Закрыть



Минимойка Интерскол АМ-130/1800


Оценка: 4.33 (12 отзывов)
   Мойка высокого давления Интерскол АМ-130/1800 - отличное качество, простота в использовании, недорогое решение многих проблем. Мойки превосходно справляются со всеми загрязнениями благодаря мощному напору воды высокого давления, и могут применяться дома и на даче, на стройке и в гараже. Вы с легкостью можете очистить садовые инструменты, фасады здания и дорожки, гаражные ворота и транспортные средства. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Интерскол АМ-130/1800


10 марта 2019г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-130/1800


Рекомендую!!!

Достоинства: Давление отлчное.Отработала сезон на доче.Проблем нет.Грязь с Нивы после покатушек по лесу сбивает на ура.Насадку- пенник взял у китайских друзей,работает отлично.

Недостатки: нет.

11 октября 2018г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-130/1800


Незаменимая вещь на даче. Насадка фреза способна рассечь кожу, грязь с колес сбивает на раз, опасаюсь близко подносить к корпусу. Пенник купил в известном интернет алимагазине. Выяснилось, что главное, это автошампунь. Хорошо промывает ковры. Отмыл фундамент и плитку. Отлично отмывает синие пластмассовые бочки. У соседа отмыли пластмассовый метровый куб под полив.

Достоинства: Реально высокое давление, удобная, низкая цена, работает из ведра.

Недостатки: Некоторые пишут в качестве недостатка, что нет пенника, как будто он указан в комплекте. За сезон эксплуатации не заметил.

3 октября 2018г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-130/1800


Моет на троечку. Если вы пользовались мойками самообслуживания и потом решили купить себе домашнюю, эту не берите, разочаруетесь. Давление на выходе плохое. Такое ощущение что оно остается такое-же как в водопроводе. Даже предварительно облив машину пеной, смывать грязь приходится долго и кропотливо, поднося пистолет сантиметров на 10-15 к машине и медленно вести, иначе, всё равно остаётся налёт. И я не говорю о каком-то толстом слое грязи после оффроада по болотам, на машине обычное напыление грязюки после трёх-четырех дождливых дней, она её моет плохо. О чём говорить, если даже можно поднести ладонь к струе из пистолета на расстоянии сантиметров 5 даже больно не будет, после мойки машины сам себе спокойно мою ноги в сланцах этой же мойкой. Один раз я даже попытался пальцем заткнуть сопло, ну тут уже да, немного сделало мозоль. Делайте выводы. И это при работе от водопровода. Эта модель скорее для дорожек, фасадов, ковров и т.д.. Мыть машину ей долго. Губкой и под шлангом с во

Достоинства: Ну возможно алюминиевая помпа.

Недостатки: Давление плохое Пенной насадки нет Однозначно для машины лучше взять что-то мощнее

30 августа 2018г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-130/1800


Лучше бы взял Karcher

Достоинства: Сама мойка хорошая, отлично отмывает грязь. Вода из водопровода и из бочки.

Недостатки: Сломался пистолет после 2 мойки. Не держит клапан, постоянно включённом состоянии. Приходится выключать саму мойку, что очень не удобно при мытье машины.

19 августа 2018г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-130/1800


Посмотрим как себя дальше, надеюсь все будет в порядке

Достоинства: Приобрел как первый аппарат, посоветовали знакомые, т.к у них такой же.Уже несколько раз помыл машину и пару ковров. Фреза отмывает достойно, вся грязь вылетает на раз, если перестараться можно и выбить ворс с ковра

Недостатки: Когда забирал из магазина заметил хлипкость входа и выхода на самой мойке, при подключении создается опасение что сломиться. Так же нет пенника, пришлось заказывать в другом месте

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-130/1800


Исходя из вышеизложенного, сама минимойка хорошая, успел помыть машину раза три, и пару ковров и несколько половиков, все отмывает и выбивает из щелей, даже на месте скола, умудрился напором сковырнуть краску. Что касается ширины напора скорее производитель не учел это. И только из-за этого ставлю 4 звезды, если кому-то не важен этот момент, то советую брать. Кстати, из бочки не подключал, только к водоснабжению.

Достоинства: При доступной цене, высокое давление, компактная, легкая, длинный шланг, что дает удобство при мойке машины.

Недостатки: Заметил что при регулировке сопла грязевого, ширина потока воды ,при удерживании ручку пистолета вертикально, становится горизонтально, это ну оооочень не удобно. Вообще-то машина моется не сверху вниз, а слева на право быстрыми движениями, вот если только ручку пистолета держать горизонтально, тогда и ширина напора становится вертикально, а так неудобно, потому что, шланг высокого давления постоянно на излом получается. В комплекте нет пенника, придется докупать.

2 июля 2018г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-130/1800


Вчера получил минимойку ИНТЕРСКОЛ АМ-130/1800, по внешнему виду такая же как представлена на фото, есть неровности и задиры , сборка не самого высокого качества и в реале очень маленькая по размерам, по типу вертикального пылесоса с ручкой. В бою еще не испытывал, но после изучения содержимого коробки не досчитался болтиков для крепления ручки к минимойке, обидно блин... теперь придется ехать их докупать. Надеюсь в дальнейшем никаких подводных камней не выскочит. Из достоинств это конечно же ее цена, других на данный момент пока еще не выявлено. НЕ было в комплекте болтиков для крепления ручки к минимойке. Шланг высокого давления и сама мойка непереносимо воняют китаем... надежда на то что выветрится

Достоинства: Из достоинств это конечно же ее цена, других на данный момент пока еще не выявлено.

Недостатки: НЕ было в комплекте болтиков для крепления ручки к минимойке. Шланг высокого давления и сама мойка непереносимо воняют китаем... надежда на то что выветрится

8 мая 2018г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-130/1800


Стандарт мойка, мощности хватает на средние задачи. Машину мыть можно. Посмотрим как прослужит, если механизмы из пластика - то не долго, если металл - то долго.

Достоинства: Цена

Недостатки: Пока не заметил

17 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-130/1800


Прекрасно справляется со своими обязанностями.

Достоинства: Отличный аппарат, за свои деньги. Грязь отбивает отлично. Пенника в комплекте нет, ну и хрен с ним. Заказал из Китая.

Недостатки: Нет пенника.

7 августа 2017г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-130/1800


Отличная рабочая лошадка за свои деньги с гарантией 2 года. Докупал пеногенератор отдельно. Тем , кто хочет мыть как на мойке, готовьте сразу сумму в 4-5 кратном размере этой. за свои деньги полностью оправданный аппарат. Советую

Достоинства: Отличная рабочая лошадка за свои деньги с гарантией 2 года.

Недостатки: Не выявлено

Страницы: 1 2   >>>