Закрыть



Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


Оценка: 4.74 (34 отзыва)
   Выделяться в толпе легко с новым Muze B3! Он элегантный и модный благодаря обтекаемому корпусу, экрану с 2,5D-стеклом и модным расцветкам. В нем красота сочетается с технологичной начинкой, а значит, он справится с любыми повседневными задачами. Смартфон оценят все, кто не хочет идти на компромисс между стильным внешним видом и техническими возможностями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


21 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


Кроме стабильной работы и неплохой начинки дизайн понравился, бордовый корпус вправду прикольно выглядит)

Достоинства: Вспышка хорошая и камера ничего так. Очень красивые шрифты, и любые элементы на экране выглядят здорово, ту же заставку экрана долго подбирал, т.к. все фотки выглядят круто. Производительность в порядке, все открывается очень быстро, при сжатии в руке смартфон не поскрипывает, сборка очень хорошая. Стоимость.

Недостатки: Не usb type-c, а старый microUSB используется.

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


И внешне выглядит круто, да и по работе с устройством совершенно никакой бюджетности не ощущается, он очень быстро откликается на касания и движения, задержки просто отсутствуют. Экран не прогибается, всё сделано очень хорошо и надёжно, рамки экрана минимальные. Недочётов любого плана нет.

Достоинства: Сбалансированная начинка, минимальная стоимость, аккумулятор долго держит, отличное качество изготовления.

Недостатки: Да нет особо ничего.

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


Купил и не пожалел, очень неплохой телефончик.

Достоинства: Производительное железо. Интерфейс сделан для людей, мучиться и разбираться что и как не надо. Отличная картинка, дискомфорта для глаз нет и близко даже когда подолгу читаю книгу или смотрю видео. Камера фотографирует очень хорошо, и автофокус делает свою работу хорошо, видео получается отличного качества. Батарейка очень неплохая, зарядил один раз в день и всё = никаких проблем не наблюдается. Стоимость для своих характеристик отличная.

Недостатки: Оперативной памяти пусть и норм, но немного впритык.

1 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


Берите и не пожалеете если смартфон нужен для звонков, переписок и обычного использования, а не чтобы выпендриваться.

Достоинства: Корпус не облазит и очень хорошо сделан, все разъёмы подключаются плотно, телефон не живёт своей жизнью, ничего не нагревается и не фризит. Защитная плёнка в комплекте нормальная. Через наушники звук отличный. Все программы что я ставил устанавливались хорошо и без танцев с бубном. И производительность радует, она просто отличная для своего класса.

Недостатки: Не обнаружено.

30 марта 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


Хороший, надёжный и предельно простой, при работе ничем не разочаровал.

Достоинства: Моментально разблокируется, и на касание отклик моментальный. Периодически приходят обновления безопасности. Качество съёмки камерой. Интерфейс работает плавно, все анимации реализованы красиво, фризов и уж тем более зависаний не было. Динамики, как разговорный так и обычный даже если выкрутить их на максимум не хрипят и не сипят, качество отличное. Железо нормальное по скорости.

Недостатки: Отсутствуют.

28 марта 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


Сразу советую к устройству и карту памяти купить, а то встроенной в восемь гигов не очень хватает. А то много видео и сериалов на него пишу, всё-таки с 5 дюймового экрана самый различный контент выглядит очень здорово, и смотреть настоящее удовольствие, цветопередача честная, засветы и тому подобные проблемы отсутствуют. Всё ок.

Достоинства: Шикарно сделанный корпус и удобный, экран классный, нормальный звук, шестая версия андройда, камера на 8 мегапикселей с быстрой фокусировкой, предустановленный андройд не содержит стороннего по и очень быстро работает.

Недостатки: Широковаты полоски пластика сверху и снизу спереди, выглядит спорно, но держать удобно.

27 марта 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


Купил дочке, чтобы она была всегда на связи и поиграть она может, телефон простые игры тянет без напряга. Батарея норм, всегда хорошо держит, повербанк в довесок к смартфону покупать не потребовалось. На ips матрице абсолютно любой контент выглядит здорово, и шрифты плавные, всё очень красиво.

Достоинства: Крепкий корпус, очень красивый цвет, лёгкий, озу хороший объём, вспышка качественная и качество фотографий получается нормальное.

Недостатки: Ни я, ни дочь не увидели такого.

13 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


вообще то я не дружу с этой фирмой,хотя у них наверно ставка основном на красоту,но до этого было два телефона нефоса 4,5 диагональ.и оба сдал обратно из за глючности и прочих недостатков.а этот пока работает.так что за эту цену сгодится.тем более его не нагружаю и рут не ставлю.ставлю ему твёрдую четвёрку из за батарейки.хотя в этом ценовом сегменте у всех так.советовать тоже не буду,на вкус и цвет ,как говориться)

Достоинства: телефон оказался достойным за свою цену.камера при правильных настройках снимает довольно неплохо.красиво смотрится.2,5 d стекло,звонок громкий.за время использования не глючил ни разу.

Недостатки: батарея день,от силы полтора.

5 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


Очень хороший телефон, вот собственно говоря и всё что стоит про него знать)

Достоинства: Низкая стоимость. Дружелюбный интерфейс, настройки не слетают и сами по себе не меняются. Отличная защитная плёнка в комплекте - легко клеится, хорошо держится и не слетает. Не перезагружается, не нагревается сильно, абсолютно все фишки устройства хорошо работают. Быстрая фокусировка камеры, отличное качество фотографий. Энергоэффективный процессор.

Недостатки: Только GPS, глонасса нет, но на практике навигация работает быстро и уверенно, так что и так всё отлично.

4 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B3 PSP3512 DUO


Особо долго не заморачивался с выбором, взял по совету консультанта, для повседневного использования телефона хватает. Задняя крышка пусть и съёмная, но нигде не прогибается, поскрипываний нет и всё сделано отлично, пыль также никуда не набивается. Фотографирую на него часто, передней камерой также пользуюсь для видеосвязи регулярно.

Достоинства: Съёмный аккумулятор, красивый цвет. Не нагревается. Камеры неплохие, и приложение для съёмки нормальное.

Недостатки: Чехол конкретно под него в продаже не находил.