Закрыть



Стабилизатор напряжения SVEN AVR-5000 LCD


Оценка: 3.91 (34 отзыва)
   SVEN AVR-5000 LCD - стабилизатор напряжения, который предназначен для коррекции сетевого питания в условиях повышенного/пониженного входного напряжения. Расширенный диапазон входного напряжения 100 - 280 В позволяет работать устройству в условиях критического состояния энергоснабжения. Стабилизатор оснащен защитой от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, перенапряжения и заниженного напряжения. Функция "Пауза" (6 или 180 секунд - на выбор) позволяет безопасно подключать устройства-потребители к сети в момент возобновления энергоснабжения. Устройство снабжено цифровыми индикаторами, отображающими входное и выходное напряжение. Прочный металлический ударопрочный корпус позволяет использовать стабилизатор также и в технических помещениях - гараже, мастерской, котельной. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SVEN AVR-5000 LCD


31 августа 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR-5000 LCD


Купили не так давно нам в гараж, для ремонтных работ и просто стационарного оборудования порой нужна высокая мощность, так что используется с запасом. Переносится с помощью специальных ручек, которые делают переноску этой махины вполне себе простой. Т.к. используется не на пике возможностей. то пусковые выдерживает более чем спокойно. Внушает спокойствие и минимальный уровень нагрева + отсутствие шума. И это при пяти тысячах вА!!!

Достоинства: Высокая мощность это раз. Два - прочнейший металлический корпус с защитой от ударов, понятно что бить его вряд ли кто-то будет, но в той или иной мере вполне себе может пригодиться. Три - цифровые вольтметры, не нужно гадать какая сейчас ситуация с напряжением и бегать мегать его в розетках, можно и так узнать всё по работе устройства.

Недостатки: По мне нет.

29 августа 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR-5000 LCD


Старый стабилизатор откинулся на нет, так что пришлось в срочном порядке под холодильник и иную технику искать стабилизатор, т.к. электричество в нашем частном секторе не выдерживает вообще никакой критики, всё просто ужасно если честно) А так - поставил и всё нормально. Очень понравились качественные цифровые вольтметры, по мне ими пользоваться куда лучше и удобнее ежели обычными как на некоторых моделях. Подключается легче простого, стабилизирует на ура.

Достоинства: Отдельные индикатор для отображения чрезвычайно высокого/Низкого напряжения, две розетки, осуществляет защиту от перегрузок, полностью металлический корпус. Металл к слову не толщины фольги.

Недостатки: Тяжёлый, но это и хорошо, видно что внутри не пустой корпус, а нормальное оборудование.

6 мая 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR-5000 LCD


Брал для деревни, летом там стабильно 140~180 В. Стабилизаторы горят часто, еще ни один не проработал более 3-х лет. Холодильник, средненький комп, иногда микроволновку (500 Вт) тащит без проблем. Через пол года не смог стартовать даже без нагрузки (после скачка напряжения). Отдал в ремонт, через 50 дней вернули деньги, взял такой же. Может в этот раз хоть на пару лет хватит.

Достоинства: Большой, тяжелый, черный, честно отрабатывает входящее напряжение, гарантия в два года

Недостатки: Не смог завестись после скачка напряжения: пищал, на экране выхода горела буква H.

6 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR-5000 LCD


Показывает входное напряжение - 230, выходное - 208. Вот и думаю - хорошо это или плохо? На мой взгляд должен выравнивать с 230 до 220, а не до 208. Показатель "Выходное напряжение 220 В (точность: ±8%)" выдержан. Но как-то это не совсем то. И это пока стабилизатор под минимальной нагрузкой.

Достоинства: Бренд, цена, заявленные показатели. Не шумит, дизайн.

Недостатки: Пока помолчу, время покажет.

1 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR-5000 LCD


Я любитель летом пожить в деревне. Но очень некомфортно, когда сосиски в холодильнике тухнут. Больше всех обрадовалась тёща, т.к. холодильник мог запуститься только ночью, когда напряжение больше 155 Вольт. Насос не поднимал воду уже при 170 В.

Достоинства: Вытягивает со 100 вольт. Этого хватает на холодильник, насос "Малыш", и телевизор одновременно (Это при 100-120 В на входе!!!).

Недостатки: Хлипко собран. Вилка сетевого шнура сломалась через 2 дня.(Заменил сам).

10 января 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR-5000 LCD


Если бы не "пауза" ,то считался бы хорошим стабом.

Достоинства: Диапазон напряжения входящего большой,,держит напряжение в пределах нормы.

Недостатки: Функция "пауза" у второго прибора отказала

10 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR-5000 LCD


Рекомендую, отлично справляется с низким напряжением. До этого купил стабилизатор Ресанта то же на 2000 VA на водный нагреватель, так он просто отрубался, если напряжение было меньше 140 вольт.

Достоинства: Отличный стабилизатор! Покупал на дачу, так как напряжение там практически всегда низкое. Подключил холодильник, микроволновку. Отработал сезон, очень доволен, вытягивал напряжение от 125 вольт.

Недостатки: Их нет

17 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR-5000 LCD


Брал в октябре 2013 до сих пор спасает от скачков напряжения.Вообщем доволен данным приобретением можно советовать всем у кого проблемы с сетью.

Достоинства: Вытягивал со 138 вольт работает просто идеально. так же были скачки до 300 пережил с честью.

Недостатки: Небольшие шумы иногда.

4 июля 2015г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR-5000 LCD


Сомнительное качество, хотя с виду хорошо. Свою основную функцию не выполнил.

Достоинства: Индикаторы показывают правду в отличие от китайской Ресанты Аккуратная коробка, шнур, все в порядке. Довольно тихий.

Недостатки: На перепады реагирует довольно медленно. Брал специально для одного холодильника, однокамерного LG. Даже с учетом пусковых токов мощности стабилизатора должно хватать с избытком. Проработал 2 недели, вышибло предохранитель от перепада, и сгорел. Включается, гудит, греется шнур очень сильно, пищит, отнес по гарантии.

10 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR-5000 LCD


Приобрёл почти такой только с выходной мощностью 500 ВА. Тут они почему то кончились. Тестировал для себя - не как в интернете. Там всё больше смотрят на поддержку номинального выходного напряжения, но без нагрузки. Для меня же главное - как будет держать нагрузку. И так результаты : - При входном напряжении 130 В на выходе - 220, Дрель 750 Вт стартует лучше, чем без стабилизатора, при сверлении напряжение на выходе всё же просаживается, но не на много. При плавных изменениях входного напряжения всё отлично. При резком увеличении напряжения на входе даже до 250 В, срабатывает защита. В общем всё совсем неплохо, надеюсь что и модель большей мощности работает так же. А вообще посмотрим как поведёт себя в реальных условиях.

Достоинства: Лёгкий и бесшумный

Недостатки: Пока нет