КПЕ, поэтому настраивать надо очень аккуратно, и не нажимать на колесо сильно - сползает настойка.Цена кусается, но с другой стороны - качество сборки действительно того стоит, особенно если сравнивать с дешевыми китайскими . Небо и земля.

11 марта 2017г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Sony ICF-P36


внешне кажется упрощённым вариантом Sony SRF-18 по органам управления (такие же и также расположены регуляторы громкости и настройки частоты, похожа ручка включения), но без линейных входа и выхода , кроме , разумеется, засады с монофоническим выходом на наушники

Достоинства: типа , работает

Недостатки: -звук МОНО на наушники !

3 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Sony ICF-P36


Покупал для отца. Он у меня уже старенький, так что оценил простоту. Всего одна кнопка и два настроечных колесика. Индикация сигнала и питания. Хороший звук из колонки и стерео в наушниках. То что нужно пенсионеру для прослушивания любимых передач.

Достоинства: + Дизайн + Материал корпуса + Небольшой размер + Вес + Хорошо держит сигнал (волна не уходит как на некоторых приемниках) + Хороший звук через наушники

Недостатки: Пока не обнаружил

4 июля 2016г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Sony ICF-P36


Слабенькая модель.

Достоинства: Фирма Сони, хороший дизайн, компактен.

Недостатки: Очень маленький размер, отсюда слабого качества звук. Плохой неуверенный прием.

30 июня 2016г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Sony ICF-P36


Купили слепому человеку, думаю будет доволен.

Достоинства: Хороший дизайн, хороший приём, прост в обращении, не плохой звук.

Недостатки: нет.

30 мая 2016г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Sony ICF-P36


Не дорогой! Но фирма сони - не самая дешевая, как рольсен или витек, поэтому более-менее хорошие приемники от нее будут подороже. Доплатите лучше денег и возьмите вещь (желательно чуть размером поболее для звука поинтереснее). ну а цена скажется как правило на хороших характеристиках аппарата.

Достоинства: Симпатичный дизайн, компактность.

Недостатки: Слабая громкость, не басовитый , а фанерный звук из-за малого объема. Прием не очень качественный и стабильный.

14 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Sony ICF-P36


Очень понравился!!! Рекомендую.

Достоинства: Приятно в руках держать, сборка качественная. Станции ловит на ура, частота не сбивается! Батарейки садит до 0. Звук хороший, для тех кто любит не громкий фон.

Недостатки: нет

2 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Sony ICF-P36


Ничем не примечательный, кроме качества сборки и корпуса, приемник. Собран по стандартной схеме на CXA1019 , как и все остальные приемники (микросхемы серии 1019, 1191, 1619 , 1691 - все одно и то же) . И балалайка за 300р будет работать ничуть не хуже. Хороший корпус, качественная пайка и сборка в целом. Больше - ничего особенного. Мое личное мнение - денег таких явно не стоит. Panasonic RF-P50 (покупал за 600р) и дешевле, и звучит поприятнее, и нет такого косяка с колесом настройки.

Достоинства: Качество корпуса, корпус сколочен плотно, стенки толстые, без скрипов и прогибов. На длинных шурупах . Ручки крутятся приятно, переключатель не болтается. Антенна длинная, поворачивается вокруг.Дизайн приятный и простой.

Недостатки: Косяк с колесом настройки: при надавливании частота чуть-чуть съезжает . Возникает проблема при тонкой подстройке, особенно когда станции плотно друг к другу - когда пытаешься подстроить точно частоту и отпускаешь колесо - частота съезжает. Здесь нет верньера как такового - колесо прикручено прямо к конденсатору (КПЕ) и при надавливании его сгибает. Второй недостаток - отвратительный динамик. 0,25Вт , звучит как из пластмассового стакана. За такие деньги это очень критический недостаток.

Страницы: 1 2   >>>