Закрыть



Смартфон Philips Xenium I908


Оценка: 3.30 (60 отзывов)
   Смартфон Philips Xenium I908 оснащен 5" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Philips Xenium I908


24 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips Xenium I908


Ни за что не покупайте, если не хотите сидеть без телефона 21 день!

Достоинства: Нет

Недостатки: Проработал 8 дней, интернет тянет плохо (навигатор не работал нормально ни одного дня). Старая версия Андроид, обновить непонятно как. Неудобно работать с контактами, непонятно где сохраняются открытые приложения. На восьмой день работы начал периодически зависать, нагреваться, выключить невозможно. Выключила только вынув сим-карты, без них включился, на нажатия клавиш почти не реагировал, не перезагрузить, вообщем пока везла в гарантию совсем умер, что-то тихо позвякивало в коробке, и все. Ужасно, что такой уважаемый магазин и такой известный бренд торгуют браком!!

18 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips Xenium I908


Телефон отлично работал, очень нравился. А спустя 5 месяцв просто вырубился и все. Не включается, не заряжается...

Достоинства: Легкий, удобно ложится в руку, хорошая камера(ну, мне конспекты фоткать вполне себе хватало))

Недостатки: быстрая поломка

14 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips Xenium I908


Нельзя покупать его !!! нервы свои жаль и деньги!

Достоинства: как таковых достоинств мало!!! поначалу радовал. экран хороший, сам телефон быстрый до поры. на 2G работает долго. как навигатор неплох - но не более. Гланасс в меню не нашёл - наверное и не должно быть - по умолчанию видимо.

Недостатки: недостатков много!!! греется - после нагрева, отказывает верхняя часть экрана - сенсор! батарея на 3G держится день! и это при среднем использовании браузера и т.п. прог для интернета!!! на играх, помимо нагрева батарея дохнет на глазах - в МК10 часа полтора и нет заряда!!! после регулярных нагревов на 11-ом месяце стал Кирпичём!!! по гарантии заменили плату!!! поменялся имей обоих сим но это так к слову. далее ещё через пол года страшно заглючил несколько раз и снова стал кирпичём!!!! как нагревается так начинает тупить и т.д.Динамик так же сдох быстро - стал хрипеть. Оооочень не советую к покупке - денег пожалейте!!! А главное нервы от кривой работы этого "смартфона". В общем проблема в крайне неудачной, неверной архитектуре платы.

6 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips Xenium I908


На данный момент владею аппаратом 11 месяцев и доволен, несмотря на недостатки. Аппарат с такими характеристиками за такую цену найти проблематично. Однозначно - советую к покупке. Недостатки не такие критические.

Достоинства: - Цена - Аккумулятор - Экран - Производительность - 2 Гб оперативки и 6 ядерный проц - 2 SIM

Недостатки: - Камера снимает нормально, только при хорошем освещении - Периодически, раз в три месяца примерно, зависает. Чтобы этого не было - достаточно раз в месяц выключить/включить телефон. - Хреново работает GPS, "на холодную" долго ищет спутники и бывает, что теряет - Нет 4G

12 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips Xenium I908


Обладаю сим девайсом с сентября 2014 года. Первые полгода впечатления были крайне положительные. Может, еще и из-за того, что это мой первый смарт, и сравнивать было не с чем. Хотя глюки были уже сразу: жила своей жизнью функция подключения к компьютеру по USB. Но 5-10 минут танцев с бубном, и к компьютеру подключение налаживалось. Плюс в жару сенсорный экран "давал жару": мог нажимать кнопки/иконки при разговоре по телефону (открыть какое-нить приложение, сделать какие-нить настройки и т.п.) Менее чем через год обнаружился первый серьезный глюк - перестали записываться входящие/исходящие звонки и СМСки. История звонков и СМСок просто замерла на одной дате и дальше не записывалась. Тебе могли позвонить по работе, а ты просто не знал кому перезванивать, потому что иконка пропущенного вызова есть, а кто звонил, не узнаешь. Обращение в поддержку свелось к банальному сбросу настроек до заводских с удалением всех пользовательских данных (включая, телефонную книгу с контактами, конечно же).

Достоинства: - Эргономичный - Хорошая батарея. Иногда держит до 3 дней при умеренном пользовании (без игр и Интернета) - Шустрый - хорошая камера

Недостатки: - глючит сенсор - вечные серьезные глюки - отсутствие внятной поддержки со стороны производителя

2 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips Xenium I908


У меня он уже 3-й смартфон филипс и мне он понравился, однозначно лучше его предшественников, ещё бы батарею по больше (у предыдущих батареи в таком режиме на 2-е суток хватало), и глюки с инетом убрать.

Достоинства: Хорошие камеры, шустрый, использую его по полной - интернет, звонки, навигация. Батареи хватает в таком режиме на сутки

Недостатки: Когда много вкладок открываешь или пользовался навигатором, потом в инет заходишь, он не грузит страницы, приходится делать выкл- ВКЛ и все проходит

19 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips Xenium I908


Отличная "рабочая лошадка"

Достоинства: Работает хорошо и стабильно, но после перепрошивки самой последней прошивкой.

Недостатки: нет

6 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips Xenium I908


Хочу поблагодарить Ulmart за хорошее качество товара, несколько раз заказывала у них технику. Отдельное спасибо, что привозите в Крым еще и доставка бесплатная!) Ждем вашего магазина в Крыму)

Достоинства: Очень много достоинств.Считаю,что за такую сумму очень приличный телефон.

Недостатки: Не очень значительные.

19 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips Xenium I908


За свои деньги норм аппарат. Если сдувать с него пылинки, то весьма не дурно

Достоинства: Красивый экран, хорошая батарея.

Недостатки: Сильно греется, как и все тонкие смартфоны. Очень хрупкий. При любом падении отрывается процессор. Ремонт не все делают, запчастей нет.

27 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips Xenium I908


Аппарат неплохой, если бы не недостатки. Больше не вернусь к Philips.

Достоинства: Покупал более года назад мощный IPS экран

Недостатки: Зарядки хватает на день (без игр и просмотра видео) Скрипучая крышка, приходится шаманить с подкладываним бумажек Пару раз в месяц теряет связь, помогает только перезагрузка Несколько месяцев назад начал самопроизвольно выключаться, иногда вырубается несколько раз в день Последняя прошивка 4.4.2