Закрыть



Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


Оценка: 4.16 (98 отзывов)
   Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506DUO оснащен 5.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 8 МП и фронтальной - с разрешением 5 МП. Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


8 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


на троечку

Достоинства: только цена

Недостатки: через год отвалился gps,через 1.5 антенна,батарея после года эксплуатации заметно просела о емкости

31 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


Самый поганый телефон, которым я пользовался в жизни! Жутко лагучий,в выдержал месяц и сломал его надвое, не берите и не ведитесь н7а накрученные отзывы!

Достоинства: НИКАКИХ!

Недостатки: Самый ужасный сматрфон в мире, лучше возьмите huawei. Не ведитесь на накрученные отзывы!

27 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


В отличие от большинства смартфонов в золотистом цвете, этот смотрится не пафосно, а именно что стильно. Андройд 5.1 не самый современный, уже и 6 и 7 есть, но вот чтобы это сколько-то препятствовало нормальному использованию устройства я сказать не могу. АКБ держит хорошо, саморазряда без причины нет. Всё гут.

Достоинства: Внешний вид. Производительность. Эргономичный корпус. Айпиэс матрица экрана с разрешением 1280 на 720 точек, батарея с ёмкостью более трёх тысяч махов.

Недостатки: Причин для жалоб нет, всё работает как надо.

29 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


В телефоне несомненно хорошо что батарейка держит двое суток, за день его конечно получится разрядить, но только если в том случае прям снимать кучу фоток и видео и играть на нём чуть ли не весь день. Да и кроме аккумулятора он меня порадовал, особенно скоростью работы и стабильностью, всё что указано производителем тут есть и нормально работает. Жаль только что нфс нет, пригодился бы в будущем.

Достоинства: Высокая ёмкость аккумулятора, громкие динамики, скорость работы, удобно скругленная задняя часть и его просто приятно держать в руке, адекватная стоимость и точная работа gps.

Недостатки: Не самый лёгкий, но все ещё в пределах нормы.

21 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


Вот вроде стоит копейки, а за такую хорошую работу остается удивляться и кажется что тут есть какой-то подвох. Но нет, если со смартом по-человечески обращаться, то ответит тем же – работой без лагов.

Достоинства: Видит без задумчивости обе симки, неглючный андроид, всегда проходят уведомления, сообщения и звонки, навигаторы пашут корректно, по gps всегда доеду куда нужно, хорошие камеры фото на дневном свету самый бест.

Недостатки: За такую цену я бы даже не искал.

4 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


после добавления всех нужных приложений-сбера, тинькофф, вайбера, телеграмм, вк и инсты оперативы остается около 300 мб, что крайне печально, после запуска вк ее остается сразу около 140 мб, начинает все подтупливать, возможно дело решится в лучшую сторону с получением рут прав и удаления ненужных прог, но пока на гарантии телефон рисковать не буду

Достоинства: отличный телефон, приятно лежит в руке, выглядит вполне солидно, довольно шустрый, отличная батарея

Недостатки: микро сим и обычная сим, можно было 2 обычные сим запилить, много ненужного хлама в прошивке, который забивает оперативную память, в том числе гугл и все его офисные приложения, который не удаляется без рут, которые явно забивают большую часть оперативы. Также хотел заметить, что с экраном иногда творится что то непонятное-он начинает сам совершать какие то действия вполне неоправданные, хаос, было замечено, что после вытирания его рукой глюк пропадает, возможно пыль которая оседает на экране и статическое электричество так пагубно на него влияет

6 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


Покупкой доволен.

Достоинства: Удобно держать в руке. Смотрится замечательно. Хороший экран. Шустрый. Звук отличный.

Недостатки: Из 8 ГБ памяти - 4 занято программным обеспечением - что туда можно засунуть? Не смог установить Root - Андроид ругается.

26 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


Супер. Цена и качество. Советую.

Достоинства: Мощная батарея. Надолго хватает. По весу легкий. Компактный. Чехол универсальный.

Недостатки: Не выявлено.

20 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


За такую цену норм трубка.

Достоинства: Тонкий, красивый особенно в сером цвете, ценник

Недостатки: Камера не самая лучшая, на Nokia XL 5 мп были лучше снимки.

20 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


не впечатлил.

Достоинства: батарейка

Недостатки: сенсорный экран живёт своей жизнью,приходиться перезагружать.