Закрыть



Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Cross Action D12


Оценка: 4.66 (74 отзыва)
   Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Cross Action D12.513 - эффективная и современная альтернатива обычному средству гигиены. Большое число возвратно-вращательных движений позволяет модели справляться с налетом, удалять микрочастички пищи из межзубного пространства и деликатно массировать десны. Благодаря двухминутному таймеру вы будете соблюдать рекомендованное стоматологами время для чистки зубов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oral-B Vitality Cross Action D12


24 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Cross Action D12


Очень понравилась щетка, удобная, простая. Индикатора заряда нет правда, но не критично.

Достоинства: Одни достоинства

Недостатки: нет

30 января 2019г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Cross Action D12


Сразу купил набор насадок 4 штуки, так дешевле. Рекомендую всем

Достоинства: Долго не решался купить, читал по отзывам, все хвалили. Решился, купил и нисколько не пожалел. Отличная зубная щетка!!! Вручную ни за что не сможете вычистить зубы так, как это делает эта щетка, заряд держит достаточно долго, удобная, в руке лежит отлично. После первого применения сразу чуствуется результат. Оправдала все ожидания.

Недостатки: Не обнаружил

20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Cross Action D12


Как по мне, срок работы около полутора лет, мал.

Достоинства: Легкий Удобный Не дорогой Со своим предназначением справляется

Недостатки: Заказывал в мае 2017. К осени 2018 перестала держать заряд.

20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Cross Action D12


Старые насадки использую для чистки юв.украшений.

Достоинства: добирается до самых укромных уголков рта доступные сменные насадки массирует дёсны на долго хватает зарядки намного лучше обычной щетки низкая цена отбеливает отлично чистит превосходно чистит с аккумулятором таймер удобно лежит руке хорошо чистит хорошо чистить зубы

Недостатки: Через 4 месяца начал подглючивать, но пока работает.

17 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Cross Action D12


Это самая популярная, на мой взгляд, и бюджетная электрическая щетка ORAL-B. Она мне очень нравится. Пользуюсь ей около полугода. Очень нравится то что она ложится в руку как влитая, очищает отлично, чувствую как зубы стали белее. После первых применений десны могут кровоточить, производитель об этом предупреждает, но у меня все было хорошо. Единственный минус это только отсутствие индикатора зарядки, что не принцепиально для меня. А так это одни плюсы. Я рекомендую всем приобрести это маленькое чудо.

Достоинства: добирается до самых укромных уголков рта доступные сменные насадки массирует дёсны на долго хватает зарядки намного лучше обычной щетки низкая цена отбеливает отлично чистит превосходно чистит с аккумулятором таймер удобно лежит руке хорошо чистит хорошо чистить зубы

Недостатки: нет индикатора заряда

6 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Cross Action D12


Брали для сына не понравилась, пользуюсь сам и понять не могу почему раньше не взял себе. Рекомендую

Достоинства: удобно, просто, заряда хватает почти на неделю

Недостатки: отсутствуют

23 июля 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Cross Action D12


Отличная зубная щетка .

Достоинства: Удобная, низкая цена , зарядки хватает на 5 дней точно

Недостатки: Нет

13 мая 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Cross Action D12


Порадовала инструкция. Мол, если упала насадка, срочно покупайте новую. А то вдруг она повредилась?

Достоинства: Моя первая электрическая зубная щётка. Не стал брать всякие дорогие серии с датчиками давления и индикаторами батареи(хотя последнее бы пригодилось). Чистит серьёзно лучше обычных(И если 2 раза в день, то эффект заметен уже через 4-5 дней. Но щеголять Голливудской улыбкой вы не будете. Естественный цвет зубов, бежевый.), но ближе к дёснам остаются участки с налётом. За полгода насадка немного растрепалась, но проживёт ещё столько же без проблем. Производитель заявляет от батареи 10 дней 2 раза в день то 2 минуты. Т.е. 40 минут от батареи. По факту держит где-то 7-8. Уже неплохо.

Недостатки: Дорогие насадки. Хотя, я заранее знал, что такие вещи окупаются за счёт расходников(цена насадок 990р/2шт) и деградации батареи. Надеюсь, прослужит пару лет.

14 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Cross Action D12


Вы заметили, что сейчас на электрических щетках все просто помешались. А почему? Отвечаю, массированная и агрессивная реклама от производителей сделала свое дело. Перед покупкой, определитесь для себя, готовы ли Вы в последующем покупать сменные насадки за полцены от самой щетки? Есть ли рядом с ванной розетка для зарядки? Если да, тогда смело берите. Качество чистки на порядок выше, заходит во все труднодоступные места)). Данный гаджет идеальный помощник для приобщения к гигиене детей. Мы покупкой довольны, советую.

Достоинства: Удобство в применении, доступная цена, легкий способ для приобщения к чистке детей ( для них это элемент игры)

Недостатки: Быстрый износ, что требует частой смены насадок. Брызги при чистке, что приводит к ссорам по поводу заляпанного зеркала в ванной.

24 марта 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Cross Action D12


Если бы не дезинформация и необходимость тратить время на поездку было бы нормально.

Достоинства: Щетка как щетка

Недостатки: Дезинформация от Юлмарта, на картинке указана другая щетка с подставкой под насадки, буду возвращать. Так как брали для нас с женой и специально нужны были насадки