Закрыть



Action-камера X-TRY XTC110


Оценка: 3.50 (6 отзывов)
   Экшн-камера X-TRY XTС100 FHD. Данная камера начального уровня, оснащена всеми базовыми возможностями, которые только возможно получить от подобного рода устройств. Модель совместима с большим количеством креплений для экшн-камер от различных производителей. Экшн-камера X-TRY XTC100 FHD выгодно отличается от конкурентов 5 МР фоторежимом, покадровой и серийной съемкой, 2" ЖК-экраном, и съемным аккумулятором. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Action-камера X-TRY XTC110


24 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера X-TRY XTC110


Бессмысленное приобретение, применения для этой "камеры" не вижу нигде. Первые камеры на телефонах пятнадцати летней давности снимали так же!

Достоинства: Комплектация

Недостатки: Качество съемки очень низкое, как видео так и фото. Ни о каком формате HD и уж тем более FHD и говорить не стоит. Стабилизация отвратительная, цветопередача ужас!!!

31 августа 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера X-TRY XTC110


На вид не плохая

Достоинства: Только то , что дешевая и полный набор как у Go Pro

Недостатки: Игрушка, очень много шумов.

14 июля 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера X-TRY XTC110


нормальная, хорошо слепленная камера, хорошее качество съемки, использую в основном режим HD

Достоинства: дешево, сердито

Недостатки: при таком ценнике их нет

13 июля 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера X-TRY XTC110


Взял для нечастых съемок повседневной жизни (застолья, детей, отдых на даче, рыбалка) и был немало удивлен, что такая дешевая камера настолько хорошо и четко снимает и делает фото. Ребенок мой так к этой камере привязался, что "приватизировал" у меня ее безвозвратно и мне ничего не оставалось, как поехать в Юлмарт и купить еще одну такую же. На прошлых выходных камера (во время рыбалки) с лодки упала в озеро, еле успел ее поймать и каково было мое удивление, когда достав ее из гермобокса не обнаружил ни капли воды на ней. Вообщем, хорошая камера за небольшие деньги.

Достоинства: хорошая съемка в FHD, низкая цена

Недостатки: не обнаружил

13 июля 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера X-TRY XTC110


К покупки не рекомендую лучше добавить и взять вещь а видео с этой камеры только в помойку. Не ведитесь на ценакачество нет тут качества! Все написанное относится к видео. к сборке и материалам претензий нет все добротно и качественно.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество съемки даже учитывая цену ужасное.

5 июня 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера X-TRY XTC110


дешевая камера с неплохими характеристиками, главное пожелание к которой, что бы она не сломалась хотя бы в течении гарантийного срока)) но если и сломается, то ничего страшного, за такие деньги можно пойти и еще одну такую купить

Достоинства: хорошие характеристики для такой цены, собственно, сама цена

Недостатки: было бы неплохо, если бы эта камера снимала в формате 4К и имела ПДУ)))