Закрыть



ASUS H110M-K


Оценка: 4.33 (30 отзывов)
   Материнской плате ASUS H110M-K благодаря защитному комплексу 5X Protection II не страшны перепады напряжения, короткие замыкания, электростатические разряды и перегрузки, а фирменный модуль ASUS DIGI+ обеспечивает стабильное и эффективное функционирование мультимедийной системы. Графический интерфейс ASUS UEFI BIOS поддерживает управление мышью и позволяет без труда вносить изменения в настройки при помощи упрощенного режима EZ Mode. Встроенная аудиосистема, дорожки которой на плате выделены светодиодами, характеризуется высоким качеством звука, а защелки Q-Slot и Q-DIMM дают возможность без труда осуществлять установку и демонтаж видеокарт и модулей ОЗУ. Благодаря технологии Fan Xpert пользователь может контролировать скорость вращения вентиляторов системы охлаждения, а программная оболочка ASUS AI Suite 3 в рамках единого интерфейса дает возможность реализовывать разгонный потенциал ПК, изменять энергопотребление, а также осуществлять мониторинг системы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS H110M-K


14 февраля 2019г. Отзыв о товаре: ASUS H110M-K


Завелась с первого раза на борту с процессором I3. Работает второй год ни каких проблем, понятный биос, посредственная звуковая карта, решил проблему установкой внешней звуковой картой. Во всем остальном идеальный продукт от именитого бренда

Достоинства: Компактная Надежный производитель 3 года гарантии Не греется Встает вся линейка процессоров в плот до I7

Недостатки: нет возможности разгона, бюджетная мать начального уровня

30 января 2019г. Отзыв о товаре: ASUS H110M-K


Собрал не один комп на этой мамке, всё гуд.

Достоинства: Покупал для офиса под Вин7, всё работает. Про юсб и сетевой, копируйте дрова с СД-Рома на жесткий после установки винды.

Недостатки: Хлипковат VGA разъём.

16 августа 2018г. Отзыв о товаре: ASUS H110M-K


Лашклулу

Достоинства: Достоинства: В общем ничего особенного, работает стабильно. С установкой драйверов на Win10 не было никаких проблем, все встало с первого раза с DriverPack Online. Биос обновил через флешку. Приятная оранжевая подсветка, горит дыханием в районе где распаян аудиовыход, ее можно отключить через софт асуса. Недостатки: Вот что разочаровало очень сильно, так это встроенный звук. На старом компьютере стояла звуковая карта от Creative (причем купленная на авито за 500 рублей) так вот эта карта выдавала просто потрясный звук по сравнению со звуком от этой материнки. На ней он какой то ненасыщенный и складывается ощущение, что сам чип сжимает низа. Всякие улучшалки не помогают. Все минусы и плюсы я уже отметил ,поэтому больше писать нечегоПожаловаться Отзыв помог? 143 августаАлександр☆☆☆☆☆

Недостатки: Нету

3 августа 2018г. Отзыв о товаре: ASUS H110M-K


Лашклулу

Достоинства: Подойдет ли эта материнская плата для процессора INTEL Pentium Dual Core G, 4600

Недостатки: Нету

3 августа 2018г. Отзыв о товаре: ASUS H110M-K


Собирал компьютер впервые, и данная мат. плата подозрительно похрустывала при монтаже.

Достоинства: Считаю, что соотношение цены, функционала и качества отличное.

Недостатки: Крышка разъемов задней панели показалась слегка больше чем окно под нее в стандартном корпусе: прогнулась при монтаже.

18 июня 2018г. Отзыв о товаре: ASUS H110M-K


Раньше собирал рабочие машины на платах H81M-K (а до этого B75M Plus), теперь перехожу на эти, думаю не подведут, ASUS редко подводит.

Достоинства: Доступная стоимость. Поддержка DDR4, SATA 6G, USB3.0, SkyLake. Есть уже ставшие раритетом, но всё ещё иногда необходимые для специальных задач, PS/2 и COM-порт (для которого нет плашки, нужно искать отдельно). Можно собрать недорогую игровую машину, которая довольно долго будет тянуть все игры (многое, конечно, зависит от видеокарты, но подсистема процессор/матплата/озу будет актуальной).

Недостатки: Отсутствие HDMI, 2 слота памяти.

4 апреля 2018г. Отзыв о товаре: ASUS H110M-K


Процессор стоит G4600, Kaby Lake. Биос ничего не обновлял. Поставил 1 планку DDR4 на 8gb с будущей перспективой покупки еще одной

Достоинства: Самая недорогая и мощная материнка. Имеется подсветка. Небольших размеров. Поддержка DDR4. И любых современных процессоров. Выглядит стильно.А также USB 3.0

Недостатки: нет HDMI выхода

25 января 2018г. Отзыв о товаре: ASUS H110M-K


Собирал бюджетную машину на этой мамке + процессор Intel Pentium G4400, 3.30ГГц, 2 ядра, 3МБ, LGA1151, BOX + DIMM DDR4, 4ГБ, PC4-17000, 2133МГц, Crucial CT4G4DFS8213. Все завелось нормально, но через три месяца начались глюки. В гарантийке на Щелковской предложили обновить БИОС, что и было проделано сотрудником гарантии. При чём БИОС обновлялся самой материнкой по инету (есть на ней такая фишка) После этого мать выводит сообщение о продолжении установки 8-ки пытается её поставить даже при отсутствии харда и не понятно ОТКУДА она берёт файлы, выводит сообщение об ошибке, перезагрузка и по кругу. В БИОС больше не пускает... 9.12.17 отдал по гарантии и больше я её не видел. 24 января был последний день по гарантийной расписке, звоню в юлмарт мне говорят - решение ещё не принято- В общем и без денег и без компа.

Достоинства: Бюджетная

Недостатки: сдохла через три месяца

10 октября 2017г. Отзыв о товаре: ASUS H110M-K


Отличный и надёжный продукт, соотношение цена-качество-производительность как всегда на высоте. Рекомендую к покупке.

Достоинства: Поддержка памяти DDR4 и процессоров семейства Kaby Lake (в частности Pentium G4560). Есть весь необходимый минимум и наличие в общей сложности 6-ти USB портов на задней панели, в основном на Н110-м чипсете их 4. Красивая LED подсветка (изогнутая полоса).

Недостатки: Есть один... Не совсем грамотное расположение разъёма для подключения передней панели, т.е. кпопок Power, Reset, HDD Led, Power led и спикера. Проблема была обнаружена при сборке в самый неподходящий момент, когда всё было установлено и оставалась видеокарта (старенькая, но ещё способная на многое Palit GTX 650Ti Boost) её пластиковый кожух "сел брюхом" на коннекторы передней панели-как итог эту видяшку не установить без танцев с бубном) Имейте ввиду если будете ставить длинные видеокарты под 2 слота.

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: ASUS H110M-K


пока не знаю. но про то что приходиться прошивать читал не единожды. будьте аккуратны.

Недостатки: потребовалась прошивка. пока туда сюда уже купил другую мать, эта теперь прошитая лежит на полке.

Страницы: 1 2 3   >>>