Закрыть



Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


Оценка: 4.16 (98 отзывов)
   Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506DUO оснащен 5.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 8 МП и фронтальной - с разрешением 5 МП. Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


28 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


Разочарована....При диагностике по гарантии дефект не подтвердился :). Что теперь с ним делать ума не приложу.

Достоинства: Батарея первые три месяца, звук неплохой, камерой можно снять документ.

Недостатки: Через три месяца использования: 1. батарея стала жить своей жизнью; 2. внезапно в течение дня переставал принимать входящие звонки и смс без какого-либо оповещения.

12 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


ужасный аппарат, не рекомендую

Достоинства: Батарея. Но только по началу. Через 3 месяца становится плохо предсказуемой. Экран достаточно четкий и яркий. Аппарат достаточно шустрый

Недостатки: Через 3 м. сенсор стал жить своей жизнью. Примерно в это же время батарея сделала то же самое. заряд вроде держит, но может за 5 м посадить 10% зарядки, а потом эти же 10 мин работать на 2%. через 4 м практически не слышен динамик при разговорах. сейчас добавились проблемы с самопроизвольными перезагрузками, несу по гарантии. аппарат ужасный

5 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


супер, камера, дисплей , батарея на высоте, летает

Достоинства: Отличный апарат сони хперия отдыхает и за 6р, не беруте сони , там лижбы содрать с вас бабки, а толку ничего хорошего нет

Недостатки: их нет

3 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


достойный аппарат

Достоинства: Оптимальное соотношение цена-качество...

Недостатки: не выявлены

29 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


Телефон покупал в подарок сестре (до этого вообще кнопочный был, поэтому сильно крутой ей не нужен, да и мне не по карману). Купил перед новым годом, решил проверить - включить не смог: на зарядку не реагирует, световой индикатор не моргает, экран не светится. Очень расстроился. А если добавить еще и напряги с тем, что за 2 дня до НГ надо было в суматохе чуть не бегом сдавать этот (ездил на Благодатную с Елизаровской) и теперь заказывать какой-то другой- зол вдвойне. Теперь 20 дней жду, чтобы вернули деньги и подтвердили брак...

Достоинства: К сожалению обнаружить не успел

Недостатки: Недостаток один- не включился

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


Очень добротный телефон которого мне хватает чтобы вопрос о производительности не пугал вообще - нормально идёт и интернет, и видео в высоком разрешении, и игры для него не составляют никаких трудностей. Супер пупер в общем-то.

Достоинства: -Классный золотистый цвет, покрытие корпуса просто отличное и нигде ничего и не думает протираться; -Хороший GPS, взял специальное крепление в автомобиль и если совсем не знаю куда ехать использую смартфон для навигации. Получается отлично; -Экран, hd картинка, матрица айпиэс, большего собственно говоря и говорить нет смысла; -Скругленные края, так что смартфон очень хорошо держится в руке даже при долгом разговоре; -Восьмимегапиксельная камера с добротной вспышкой.

Недостатки: Динамик расположен сзади, а не на торце.

26 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


Характеристики смартфона радуют не только на коробке или на сайте производителя, но в том числе и в реальности - батарея тут на 3200 мАч, и ёмкости для смартфона с таким процессором и 1гб оперативной памяти оказывается более чем достаточно чтобы обеспечить нормальную и бесперебойную работу на протяжении суток. Это для меня главное, но и в остальном модель никоим образом не расстраивает, есть 3g, есть gps, и вообще всё что должно присутствовать в современном смартфоне тут есть.

Достоинства: Тонкий корпус смартфона, аккумулятор хорошей ёмкости - после его покупки перестал волноваться относительно того хватит ли мне зарядки на день или не хватит в принципе, за исключением тех редких раз когда забывал ставить смартфон на зарядку на ночь) А если хоть минимально экономить энергию, то 2 дня можно выбить с запасом.

Недостатки: Отсутствие поддержки 4g.

23 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


Отличный!

Достоинства: Быстрый, зарядка держится долго, легкий...Очень понравился!

Недостатки: Пока не нашла...

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


Сначала телефон только радовал. Мне нужна была именно "звонилка", ну и фотоаппарат иногда. Батарея долго держала заряд, симпатичный внешний вид, фото на природе. После трех месяцев использования на телефон через раз не могут дозвониться (якобы нет связи), на телефоне это никак не отображается, через раз телефон сообщает, что были непринятые звонки (где-то через час), но может и вообще не уведомить о звонках. Почитав форумы, узнала, что такие "глюки" для телефона этой модели свойственны.Тем, кому важна именно связь, как мне, надо искать другую модель.

Достоинства: Емкая батарея, внешний вид.

Недостатки: Камера, связь

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


Давно я уже с этим смартфоном, и как-то полный порядок.

Достоинства: Батарея неслабая - 3200 мАч, вкупе с очень нетребовательным в плане энергопотребления процессором смартфон работает долго. Очень удобный корпус, лёгкий, тонкий, и грани немного скошены, так что выронить смартфон из руки нужно постараться. 1ГБ оперативной памяти и процессор с 4 ядрами - производительность тут получается среднестатичная по современным меркам, а цена в тоже время минимальной. Красивое сочетание серебристого и чёрных цветов. Android версии 5.1, навигация с помощью GPS, очень неплохая скорость работы в целом.

Недостатки: Отсутствуют.