Закрыть



Стабилизатор напряжения SVEN AVR-5000 LCD


Оценка: 3.91 (34 отзыва)
   SVEN AVR-5000 LCD - стабилизатор напряжения, который предназначен для коррекции сетевого питания в условиях повышенного/пониженного входного напряжения. Расширенный диапазон входного напряжения 100 - 280 В позволяет работать устройству в условиях критического состояния энергоснабжения. Стабилизатор оснащен защитой от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, перенапряжения и заниженного напряжения. Функция "Пауза" (6 или 180 секунд - на выбор) позволяет безопасно подключать устройства-потребители к сети в момент возобновления энергоснабжения. Устройство снабжено цифровыми индикаторами, отображающими входное и выходное напряжение. Прочный металлический ударопрочный корпус позволяет использовать стабилизатор также и в технических помещениях - гараже, мастерской, котельной. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SVEN AVR-5000 LCD


15 мая 2014г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR-5000 LCD


Если есть руки, припой и паяльник, и не жалко, что вы изначально остаетесь без гарантии (см. раздел "недостатки") - можно брать.

Достоинства: Недорогой, не особо тяжелый. Два цифровых индикатора (входное и выходное напряжение). Две розетки сзади.

Недостатки: Корпус из тонкой стали. Гарантийная пломба выполнена из легкорвущейся бумажки, ею склеены две части корпуса. Только принес домой, а пломба уже порвана (т.к. корпус "гуляет"). _Все_ силовые провода, которые соединяются пайкой, просто приложены к контактам, и припаяны (а должны быть просунуты в специальные отверстия в контактах). Это чревато тем, что провод может оторваться, и натворить бед.

25 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR-5000 LCD


По отзывам в интернете - хорошая добротная вещь, где-то добрый человек даже тестовое видео выкладывал, как он справляется с нагрузками. Выбирали по принципу: качество + цена пониже + бесшумность, поскольку гостиная с кухней совмещены по типу "2-в-одном", или как это сейчас модно называть, "студио", и лишние шумы ни к чему. Две розетки оказались очень кстати - от одной сетевой фильтр-удлинитель пошел на холодильник, от другой к ТВ комплексу. В нашем Таганроге напряжение почти всегда достаточно стабильное, но иногда случаются скачки, от которых уже получали шок старый холодильник и кондиционер, да и новому телевизору битые пиксели красоты не добавят. До 233 еще не включается, а с 235 уже начинает понижать до 212, в чем и был замечен уже с первого же вечера. Холодильник с телевизором с ТВ прибамбасами просто счастливы. Мы тоже. Осталось еще релюшку напряжения докупить для счастья кондиционера.

Достоинства: Практически бесшумный при нормальной разнице напряжения, точные информативные дисплеи, хватает на несколько домашних "любимцев", две евро-розетки на выходе.

Недостатки: В отзывах в интернете где-то писали, что после включения вонял резиной. Да, было такое - на проверке в пункте выдачи посторонних запахов не проявлял, но дома при открытии коробки сразу пошел этот резкий резиновый запах. Просто выставили на ночь на балкон, он там выветрился, и потом подключали утром - еще чуток был легкий резиновый запах; но за день, пока все на работе, он окончательно потерял все лишние запахи.

6 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR-5000 LCD


Хороший стабилизатор за свои деньги. Согласно обзорам и тестам хороший середнячек. Я доволен.

Достоинства: Тихий, аккуратно собран. Юзаю почти месяц, всем доволен.

Недостатки: В комнате где стоит накапливается запах испарений от изоляции или не знаю чего у него там греется, но в пределах терпимого.

21 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR-5000 LCD


Данным стабилизатором очень доволен!

Достоинства: Очень доволен покупкой! Плюсы: Тихий (когда напряжение скачет оно изредка щелкает, но при этом вообще не напрягает); Отлично выравнивает напряжение, было в сети 137в выравнивало до 210-224в, в общем без него у меня комп вырубало почти каждый день с 19 до 21 часов,а с ним всё работает без сбоев! Красивый дизайн, мне нравится!) Две розетки под евро вилку. Смущает то, что достаточно часто напряжение на входе и на выходе показывает одинаковое. (214 - 214 или 223 - 223). Но в сети пишут что напряжение 210-230 является нормой, и прибор не предпринимает никаких действий, это нормально.

Недостатки: Минусы: По работе прибора минусов нету!

Страницы: 1 2 3 4