Закрыть



Весы Omron BF-508


Оценка: 4.38 (8 отзывов)
   Уникальная 4-х сенсорная технология данных весов, использующая и стопы, и ладони помогает точно проводить измерения по всему телу, для анализа веса и удельного содержания жировых тканей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Omron BF-508


27 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Весы Omron BF-508


Показатель % общего содержания жира отличатся от аналогичного показателя на профессиональных приборах. Возможно используются разные алгоритмы подсчета. Но в целом похоже на правду, а не рандомную хрень. Динамику отслеживать можно.

Достоинства: Массу меряет очень точно, в том числе и предметов весом меньше килограмма. Автоматически подстраивается под неровности пола. Удобные в использовании весы.

Недостатки: Непонятен показатель внутреннего жира. Используются какие-то абстрактные уровни. Не проценты, не килограммы. Мало вычисляемых параметров.

15 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Весы Omron BF-508


Точные,интересно было в них разбираться,вставал на них в течении 3 минут несколько раз и каждый раз они показывали точный вес.До этого весы которые у меня были каждый раз показывали вес разный!Прочитал один отзыв на сайте что у человека они глючат у него и показывают непонятные иероглифы!Показывает Error ( ошибка ),в инструкции все указано когда может загореться эти иероглифы:батарейки садятся,я лично встал в носках в режиме полной диагностики и тоже загорелась ошибка,нужно на электроды становится голыми ступнями,при необходимости даже провести по ладоням рук и ступням ног влажным полотенцем.Также при включении весов нужно дождаться несколько секунд пока не загорится символ килограммов,если до этого на них встать или их шевелить также выдает ошибку,повторю это все указано в инструкции!Так что прежде их эксплуатировать совет внимательно ознакомится с инструкцией!

Достоинства: Многофункциональный анализатор состава тела.Определение индекса массы тела, уровня висцерального жира.Точные!

Недостатки: Пока не обнаружил!

12 октября 2014г. Отзыв о товаре: Весы Omron BF-508


Не сказать что покупкой сильно доволен, но измеряют всё же лучше чем прошлые китайские весы. Погрешность не 0.1 кг. Это дискретность отображаемого веса. Реальная погрешность из руководства: 0 - 40 кг : 0.4% 40-150 кг: 1% Т.е. при моих 100 кг погрешность измерения 1 кг.

Достоинства: Из 10-ти измерений показал 8 раз 98.4, один раз 98.3 и один 98.5. Вес 8.8 взвешенный на весах с точностью 1 грамм, все разы показал 8.9 кг. Хотя заявленная точность при этом весе должна быть 35 г.(см. ниже).

Недостатки: - Нет подсветки. Для меня огромный минус. - Для повторного измерения нужно выключать и снова включать. Неудобно, хотя кнопка включения достаточно большая и легко включается ногой. - Если берешь выносной модуль в руки, то вес увеличивается на 400 грамм.

3 октября 2014г. Отзыв о товаре: Весы Omron BF-508


Хорошее подспорье в работе над своим весом и комплекцией.

Достоинства: Достаточно точно измеряет вес. Жиромер вполне удобоваримую информацию - при сравнении людей разной комплекции и конституции значения похожи на те, что приведены в таблице.

Недостатки: Нет

4 июня 2014г. Отзыв о товаре: Весы Omron BF-508


Исчерпывающие данные по вашем телу. Особенно, если надо хоть как-то контролировать вес и жир. Шикарная инструкция на русском: много таблиц, что означают показания, когда правило надо взвешиваться и т.п. Более крутых весов я не видел.

Достоинства: Наишикарнейшие весы. Для себя открыл, что такое висцеральный жирок. И он у меня почему-то есть. Буду работать над этим.

Недостатки: может быть цена. (любые другие весы до 1500р. вообще могут показывать разные показания каждый раз. То есть на хорошие надо еще попасть.)

10 мая 2014г. Отзыв о товаре: Весы Omron BF-508


Очень классные, пока не сломались)

Достоинства: Отличные весы, если бы не одно но...

Недостатки: Сломались, перестал показывать экран, думал батарейки, но после замены стало ясно, что с экраном или с чем-то в электронике беда. Пойду сдавать в гарантийку.

1 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Весы Omron BF-508


Пользуюсь весами уже 3 месяца, пока нареканий к работе нет.

Достоинства: Отличные весы для тех кто хочет контролировать свою массу тела и радоваться результату! Есть возможность анализа процентного содержания подкожного и висцерального жира.

Недостатки: Пока не выявлено

14 июля 2013г. Отзыв о товаре: Весы Omron BF-508


Без измерения процентного содержания жира и "сухого" веса невозможно правильно подобрать программу коррекции тела без вреда для здоровья. Эти весы сразу показывают что теряется/прибавляется: жир или мышечная масса.

Достоинства: Пожалуй единственный на рынке настоящий жироанализатор, работающий на том же принципе, что и в недешевых центрах здоровья.

Недостатки: Хм... В число жира включается и... пища... во всех её формах; ) Но это недостаток самого способа измерения, да и погрешность небольшая.