Закрыть



Mp3 плеер Digma Cyber 3L


Оценка: 4.54 (24 отзыва)
   Эргономичный мультимедиа плеер Digma Cyber 3L в черном стильном корпусе из прочного пластика доставит удовольствие своему хозяину безупречным качеством звука, большим и ярким экраном, широким выбором дополнительных функций и привлекательной ценой. Габариты Digma Cyber 3L достаточно компактны, что позволяет с легкостью брать этот плеер с собой на пробежку или спортивные тренировки. Современный TFT экран порадует владельца яркостью красок и возможностью с комфортом просматривать видеозаписи или фотоснимки. Память устройства равна 4 Гб и может быть увеличена до уровня 32 Гб благодаря функции поддержки карт microSD. В плеере также имеется цифровой эквалайзер с 7 фиксированными настройками и диктофон. Устройство способно работать до 12 часов без подзарядки и заряжается с помощью USB порта. В комплекте с изделием находятся удобные наушники, USB кабель и инструкция. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Mp3 плеер Digma Cyber 3L


4 октября 2018г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma Cyber 3L


В ОБЩЕМ НОРМ

Достоинства: маленький

Недостатки: хватило только на месяц потом перестал работать

2 августа 2018г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma Cyber 3L


Удобное меню, все четко и понятно. Яркий, хоть и небольшой дисплей, но на нём можно смотреть даже фильмы. Возможность расширить память флешкой есть, что немаловажно. Нормальный звук. Присутствует диктофон, иногда использую. Батареи хватает надолго, 12 часов аудио и чуть меньше, если видео. Оформление меню нравится, и что снаружи, тоже. Советую брать.

Достоинства: Симпатично смотрится, небольшой, легкий, хорошее звучание в наушниках.

Недостатки: Не нашла

1 августа 2018г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma Cyber 3L


Плеер купила для дочки, она по дороге на учебу слушала раньше со смартфона, но на нем батарея моментально садится. В целом покупкой осталась довольна. Сразу привлек необычный дизайн, смотрится интересно, дисплей цветной, да и плюсом ко всему стоит недорого. Дочери нравится, слушает музыку и аудиокниги час, полтора в день, не больше, но батарея держится стабильно 4-5 дней.

6 июня 2018г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma Cyber 3L


Советую всем покупать этот плеер!

Достоинства: Отличный плеер. пользуюсь 1.5 месяца. Звук чистый, особенно, если хорошие наушники, хотя и штатные неплохи. Слушаю в основном тяжёлую музыку) После покупки в некоторых песнях новые звуки услышал даже (в сравнении с телефоном). Батарея около недели периодического использования держится.

Недостатки: Жаль видео не всех форматов может читать, больше нет недостатков!

29 мая 2018г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma Cyber 3L


Советую всем, кто не хочет переплачивать. Плеер достойный.

Достоинства: По-моему идеальный вариант в своем ценовом сегменте. Долго выбирал плеер в районе 1500-3000, остановился на этом. Стильный дизайн, немаркий корпус, интересный и удобный интерфейс (не очень привычный сначала), яркий и четкий экран, долгоиграющая батарея. Короче, берите не пожалеете.

Недостатки: Не совсем удобная кнопка блокировки, но со временем норм.

8 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma Cyber 3L


Супер.

Достоинства: Форматы видит все, факт.

Недостатки: Эквалайзер

29 января 2018г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma Cyber 3L


В целом рекомендую, своих денег плеер стоит.

Достоинства: Покупался сыну в подарок. Покупкой были приятно оба удивлены. Качественная сборка, батарейки естественно никаких заявленных до 12 часов не жить, но в принципе, хватает на 4-6 часов смело интенсивного прослушивания. За месяц глюков не наблюдалось, заряжается как от компьютера, так и зарядного от смартфона.

Недостатки: Наушники сразу выкинуть, которые идут в комплекте, начиная от их качества, заканчивая их формой.

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma Cyber 3L


Протестировал плеер в течении недели - отлично себя проявляет.

Достоинства: Звучание прекрасное и это главное. Звук ни разу не смешался в кашу ни на одном музыкальном стиле от тяжелого рока до этноса. Быстрая зарядка и долгая работа от батареи. Качественная сборка. Стильный внешний вид. Тонкий и легкий.

Недостатки: Не нашёл.

31 октября 2017г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma Cyber 3L


Пользуюсь плеером уже 3 с лишним месяца. Как итог - задняя панель и экран до сих пор красивые и не царапанные, хоть и с ключами порой в карман могу кинуть. Хороший звук при входящих в комплект наушниках.

Достоинства: 1) Сборка качественная. 2) Отличное звучание. 3) Надежность. 4) Экран есть. 5) Диктофон и радио. 6).Долговечность.

23 октября 2017г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma Cyber 3L


Мой первый плеер такого плана, раньше слушал музыку с телефона просто. Эффект совсем другой, звук чище, объёмнее и телефон стал батарейку держать дольше) Памяти своей целых 8 Гб, притом, карточку тянет на целых 64 Гб. Поддерживает ещё и flac, так что вообще полное комбо. Реально 12 часов игры выдерживает, как и заявлено.

Достоинства: При прослушивании музыки работает практически без перерывов, плавное переключение между треками. Большой достаточно и яркий дисплей 1.8". Очень тонкий, влезет везде. Разумная цена.

Недостатки: Нету.

Страницы: 1 2 3   >>>