Закрыть



Каталка Bradex Бибикар Лягушонок с полиуретановыми колесами


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Каталка Bradex Бибикар Лягушонок - первый транспорт маленького исследователя. Благодаря конструктивным особенностям модели он сможет попрактиковаться в своих навыках, развивая координацию движений и моторику. Автомобильчик двигается за счет центробежной силы при вращении руля руками влево-вправо. Прочная и надежная конструкция из высококачественного материала выдерживает нагрузку до 80 кг, а шесть полиуретановых колес обеспечат дополнительную безопасность и необходимую устойчивость. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bradex Бибикар Лягушонок с полиуретановыми


3 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Каталка Bradex Бибикар Лягушонок с полиуретановыми колесами


машинка классная, нужно активно крутить рулем влево-вправо и она действительно едет без аккумулятора или батареек, не быстро, но занятие это очень увлекательное! плюс ко всему музыкальный руль, несколько мелодий, колеса светятся! вес вылерживает большой, каталась и я 52кг, и муж 80кг, к покупке рекомендую

Достоинства: красивая и яркая каталка (на первый взгляд)- в качестве каталки подойдет для малышей, а для детей постарше отличная машинка, которая едет "сама"

Недостатки: нет, тем более за такую цену

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Каталка Bradex Бибикар Лягушонок с полиуретановыми колесами


Ребенок доволен, не слезает с него. Все отлично, притязаний нет.

Достоинства: Материал легкий, хорошо катится, плавно идет.

Недостатки: нет

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Каталка Bradex Бибикар Лягушонок с полиуретановыми колесами


Хорошая бибика, ребенок гоняет даже дома, проблем нет

Достоинства: Цвет, колеса, материал отличный, издит ровно, удобная

Недостатки: нету

14 июня 2018г. Отзыв о товаре: Каталка Bradex Бибикар Лягушонок с полиуретановыми колесами


Очень хорошая машина, ребёнок просто в восторге. Не ждите от неё, что ребёнок просто сядет, и она сама будет ехать от поворота руля. Все равно придётся толкаться ногами , а уже потом подруливать и удлинять раскат за счёт движений рулём. Ребёнок счастлив, не жалеем о покупке.

Достоинства: Быстро собирается, полиуретановые колёса

Недостатки: Едет , но все таки не так быстро , как показывают на видео обзорах

19 января 2015г. Отзыв о товаре: Каталка Bradex Бибикар Лягушонок с полиуретановыми колесами


Места, действительно надо много, и это должен быть ламинат или паркет. По линолеуму ездит плохо. Ковер приходится сворачивать, но всем нравиться. Летом попробуем на асфальте. Купили девочке 1 год 11 месяцев. Ей нравится, но принципы ещё не постигла, толкается ногами. Старшему 11 лет, катается часто. Мне 43, катаюсь редко :-)))

Достоинства: Собирается просто и быстро, всего-то одна гайка, только выставить хочется ровно, поэтому долго целился. Подшипники и в рулевом и в колесах. Подшипники колёс чуть подтянул через некоторое время. Сделано качественно и надежно, не сломается. Пластик не как в автоматах за 300-500рублей.

Недостатки: Нет.