Закрыть



Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 330i


Оценка: 4.54 (37 отзывов)
   Новый видеорегистратор Prestigio RoadRunner 330i с улучшенным чипсетом NTK96223 записывает высококачественное видео Full HD и делает яркие снимки в высоком разрешении (до 12МП). Благодаря датчику движения, циклической записи и G-сенсору этот видеорегистратор является надежным союзником, способным записать даже мельчайшие детали поездки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio RoadRunner 330i


27 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 330i


Как купил так он у меня и работает, претензии отсутствуют.

Достоинства: Высокое качество видео и вечером, и когда катаюсь ночью, ИК-подсветка отрабатывает отличное. Простое управление, понятно что и как работает и без изучения инструкции. Не мешает в салоне, в затяжных поворотах обзору не препятствует. Корпус из хорошего пластика, и в комплекте все нормальное, присоска к примеру железно держится. Адекватная стоимость, хорошее качество.

Недостатки: Лично мне тут все понравилось.

26 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 330i


Самое приятное что никакого негатива о регике и не рассказать, с первого включения работает хорошо и совершенно не отвлекает от дороги. На дисплее все видно отлично и в солнечную погоду. Крепление с комплекта держит регистратор нормально.

Достоинства: Стоимость, видео и звук, надежность, стабильность в эксплуатации.

Недостатки: Полный порядок, нареканий по работе нет.

30 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 330i


Из коробки работает хорошо, ничего прошивать не понадобилось. На экране регистратора всегда все хорошо видно, и углы обзора широкие, яркости с запасом. От дороги в тоже время не отвлекает. Присоска качественная, сидит хорошо, из разряда повесил 1 раз и просто забыл. Изображение плавное.

Достоинства: Большой экран, угол съёмки 120 градусов, видео хорошо сжимаются, общее качество и надежность.

Недостатки: Нет такого, регистратор что надо.

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 330i


Для своего ценового диапазона регистратор показывает себя отлично, и видео пишет в хорошем качестве, все отлично видно на записи, и днем и вечером картинка четкая, без искажений. Углы обзора высокие, в кадр попадает всё что надо по обочинам. Видео как поставил в FHD так и не менял, смысла просто не вижу. Номера вблизи и на среднем расстоянии видны нормального, большего мне и не надо.

Достоинства: Недорогой, быстро включается при пуске двигателя, отличное качество видео в том числе и при движении на большой скорости, отличное качество звука.

Недостатки: Нет претензий, все работает хорошо. Кнопки только туговато нажимаются.

7 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 330i


отработал несколько дней начел подвесать изображение пропадать экран то белым то зеленым светом светится искажения отдал по горантии после двух дней эксплуатации.

Достоинства: за свои деньги достаточно все хватает

Недостатки: Никаких

26 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 330i


Совсем недавно купила себе в машину. В использовании простой и удобный. Особенно в настройки не лазила, сразу поставила карту на 32 гб и качество записи выбрала и чтобы экран тух через пару минут. Мне так в вечернее время удобнее. На парковке обычно записывает только если появляется движение в кадре. Работает у меня практически без выключения, но за все время ни разу не тормозил. Все нравится, советую.

Достоинства: Хорошее качество записи даже на высокой скорости, картинка не смазана. Широкий угол обзора. Ценник.

Недостатки: Не сразу с управлением разобрался.

29 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 330i


Немаленький такой рег, но не скажу чтобы он мешал обзору, и при езде не отвлекает совершенно, и не мешает обзору. Угол обзора норм, 120 градусов, и в кадр попадает всё что требуется. Видео сжимает хорошо, и на флешке они особо много и не занимают, да и вообще без разницы, т.к. запись тут циклическая. Всё оки доки короче

Достоинства: Датчик движения. Видео в FHD И 25 кадрах в секунду. Подсветка, углы обзора широкие.

Недостатки: Качество видео плохое, но тут и стоимость небольшая. Номера видны только с двух метров.

23 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 330i


Хорошая модель, качество видео не хромает, и всё видно просто здорово.

Достоинства: Full HD видео не занимает кучу места и пишется с нормальным количеством кадров в секунду. Корпус сделан отлично, а для бюджетного регистратора так вдвойне, всё подогнано очень хорошо и надёжно. Дисплей устройства с широкими углами обзора, и на видео нормально видна каждая мелочь. Меню сделано понятно, интерфейс лаконичный, запутанных менюшек нет. Видео выглядит отлично и чётко как и на трёхдюймовом экране регистратора, так в том числе и если выводить картинку на экран ноутбука.

Недостатки: Не сталкивался.

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 330i


Видео конечно неидеальное получается, но для своей цены устройство снимает всё просто отлично и на видео хорошо видны номера, в том числе и в плохую погоду, а мне большего от регистратора и не требуется если честно. На стекло закрепился нормально и никуда не спадает, держится просто отлично. Ни разу не пожалел о сделанном выборе.

Достоинства: Номера на видео хорошо читаются. Звук записывается нормально, вслушиваться не надо. Прочный и длинный кабель. Соотношение цены и качества.

Недостатки: Особо ничего не обнаружено.

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 330i


Свою основную функцию видеорегистратор выполняет на крепкую пятёрку, потому что на видео хорошо видно всё в мелочах, и работает регистратор нормально, платформа не топ, но как-то не заметил чтобы это было проблемой, пункты меню переключаются хорошо и подтормаживаний нет. Видео чёткое, плавное.

Достоинства: Быстро реагирует на все команды, провода спокойно уложились скрыто, низкая стоимость, видео пишет в высоком разрешении, информативный экран и звук нормально пишется.

Недостатки: Нет.