Закрыть



Мультиварка Polaris PMC 0517AD/G


Оценка: 4.56 (9 отзывов)
   Многофункциональная мультиварка Polaris PMC 0517AD/G с удобным электронным управлением станет настоящим помощником на вашей кухне. Множество встроенных программ позволяют без труда приготовить различные блюда. Специальный режим "Мой рецепт Plus" обеспечивает до трех этапов температурной обработки в одном цикле приготовления. Функция поддержания тепла включается автоматически по завершении работы программы и поддерживает температуру готового блюда в течение 24 часов, при необходимости автоподогрев можно отключить. Съемная чаша с прочным антипригарным покрытием отлично распределяет тепло и позволяет готовить продукты с минимальным количеством масла, сохраняя вкусовые качества и аромат готового блюда. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PMC 0517AD/G


30 января 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0517AD/G


Не пожалела, что остановила свой выбор именно на этой модели мультиварки Она отлично справляется со своими функциями, теперь с ней вообще я не парюсь о готовке. Удобно очень, и почему я раньше себе такую не приобрела Теперь на кухне я провожу минимум времени, а свободное могу смело провести с детьми, или же собой заняться. В мультиварке приготовить проще простого

Достоинства: Простая в управлении, без лишних наворотов, множество программ,мультиповар, можно приготовить практически все .Керамическая чаша, ручки на чаше, дизайн.

Недостатки: За две недели интенсивного использования не нашлось. Запах пластика был первых два пропаривания.

15 января 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0517AD/G


Я, в принципе, отлично готовлю сама на плите . Ну вот поддалась отзывам знакомых, что без мультиварки никак не обойтись. Скажу сразу, что дорогие модели покупать не стала, а тут и Новый год.Порадовали себя подарком.Важные программы были это мультиповар, 3д нагрев, керамическая чаша, обязательно жарка , ну и внешний вид.Купила, подключила, поставила кипятить воду, как рекомендовали. Решила испробовать все. Тушение. Курица просто рассыпчатая, очень нежная. Попробовала готовить одновременно мясное снизу, а гарнир-овощи картофель сверху в пароварке. Парадокс, теперь про плиту забыла.готовлю только в мульте и одной чаши мало, при случае куплю еще одну.Пока все.

Достоинства: Большая емкость.

Недостатки: Нет.

12 января 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0517AD/G


После перехода на здоровое питание возникла потребность в приобретении качественной мультиварки, выбор пал на эту. Из плюсов: большой контейнер, в котором можно наготовить еды на неделю, качественный материал из которого изготовлен прибор, есть дисплей на котором удобно располагается вся информация. Из небольшого минуса это царапающаяся поверхность, но думаю для большинства это не минус.

Достоинства: Удобная

Недостатки: нет

6 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0517AD/G


Уже вошло в традицию пользоваться мультиваркой по утрам для варки каш и вот этой мультиваркой пользуемся уже несколько месяцев. Меню сначала показалось сложным, а потом разобрались и все просто оказалось. По времени быстро относительно готовит, не шумит и не занимает много места на кухне. Выглядит стильно и очень удобная ручка для переноски, моется легко, так как антипригарное покрытие очень хорошее.

Достоинства: Удобная

Недостатки: нет

30 августа 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0517AD/G


Мне мультиварка заменяет практически все, и газовую плиту и духовой шкаф. Конечно я не готовлю в ней постоянно, но каша на завтрак, либо же шарлотка на десерт получаются в ней просто восхитительно вкусно. Управлять ей совершенно не сложно, главное внимательно читать инструкцию, да и можно немного поэкспериментировать с книгой рецептов, не надо долго искать все в интернете.

Достоинства: Легко и просто можно приготовить идеальное блюдо. Отличный дизайн.

Недостатки: Нету вообще.

2 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0517AD/G


Я довольна покупкой

Достоинства: Функциональная мультиварка со стильным дизайном! Моя старая мультиварка отработала свое и встал вопрос выбора новой, я доверяю технике Polaris, поэтому решила остановиться на этой модели. Объем чаши пять литров удобен для большой семьи, так же порадовало большое количество программ для приготовления пищи, функция пароварки и особенно возможность выбора температурного режима.

Недостатки: С первого же использования начала течь ручка чаши. Температура нормально не ставится. Устанавливаю 80 градусов, внутри чаши 72. Устанавливаю 90, внутри чаши 87. Нужна была температура 80 градусов, ее поставить невозможно.

23 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0517AD/G


Хорошая мультиварка, красивая, если ею не пользоваться...

Достоинства: Много программ, есть теоретическая возможность установки температуры. У чаши удобные ручки.

Недостатки: не онаружила

5 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0517AD/G


Хорошая мультиварка, мне она сразу приглянулась. Скажу честно, по дизайну понравилась и поэтому ее приобрела. Работает нормально, поломок и других неприятных моментов не возникало, все кнопочки исправно работают. По размеру самое то, поскольку как раз умещается в мой шкафчик на кухне. Понравилось то, что хорошо работает подогрев, при котором приготовленная пища всегда теплая. Качество сборки нормальное, никаких громадных щелей в местах стыка не обнаружено. Еще конечно же бы хотелось сетевой шнур чутка длиннее.

Достоинства: функциональность

Недостатки: Коротка ложна в комплекте, если риса под крышечку, то мешать сложно.

30 января 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0517AD/G


Комментарии излишни.

Достоинства: Много рецептов и блюд могу с ней приготовить в теории, но пользуюсь только 10:) Считаю полезной функцию подогрев, всегда рис и гречка в теплом виде. Прихожу с работы или тренировки, и уже все готово. Компактный размер и без проблем помещается в шкафу.