Закрыть



Сковорода-вок чугунная БИОЛ 26см ручка


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Сковорода-вок чугунная БИОЛ 1526C станет настоящим помощником в создании кулинарных шедевров. Сковорода из литого чугуна быстро и равномерно распределяет тепло, благодаря чему приготовление блюд не займет много времени. Прозрачная стеклянная крышка позволяет контролировать процесс приготовления блюд. Съемная деревянная ручка не нагревается в процессе приготовления, что гарантирует высокую степень безопасности. Кроме того, сняв ручку, сковороду можно использовать в духовом шкафу или на открытом огне. Сковорода подходит ко всем видам плит, включая индукционные. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Сковорода-вок чугунная БИОЛ 26см


21 января 2018г. Отзыв о товаре: Сковорода-вок чугунная БИОЛ 26см ручка


Я очень довольна своей покупкой! Мечту свою осуществила, готовить на ней одно удовольствие! Дорого, но стоит этих денег! Покупайте, не пожалеете.

Достоинства: Давно мечтала приобрести сковороду Tefal, а именно BOK Hard Titanium+, потому что она лучшая! В первых она глубокая, во вторых с антипригарным покрытием, ничего не прилипает, можно жарить без масла.

Недостатки: Недостатков нет!

19 января 2018г. Отзыв о товаре: Сковорода-вок чугунная БИОЛ 26см ручка


Была до этого сковородка вок, другого бреда, покрытие быстро поцарапалось, хватило ее на пол года. Сковородку tefal посоветовали мне хорошие друзья, был у них дома, и видел ее в деле, мне она очень понравилась. Видел как они пользуются металической ложкой, и она не оставляла царапин. Купил ее и не пожалел, уже пользуюсь больше года, а она в отличном состоянии.

Достоинства: Очень хорошее устойчивое к царапинам антипригарное покрытие, подходит для всех видов плит.

Недостатки: Нет

19 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Сковорода-вок чугунная БИОЛ 26см ручка


Сковорода просто шикарная. Ни разу не пожалела о потраченных деньгах.

Достоинства: С начало взяли обычную сковородку диаметром24см этой же серии. Опробовали-СУПЕР. Отличная сковорода полупрофессионального уровня, с усовершенствованным антипригарным покрытием. Ну а Вок просто сказка.

Недостатки: нет

24 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Сковорода-вок чугунная БИОЛ 26см ручка


искала хорошую сковороду подруге в подарок. готовит она часто и много, так как семья большая. долго выбирала сковороду, но консультант посоветовал эту модель, так как удобно готовить и перемешивать, когда готовите в большом кол-ве, не пригорает, легко моется, а еще не боится металлических кухонных принадлежностей! Подруга была в восторге от приготовленного в этой сковороде овощного рагу, так как сковорода глубокая и и площадь нагрева гораздо больше, чем в обычной сковородке. После радости подруги купила такую и себе.

Достоинства: легко моется и не пригорает.

Недостатки: отсутствуют

14 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Сковорода-вок чугунная БИОЛ 26см ручка


супер сковорода от компании тефаль!!!!!! мое мнение о посуде от тефаль остается неизменным!!!!!! могу с гордостью сказать что вся моя посуда на кухне этой компании и я ни разу не пожалела. Очередная сковорода не перестает радовать! Стойкое покрытие! Не царапается даже когда использую металлические приборы. не прилипает и неважно готовлю с маслом или без! готовить в ней одно удовольствие. Готовлю в ней плов,получается как в казане,пальчики оближешь)))) мясо с овощами тушенные просто на высоте))тяжелая,отличное дно не деформируется,а это очень важно. советую эту сковороду всем,уверяю,она вам понравится))))подходит для всех плит

Достоинства: стойкое покрытие к царапинам

Недостатки: ни одного