Закрыть



Холодильник Атлант 4010-022


Оценка: 4.70 (10 отзывов)
   Холодильник Атлант 4010-022 отличается нижним расположением морозильной камеры и высоким классом энергопотребления "А ". Два варианта навешивания дверец избавят от проблемы размещения холодильника на кухне. Морозильная камера позволяет замораживать до 4.5 кг продуктов в сутки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Атлант 4010-022


23 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Атлант 4010-022


В целом все понравилось, за адекватную сумму. Недостатки проявились только при первом запуске, а так все окей, ну собственно это и не телевизор, чтобы выключать его каждый день.

Достоинства: Цена, вместительность, внешний вид. Сейчас уже подорожал, брал за 15500. В целом удобный, вместительный, качество на достойном уровне.

Недостатки: При первом запуске долго молотит, пока все не проморозится, потому что один двигатель вероятно не самый мощный для такого объема уже на пределе.

9 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Атлант 4010-022


Очень удобный и вместительный холодильник. Покупайте.

Достоинства: Хороший холодильник! Свою цену оправдывает.

Недостатки: За три месяца работы не выявлено!

26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Атлант 4010-022


Читайте внимательнее инструкцию. Холодильник на 10 лет хватит.

Достоинства: Отличный холодильник за небольшие деньги.

Недостатки: Ставьте термостат с первого включения на 2(по инструкции)А то тут советуют на 1)))) Иначе неделю будете хранить продукты на балконе)))

27 августа 2017г. Отзыв о товаре: Холодильник Атлант 4010-022


3 года гарантии!Недорого! Хорошее соотношение цена/качество. Грузчики молодцы, огромное им спасибо!

Достоинства: Тихий, компактный, для экономных людей.

Недостатки: Чтобы сильно не шумел ставим термостат на 1 (на 7 дней), потом можно увеличивать. (это конструктивная особенность двигателя). Если выставить на 4, то шуметь будет пол года, потом успокоиться.

20 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Холодильник Атлант 4010-022


В целом холодильник хороший, за исключением этих недостатков

Достоинства: Большая морозильная камера

Недостатки: Шумный холодильник, постоянно что-то трещит и щелкает, это очень напрягает.

28 августа 2016г. Отзыв о товаре: Холодильник Атлант 4010-022


Вообще сами холодильники атлант долго работают(есть опыт эксплуатации похожего атланта,работает уже 9лет без единого ремонта)Просто его пришлось оставить новым владельцам квартиры которую продали.А себе купили новенький надёжный, бюджетный Атлант4010-022 и отдельное спасибо юлмарту (его сотрудникам)за свою чёткую работу от начала заказа до доставки в квартиру.Что могу сказать специалисты своего дела,дорожат своей репутацией,это мнение не только по холодильнику,но и по другим товарам,уже много что покупал здесь,кстати и цены дешевле чем в магазинах.Так держать Юлмарт!

Достоинства: Надёжный,цена-качество,прост в эксплуатации.

Недостатки: Пока не увидел

28 июля 2015г. Отзыв о товаре: Холодильник Атлант 4010-022


В целом, холодильник нормальный! 3 года гарантии!Недорого!

Достоинства: Внешне симпатичный, компактный, достаточно большой объём морозильной камеры!

Недостатки: Пользуемся всего несколько дней! Первое время работал без передышки, волновались (думали неисправный)! Вроде наладился режим работы! Недостатки, маленький объём холодильного места! Журчит при работе компрессора (неприятный звук)!Но, достаточно тихий!

17 июля 2015г. Отзыв о товаре: Холодильник Атлант 4010-022


2-х метровым Атлантом пользуюсь уже 12 лет, а этот холодильник купила для мамы в деревенский дом. Она не нарадуется. До этого пользовалась ХК "Юрюзань". Ночи не спала от шума.Только Атлант и только в Юлмарт!

Достоинства: Три ящика в морозильном отделении. Бесшумный. Умный. Красивый. Полочки можно перевесить на своё усмотрение.

Недостатки: Пока не обнаружила.

25 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Холодильник Атлант 4010-022


Присматривали морозильную камеру, т.к. холодильника не хватало. И взяли как альтернативу не большой холодильник на лоджию, за те же деньги. Смотрится достойно. Со своими функциями справляется на 5 балов. Покупкой очень довольны. P.S. С Юлмарт приятно иметь дело, доставили вовремя, подняли, распаковали, всё показали, все рассказали, приняли оплату карточкой. Молодцы!!! Спасибо!!!

Достоинства: Большая морозильная камера (как у 2-х метровых холодильников). Потайные ручки на дверях. (не отломаются) Нет неприятного запаха пластика внутри. Отлично морозит. (На 4-ом делении колесика, на средней полке температура +6. На 5-ом делении +4.) .

Недостатки: Хлипкий пластик ящиков в морозильной камере и боковых полочек в холодильной камере. Звук двигателя есть. Не напрягает. Не такой бесшумный как иномарки, но и цена соответствующая.

24 июня 2013г. Отзыв о товаре: Холодильник Атлант 4010-022


Искал модель средних размеров с большим морозильным независимым отделением. Холодильной техникой Атлант пользуюсь уже 5 лет, поэтому выбор был сделан в пользу этой модели. В целом техникой доволен, хотя производителю не мешало бы добавить электронное управление с индикацией температуры в отделениях. Рекомендую как недорогую и надёжную технику, к тому же простую в эксплуатации.

Достоинства: Большое морозильное отделение. Средние габариты. Тихо работает компрессор. Независимые отделения. Неплохое соотношение цена/качество.

Недостатки: Пока не обнаружил.