Закрыть



Смартфон Prestigio Grace R5 PSP5552 DUO


Оценка: 4.56 (45 отзывов)
   Смартфон Prestigio Grace R5 станет отличным выбором для тех, кто не любит выбирать между стильным дизайном и современными технологиями, ведь эта модель прекрасно сочетает в себе и то, и другое. Металлический корпус и 2D-стекло прекрасно дополняют друг друга, подчеркивая вашу индивидуальность. Производительный процессор и Android 7.0 отлично справятся со всеми поставленными задачами, поддержа LTE позволит всегда оставаться на связи и выложить в сеть свежие фото, сделанные на 13 Мп камеру. За автономность работы отвечает емкий аккумулятор, которого хватит на весь день работы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Grace R5 PSP5552 DUO


29 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace R5 PSP5552 DUO


Редкая покупка о которой плохого и рассказать то особенно нечего, смартфон приятно ложится в руку, кино и сериалы на 5.5" ips экране выглядят очень здорово, к тому же мне нравится что на все касания смартфон откликается сразу и без каких-то задержек, тачскрин стоит отличный. нареканий просто нет, всё сделано хорошо и надёжно, ни разу не пожалел о сделанном выборе.

Достоинства: Емкая батарея, энергоэффективный процессор, 4г интернет ловит отлично, стильный корпус.

Недостатки: Нет, абсолютно всем доволен.

28 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace R5 PSP5552 DUO


Нормальный сбалансированный аппарат, не скажу чтобы прям был лишён недостатков, но за свою цену всё отлично.

Достоинства: Яркий IPS дисплей с огромными углами обзора и отличным качеством цветопередачи, глаза не болят. Корпус приятно держать в руке, он не норовит выскользнуть из ладони. Звук очень хороший, как встроенный, так в том числе и если слушаю музыку через наушники. ни экран ни корпус не поцарапались со временем, да и отпечатки удаляются очень легко. Интернет быстро работает (LTE же), и к домашнему вайфаю коннектится нормально.

Недостатки: Ничего особенного нет.

27 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace R5 PSP5552 DUO


Простой функциональный смартфон с отличным экраном и основной камерой, да и по всему остальному не могу сказать чтобы был разочарован - работает как часы и не подтормаживает.

Достоинства: *Быстрая фокусировка камеры, соответствие качества заявленным 13МП; *При эксплуатации не зависал, не уходил в ребут, просто у меня работает; *Нормальное качество изготовления, всё крепко и надёжно сделано; *Производительное железо, гига оперативки хватает; *Удобство.

Недостатки: При своей цене нареканий нет.

26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace R5 PSP5552 DUO


Взял давно и не разочарован, lte подхватывает быстро и соединение держит отлично, не приходится повторно подключаться, данные скачиваются практически моментально. Работает от одной зарядки день спокойно, если ставить яркость поменьше и не играть много то 2 дня получаются спокойно, но зачем?)

Достоинства: Корректная работа всех датчиков. Динамики громкие, нет треска даже на максимальной громкости. Корпус металлический. Экран так вообще прелесть, и цвета отличные (чёрный это чёрный, белый это белый), и углы обзора максимальные. Стоимость небольшая.

Недостатки: Ни с чем таким я в работе смартфона не сталкивался.

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace R5 PSP5552 DUO


Смартфоном очень доволен, сделан хорошо и крепко, никакие элементы не болтаются, и фотографирует и снимает видео здорово, во время отпуска сделал на него огромное количество фотографий и всё получилось отлично. Батарея ёмкая, зарядку держит отлично, в том числе и когда играю в игры или смотрю видео. Гиг оперативной памяти на первый взгляд не очень много, но на практике ни разу недостатка оперативы не ощущалось.

Достоинства: Сборка, удобный корпус, производительность, 16ГБ встроенной памяти, андройд отлично оптимизирован.

Недостатки: Крышка сзади прогибается если на неё сильно надавить, но при обычной эксплуатации это вообще не мешает.

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace R5 PSP5552 DUO


Смартфон порадовал чистым андройдом и отсутствием ненужного предустановленного ПО, всё просто хорошо работает и никаких подтормаживаний нет и близко, когда залипаю в игры или смотрю видео в full hd с 60 кадрами в секунду всё равно смартфон не зависает, только немного нагревается, но далеко не критично. Очень понравился эргономичный корпус который хорошо чувствуется в руке и не выскальзывает из неё, с диагональю в 5.5" это прям достижение.

Достоинства: Аккумуляторище, LTE, медиатековский процессор обеспечивает отличное быстродействие, низкая стоимость для своих характеристик.

Недостатки: Нет.

21 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace R5 PSP5552 DUO


Не жалею о покупке телефона, лопатист немного, но от 5.5" не ожидал другого, зато какая тут передача цветов это чистое вау, абсолютно все на экране выглядит круто, и глаза не напрягаются совершенно. Металлический корпус крепкий, изъянов любого плана нет и близко.

Достоинства: Много оперативной и встроенной памяти, крутой цвет и дизайн. Металлический корпус, аккумулятор высокой ёмкости. Минимальные рамки дисплея смотрятся очень красиво, и смартфон для диагонали в 5.5 дюйма не такой и огромный. Звук от вызывного и разговорного динамика отличный, микрофон хороший. Андройд неглючный.

Недостатки: Крупноват)

21 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace R5 PSP5552 DUO


Очень неплохой телефон =)

Достоинства: Широкий, крупный экран с отличным качеством цветопередачи. Фотографии на 13мп даже вечером и на улице получаются чёткими и отличного качества. Корпус металлический, и к интернету и по вайфаю и по мобильному интернету подключается очень быстро, связь не теряется. Производительность в порядке, не флагман, и видео в ultrahd не посмотреть, но full hd в 60 кадрах в секунду идёт спокойно. И сборка нормальная.

Недостатки: Наушников в комплекте нет, и вообще комплектация самая что ни на есть стандартная.

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace R5 PSP5552 DUO


Металлический корпус суперски сделан, ощущается тактильно приятно и пальцы с него не соскальзывают при работе, пользоваться просто приятно, да и на экране отпечатки пусть и остаются, но удаляются в пару движений и практически не видны. Все датчики работают хорошо, яркость к примеру никогда вручную и не выставлял потому что и в автоматическом режиме все нормально работает. Сборка надёжная, щели отсутствуют. Аккумулятор на 3.000 мАч отлично и долго держит.

Достоинства: Крупный экран с отличным качеством передачи цветов, стильный внешний вид, карту памяти и симки определил сразу.

Недостатки: Инструкция в комплекте не очень подробная, но тут и так вроде все понятно)

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace R5 PSP5552 DUO


Телефон тяжёлый, но от 5.5" экрана, металлического корпуса и ёмкой батареи другого и не ожидал, зато все сделано очень прочно и смартфоном просто приятно пользоваться, фильмы на дисплее выглядят круто и вообще не заморачиваюсь что зарядки аккумулятора может не хватить до конца дня, высадить батарею под ноль в течение дня можно только будучи каким-то адским геймером, а так запас получается очень и очень основательный. Позиционирование точное, беспроводные сети работают хорошо.

Достоинства: Емкий аккумулятор, заявленные характеристики не расходятся с реальными, интересный внешний вид и нормальная надёжность.

Недостатки: Крупноват немного, не сразу наловчился печатать одной рукой.