Закрыть



Смартфон Xiaomi Note 4


Оценка: 4.28 (18 отзывов)
   Смартфон Xiaomi Redmi Note 4 сочетает в себе стильный дизайн и самые последние мобильные технологии. 2.5D стекло и тонкие скошенные края металлического корпуса обеспечивают удобное положение в руке. Смартфон показывает небывалую производительность с процессором 14 нм FinFET Snapdragon 625 и 3 ГБ ОЗУ. Камера 13 Мп CMOS позволяет делать шикарные снимки даже в условиях низкой освещенности, а емкой батареи хватит на целый день активной работы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Xiaomi Note 4


20 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Xiaomi Note 4


Купил Себе и Жене

Достоинства: Отличный смарт

Недостатки: Нет

23 августа 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Xiaomi Note 4


Нормальный телефон, отличный экран с любыми углами обзора, очень высокая громкость в наушниках. Опыт использования два дня. Думаю что будем дружить. Брал 22,08,18г.

Достоинства: Цена за такие характеристики вкусная(10990₽), наворочен жутко! Чую обман, а где не пойму.

Недостатки: Есть мелочи незначительные, но китайским товарищам это простительно

20 мая 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Xiaomi Note 4


достойный аппарат за свои деньги

Достоинства: шустрый проц, хороший интернет - по сайтам ползает быстро, неплохой звук, приличный аккумулятор.

Недостатки: нет отдельного слота под карту памяти, использовать лучше с памятью 64 ГБ, тогда использовать комфортно.

2 мая 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Xiaomi Note 4


Вообще очень понравился, так-как не фоткаю на недостатки камеры всё равно. Покупкой доволен!

Достоинства: Очень шустрый, много бесплатных и качественных тем, тянет все игры, пусть и не на высшем уровне, но играть комфортно! Громкий динамик. Задняя панель из металла. Сборка отличная, ни люфтов не скрипа! (За такую цену, это идеал)

Недостатки: Камера оставляет желать лучшего, много шумов. При записи видео какие то подёргивания. На этот телефон особо не поснимаешь. А ещё он очень скользкий, так и наровит выскочить из руки. Так что лучше купить чехол.

25 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Xiaomi Note 4


Однозначно лучший телефон в цене до 20 тысяч

Достоинства: Качество сборки, железо, дисплей автономность

Недостатки: Сканер отпечатка пальцев после обновления не срабатывает после перезагрузки приходиться, первый раз разблокировать графическим ключом. Цена в Юлмарте завышена как и во всех российских магазинах на 7 тысяч.

7 марта 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Xiaomi Note 4


Вполне жизнеспособен!

Достоинства: Очень хорош!

Недостатки: В целом, как к смартфону нет их, только в юлмарте цена не лучшая, великоват, в держатель авто он не встает (держатель компактый и не рассчитан на такую ширину).

27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Xiaomi Note 4


что с описанием. ОЗУ 4 или 3 Гб?на Х 20 должно быть 4 Гб.на шарагоне 3 Гб.где-то то ошибочка

Достоинства: цена

Недостатки: нет

22 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Xiaomi Note 4


очень классный телефон. променяла айфон на xiaomi и ни разу не пожалела ))) рекомендую

Достоинства: большой экран. шустрый процессор. красивый дизайн. удобен в эксплуатации.

Недостатки: нет

23 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Xiaomi Note 4


Только положительные!

Достоинства: На мой взгляд один из лучших смартфонов бюджетной линейки Xiaomi. Который заставляет глотать пыль всех своих конкурентов! Но есть одно НО!!!!Откуда такая завышенная цена!? Если не приводить в пример Ali.... то данную модель можно без проблем купить мешье чем за 10000 т.р!! Достаточно поискать в инете для своего региона!

Недостатки: За все время использования мной не замечены!

4 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Xiaomi Note 4


В целом, средненько. Но цена "вытаскивает": бывает, замахнешься им посильнее, но вспоминаешь, что отдал за него около 13т.р. - и отпускает)

Достоинства: - цена (и так понятно); - быстродействие (10 ядер как ни как); - встроенная память; - основная камера норм; - динамик - собеседников слышно неплохо; - батарею держит старательно; - рад звуку из наушников.

Недостатки: - спустя пару месяцев на экране слева чуть выше центра появилась неприятная и весьма толстая полоска. Видимо от периодического перегрева (игрухи гоняю); - фронтальная камера не айс; - постоянно конючит про неактивированную сим-карту. Мелочь, а неприятно. При этом всякие Mi-приложения полное днище, ребятам еще расти и расти в этом направлении. Гуглил, гуглил, как убрать, так и ничего( - периодически поступают жалобы, что при разговоре меня не слышно, пропадаю; - иногда при разговоре "нажимаются кнопки". Особенно часто - "удержание". Но ничего, иногда даже весело получается) Впрочем, не исключено, что это я щеки отъел);

Страницы: 1 2   >>>