Закрыть



Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


Оценка: 4.16 (98 отзывов)
   Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506DUO оснащен 5.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 8 МП и фронтальной - с разрешением 5 МП. Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


30 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


Не стоит своих денег.

Достоинства: Неплохой аккумулятор, экран, тонкий, легкий.

Недостатки: Штекер от наушников входит не до конца, в наушниках слышны какие-то скрипы и посторонние звуки. USB кабель идущий в комплекте еле-еле подходит к разъему зарядки. Качество фотографий не очень.

25 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


Если Вы ищете нормальный, производительный бюджетник за адекватную цену, то очень советую обратить внимание на эту модель. Стоит особо недорого, зато тут имеется всё что только может понадобиться от современного смартфона. 8 гигов встроенной памяти не совсем хватает чтобы записать сериалы, но в конце концов для чего тогда создали карты памяти? Радует, что при пролистывании и открытие программ интерфейс не тормозит, всё плавно и без редких перепадов. Яркость экрана меняется в достаточно широком диапазоне, так что удобно и ночью читать, и при сильном освещении экран (точнее его содержимое) видно на 5+

Достоинства: Красивый синий корпус, тонкий, на экране всё отлично видно, не нагревающийся сильно 4 ядерный процессор, и достаточно мощный надо сказать

Недостатки: Не думаю, что тут есть что-то подобное.

22 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


Оч долго держит зарядку, аккум на 3200мАч то что надо, играю в игры смотрю видео, лазаю в инете, а смартфон обычно заряжаю раз в 3-4 дня. Денег своих стоит безусловно.

Достоинства: аккумулятор, 2 симки, андроид 5.1.

Недостатки: аксесуаров маловато.

21 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


Первоначально пользовался телефоном с некоторой опаской, всё таки это не тот ценовой сегмент которому доверяю на 100%. Но мобильник ничего так - тонкий, производительный, без проблем. Оперативной памяти и мощности вполне хватает чтобы нормально поиграть в игрушки в 3д, не говоря уже про 2д и просмотр видео. Для разговоров тоже подходит нормально, динамик и микрофон поставили не абы какой. Обе симки поддерживает нормально. Может быть в недостатки можно вписать отсутствие Lte, но по моему это будет некоторой придиркой.

Достоинства: Актуальный "андрюша", не замусоренная система, стабильная работа gps И всех беспроводных сетей. Ноль глюков.

Недостатки: Не выявлено.

21 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


Тонкий корпус, телефон престижно выглядит даже когда просто лежит у меня на столе), не стыдно в ресторане доставать из кармана). Очень понравилось качество съемки на обеих камерах, игрушки тоже отлично тянет даже требовательные.

Достоинства: мощный, отлично выглядит со стороны, качественные снимки.

Недостатки: не обнаружены

20 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


Доволен покупкой. Спасибо Юлмарту!!! Рекомендую.

Достоинства: Отличный девайс за эти деньги. Полностью справляется со своими обязанностями. Отличный экран, андроид 5.1.1.

Недостатки: Не нашел.

25 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


Вполне себе телефон, хорошо справляющийся с повседневными задачами и большинством игр.

Достоинства: Относительно шустрый, яркий экран, задняя стенка не скользит в руках. В комплект входит защитная пленка для экрана. Предустановленное ПО легко удаляется, если не нужно.

Недостатки: Попался телефон с дефектом экрана. Обменял на точно такой же - все в порядке.

24 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


Покупал в магазине, продавец насоветовал взять эту новую модель, как оказалось не зря советовал. Смартфон понравился, особенно дизайном и чётким экраном, видео в fullHD приятно посмотреть, динамик и микрофон тоже в норме, предраться не к чему.

Достоинства: дисплей IPS 5 дюймов, стильный дизайн, удобный интерфейс.

Недостатки: никаких не нашёл.

21 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


Пол дня его тестировал и гонял по всем возможностям что находил). Смартфон надежный работает отлично без сбоев.

Достоинства: надёжный, экран, дизайн.

Недостатки: нету

17 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


Порадовали характеристики с учётом не высокой цена за девайс, особенно ёмкость аккумулятора в 3200mAh.

Достоинства: хар-ки, аккум, цена.

Недостатки: отсутсвуют