Закрыть



Стабилизатор напряжения SVEN AVR-5000 LCD


Оценка: 3.91 (34 отзыва)
   SVEN AVR-5000 LCD - стабилизатор напряжения, который предназначен для коррекции сетевого питания в условиях повышенного/пониженного входного напряжения. Расширенный диапазон входного напряжения 100 - 280 В позволяет работать устройству в условиях критического состояния энергоснабжения. Стабилизатор оснащен защитой от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, перенапряжения и заниженного напряжения. Функция "Пауза" (6 или 180 секунд - на выбор) позволяет безопасно подключать устройства-потребители к сети в момент возобновления энергоснабжения. Устройство снабжено цифровыми индикаторами, отображающими входное и выходное напряжение. Прочный металлический ударопрочный корпус позволяет использовать стабилизатор также и в технических помещениях - гараже, мастерской, котельной. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SVEN AVR-5000 LCD


16 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR-5000 LCD


Брал для холодильника на дачу, холодильник живой.

Достоинства: Работает.

Недостатки: сильно щелкает реле

23 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR-5000 LCD


идеальный аппарат

Достоинства: отлично тянет даже с 110 в нет замечаний

Недостатки: нет

10 января 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR-5000 LCD


Это уже четвертый купленный мной стабилизатор разных мощностей и производителей, поэтому могу сравнивать. Стаб отличный, тихий, холодный, неособо тяжелый. Прекрасно держит пусковые токи насоса в 1кВт. Крупные индикаторы напряжений входа и выхода одновременно. Из минусов - нет индикации тока по входу/выходу.

Достоинства: Цена сильно ниже рынка за такую мощность. Не греется. Практически бесшумный.

Недостатки: Нет индикации тока нагрузки

7 января 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR-5000 LCD


Буду брать еще такой на другую фазу.

Достоинства: Работает, свои функции выполняет. Со 150-160 вытягивает на 200-210. Цена.

Недостатки: В жилом помещении не поставить - щелкает громко.

15 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR-5000 LCD


Аппарат своих денег стоит. Для пользолвателей, которые ждут на выходе строго 220 вольт: читайте внимательно инструкцию - стабилизация с точностью +-8%, т.е допустимо на выходе 202 - 238 вольт. Стабилизатор релейный - изменение выходного напряжения не плавное, а скачками по диапазонам!

Достоинства: Бесшумный, достаточно большая мощность, и главное - стабилизация в диапазоне на входе 100-280 вольт. Тестировал ЛАТРом - реально стабилизирует в заявленном диапазоне на выходе 220+-8% начиная с 98 вольт на входе (правда, при нагрузке всего 100 Вт), на максимальное напряжение на входе проверить не смог - ЛАТР больше 260 вольт не выдает.

Недостатки: При скачках входного напряжения и срабатываниях реле подключенная аппаратура работает нормально, а вот бесперебойник APC (600VA) реагирует коротким писком - т.е.время переключения реле все же достаточно большое (по паспорту 10 мск). И второе: показываемое напряжение и на входе, и на выходе отличается от реального (замерено тестером с погрешностью 1,5%) примерно на 5%. Но реально на выходе за допустимые пределы 202 - 238в не выходит.

16 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR-5000 LCD


можно брать

Достоинства: работает отлично, дизайн

Недостатки: пока нет

26 октября 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR-5000 LCD


не очень, до этого был механический гораздо точней стабилизировал

Достоинства: не тяжелый

Недостатки: клебания напряжения от207 до230 вольт

20 октября 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR-5000 LCD


Деньги вернули довольно быстро. Причина брак.

Достоинства: Не успел обнаружить.

Недостатки: После подключения выбило дома автомат. Проверил мультиметром , оказалось что фаза приходит на ноль выхода после включения автомата на стабилизаторе. Причина не известна пломбу не вскрывал.

29 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR-5000 LCD


Работает уже пару лет в деревне. Напруга скачет от 130 до 260, стаб всегда четко регулирует. Подключен 2м холодильник, тв и прочая мелочь. Неоднократно срабатывала защита и он вырубался. Видать на входе было больше 260. Сам потом включается. Собран добротно. Брал его еще за 1.5 рубля тут же. Вообще офигенный аппарат. Возьму теперь помощнее в свой дом.

Достоинства: Отображает вх и исх напругу. Выполняет свою работу на 100% Недорогой.

Недостатки: Щелчки слышны, хоть и не сильно.

2 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR-5000 LCD


2000 вА хватает для подключения достаточно большого количества техники, само же устройство при солидном весе занимает маленькое количества места, так что установить его где-то дома совершенно не проблема. Шума какого-то нет, только когда удалось подловить его 1 раз при стабилизации был едва слышимый гул слышимый на расстоянии полуметра от устройства. Результат по моему более чем приличный, да и цена у модели не самая высокая.

Достоинства: -Индикация входного и выходного напряжения на цифровых вольтметрах; -Отсутствие пластика в конструкции, тут балом правит исключительно металл; -Качественная сборка корпуса. нигде ничего не гнётся; -Свою работу выполняет. И это главнейший плюс.

Недостатки: Их просто нет.